Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фа фа утром 36му кузову на Ватутина с гос номером **3073** :hi:
 
фафа час назад черному иксу Е53 хх8788хх, на Краснозвездном в сторону Севастопольки, от белого грузовичка Рено Трафик. Саня ты?

Саня еще раз ФАФА тебе вчера на съезде с Дегтяревской....
 
вчера мне(синяя 30-ка) ФА_ФА от 5-ки возле Каравана. не ответил, сигнал не работает:)
 
фаф машине Альпинвейса возле гуманитарной гимназии на Закревского.
потом фаф Е34 туринг на дружбы народов около 20 с наклейкой 13 лет на задней четверти.
и ответное фа-фа Е34 обогнавшей, вроде синей с рамкой) поехал дальше за тобой на Краснозвездный)

Все верно, синей. И тебе фа-фа )
 
Фа-фа Е28 с клубными рамками на ул. Гарматная сегодня в 20:09 )
 
Серебристому 38 кузову на Шота Руставели с номерами 4000 пламенное ФА ФА почти каждый день!:dirol:

тоже с ним здороваюсь - а он не понимает))) молчит))


Все верно, синей. И тебе фа-фа )

ехал на последнем бензике на заправку - вот и не стал доганять)) хоть какие цифры на номере?? - буду здороваться)


П.С. а сегодня фа-фа на Васильковской возле суп-хауса Е34 на разношироких крашенных дисках с полкой с номером АI)) стояли наши машины рядом на парковке)
 
Last edited:
Фа-фа зеленой е39 на клубных рамках на Героев сталинграда, возле московского моста(около 18.30), от такой же зелёной е39 но на красных номерах:)
 
Last edited:
Фафа VladM5 на "Беленькой" возле стадиона Темп)
 
Фафа Санек520 утром на Петровке, и вечером на Маяковского

возле Каштановой, но уже от Трафика белого.
 
Фафа вчера в в 16.30 е30 белой с яркими дицками... от Дорогожич до Перовки.. от е34
так же ФА ФА е39 черной перед Маяком.
 
Фафа Санек520 утром на Петровке, и вечером на Маяковского

возле Каштановой, но уже от Трафика белого.

фа фа;)
 
Фа-фа Е28 с клубными рамками на ул. Гарматная сегодня в 20:09 )
ответное фа-фа, по-ходу это был я)))
 
фафа е46 черного цвета, на богатырской. Спасибо что пропустили.
 
Фа-фа "копейке" с номерами **1111** сегодня утром от черной е34! Хорошо проехались от Окружной до Лепсе вдоль скоросного трамвая!)))
 
Привет вчера на Житомирской трассе до поворота на Макаров Х5 с номерами ВС от черной Е32 у которой вы на хвосте сидели....
Ниче так ХаПять едет :);)
 
Е34 на мосту возле "Фридом" от черного ситроена берлинго, где-то в начале недели еще)
 
Фафа Е34 турингу с наклейками слета на перекрестке Ревуцкого и Здолбуновской вчера около 18:00 от Е30 с открытым капотом. Думал, остановитесь.
 
Фа-фа 3-ке е90 с наклейками слёта около стационарного поста ГАИ на выезде на Вышгород, часов эдак в 16.00 в среду 23 апреля. От зелёной е39.
 
Пішохідне фа-фа чудовій сріблястій 34-і з номерами 95-20. Сьогодні близько 14 години біля "Променади" - прекрасне авто:king:! Камради, признавайтесь хто власник і що за диски на ній, не встиг роздивитись:biggrin:
 
Фа-фа уже второй день подряд Expert-у на Димитрова - Барбюса...
:thank_you2:
 
Пешеходное ФА-ФА VladM5 на ул. Киквидзе,где 14.00 в понедельник.Отличная М5,шикарно выглядит.))
 
Фа-Фа белой Е60. Полтава, Харьковское шоссе. 18:00. Спасибо, что притормозил ..
 
Пешеходное ФА-ФА VladM5 на ул. Киквидзе,где 14.00 в понедельник.Отличная М5,шикарно выглядит.))

Ответное фафа конечно....но в понедельник я был на ф10:) на ///М катал в воскресенье :)
 
Фа-фа тёмно синей е34 сегодня на московском проспекте около 16,15 бибикнул вроде)
 
Ответное фафа 39ой возле оушена пару дней назад от 30ок
 
Ответное фафа конечно....но в понедельник я был на ф10:) на ///М катал в воскресенье :)[/QUТ
Точно,в воскресенье!))
 
привет Е32 7744 возле эпицентра... яркие колеса!
 
Фафа. Білій е34 в обід на Мельникова від чорного Авенсіса :)
 
Back
Top