Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фа-фа сегодня темному универсалу Е-34,в 11.45 на Красноармейском переулке,от серой Е-39)

палево)))))))))))
и вам привет)
 
Блым-блым сегодня черной е38 около 19.00 на мойке Б52/ул.Братиславская от серебристой е39))
 
Af-af вечером, в начале 9-го, на Победе, за мостом Нивки, в тянучке, Е39 **47-53** от темно-зеленого кукурузера;)
 
Привет вчера учаснику на темной Е60 на Южном мосту в сторону Левого берега в обед! Номер не запомнил:что-то много 8-к и 9-к.
PS. Ехали в тянучке по поводу аварии Пыжа 10...[/QUOTE
И тебе привет!
 
фа фа вчера примерно в 00.00 КПП одесской трассы 7 (Е38) в сторону Одессы
фа фа сегодня примерно в 22.30 на окружной возле Вишневого на развороте в сторону обойки 7(Е38)
От Е60
 
Last edited:
ФАФА серой невидно было е38 или е34 :) я не путаю кузова я слепой :)))))) АА 2489 ОМ номер ребенка попросил продиктовать :)))))
На Перова поворачивающей в лево на Ватутина. дето около 18:40-19:00
с рекламой на заднем стекле.
 
Ответное фа фа 39-ке от туринга е30;)
 
Е46 ответное фафа на Богатырской утром
 
Поздно вечером Е36 на Окружной ;)
 
af-af вчера на набережной от подола в сторону моста метро 39й на шнурке у ланоса от 36й на шнурке у фабии :biggrin:

:biggrin:
 
Фафа синей Е34 АА0330 и ее владельцу в магазине на Воссоединения, 5. ;)
 
Фа-фа утром на Нивках е39 **6622**;)
 
Фафа серебристому Х5 Е53 сегодня, около 9-ти утра на шиномонтаже на бульв. Перова от белой Е30 ;)
 
Темному седану е34 воскресным вечером на мосту Патона от купе е36 фа-фа!)
 
8984 е34 черная на пр. Победы сегодня утром.
Таки правый ряд самый быстрый )))
 
8984 е34 черная на пр. Победы сегодня утром.
Таки правый ряд самый быстрый )))

8994

Таки да)) Фа-фа!!

Зачетная Е38 кстати)
 
Был в субботу в Броварах, бмв штук 6-8 видел за 3 минуты, все без опознавательных знаков, так если че фа-фа от серой е39..
 
Был в субботу в Броварах, бмв штук 6-8 видел за 3 минуты, все без опознавательных знаков, так если че фа-фа от серой е39..

Может в воскресенье?)
 
Может в воскресенье?)

Не не :) в субботу, товарищу ездил машину смотреть, заезжали на какое то СТО, видимо ребята специализируются на бмв..
 
Не не :) в субботу, товарищу ездил машину смотреть, заезжали на какое то СТО, видимо ребята специализируются на бмв..

Может...наши в воскресенье в Терминале были) вот, подумал их видел)
 
Та не, а че наша не знали что там движ был?:)
 
Та не, а че наша не знали что там движ был?:)

та мы своим троечным коллективчиком)

фа-фа в 14:30 на пл. Победы серебристому туринга пана E34TOUR95 :)
чуть позже 6692 черному турингу и его хозяину в отделе з/ч на Баварии на Новоконстантиновской :)
и еще трошки позже черной е38 900-** не далеко от военкома на Млсковском пр-те :)
 
Ааа) понятно. На днях тоже на новоконстантиновскую поеду за трубочками прокладками...
 
Алёна, сорри, чё-то я провтыкал. Ответное фа-фа здесь)))
 
Алёна, сорри, чё-то я провтыкал. Ответное фа-фа здесь)))

та ты так радостно на зеленый поехал)) у меня не было шансов))) тем более, стояла в другую сторону))
 
Спасибо ребятам на Е34 **5363** предложившим вчера помощь увидев машину с открытым капотом!!! :hi:
 
Фа-фа Alenka_don на московском,а потом и на перова примерно в час дня.
 
Фа-фа белой е90 **6587** от черной е34. Вместе ехали по О. Телиги до Новоконстантиновской сегодня в 8 утра ))))
 
Back
Top