Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Ответный привет ЧК на металлической Е39 вечером на переходе возле Лесного погоста! Очень приятно, когда тебе не фа-факают, а приветствуют взмахом руки! Впечатлен до сих пор! Вот она НАСТОЯЩАЯ БМВ-Семья!!!! Мира всем БМВистам!!!!!!!! :preved:
 
Фа-фа сегодня на Подоле АА 9400...с клубными рамками)
 
Привет. Привет!
Фа-фа KIA Koup с табличками "бмв клуба"
veza7aha.jpg


На Щербакова вчера вечером. ;)
 
Фафа утром в Обухове черной е39. Надо будет ближе как то познакомиться!
фафа серой красивой е39 в районе 8-30 на дороге Киев-Обухов
 
Last edited:
Напишу я первый раз в этой теме...
Двигался я вчера около 18:40 на пр. Науки в сторону Московской площади и настиг красивую задницу темного цвета F01 г.н АН7777(КВ?). Видя, что я быстее, водила F01 перестроился в правый ряд. Опережая семерку, у меня уже рука потянулась к аврийке для благодарности, и тут....
вижу как в открытое водительское окно f01 выкидывают на дорогу "бычек" !! Твою мать...!!! Просто бесят такие случаи!
Могу еще как-то понять такие поступки водителей, едущих на каких-нибудь "жигулях" - может, у них что-то не сложилось в жизни, озлоблены на весь мир... (да простят меня камрады, если кого-то обижаю). Но ты ведь едешь на шикарной машине ВИП класса!! Ты ведь не только себя позоришь, ты марку унижаешь!! Хотя вряд-ли водила F01 это прочитает......
Короче, ФУ-ФУ донецкой F01 АН7777КВ от киевской F07...
З.Ы. Была бы моя воля, я в ГАИ департамент бы организовал для выявления и наказания таких случаев. Остановили, оштрафовали бы гривен на 500, и под телекамерами "магнолии-ТВ"....
 
Фафа утром в Обухове черной е39. Надо будет ближе как то познакомиться!

та вообще - нИвапрос :) в профайле есть контакт ;)
 
Фафа утром колоне 30-к под Уманью от сигналящей и моргающей аврийкой белой ф10:)
 
Фафа утром в Обухове черной е39. Надо будет ближе как то познакомиться!
а еще у нас на Сосновой клевая 28-я белая - тоже хотелось бы ближе познакомится :l_moto:
 
фафа автошкольному НоТу с клубной наклейкой на Грушевского.
 
а еще у нас на Сосновой клевая 28-я белая - тоже хотелось бы ближе познакомится :l_moto:

Будем потусить :)
 
Фафа зелёной е32 в Лионовке от е39 возле подсолнухов.
 
Фафа красивой е36 с наклейкой АВТОМАСТЕР возле м. Минской вечером около 7ми от чёрной е38 :)
 
Фафа утром колоне 30-к под Уманью от сигналящей и моргающей аврийкой белой ф10:)
ответное фа-фа ))))))
 
Фафа утром колоне 30-к под Уманью от сигналящей и моргающей аврийкой белой ф10:)

И тебе Фафа) Мы с Борей тебя узнали)
 
Ответное ночное фа-фа и блым-блым серебристому Турингу е34 на Житомирской трассе около 00:30.
 
Фа Фа сегодня выезжающей в 7-45 34ке **9726** из Лютежа... :hi:
 
Фа-фа вчера синенькой Е34 с клубными рамками, вместе заправлялись на КЛО в районе Берестейской
 
Фафа утром колоне 30-к под Уманью от сигналящей и моргающей аврийкой белой ф10:)

дадада... было дело этим летом) Меня ты полюбому видел первым)
Фафа тебе Влад кстати в пятницу на Депутатской) Стоял напротив гастронома вроде)

Фафа в субботу Алёнке и Леди на парковке ашана) Все таки я отпишусь тут типо мы не виделись)
 
Фафа в субботу Алёнке и Леди на парковке ашана) Все таки я отпишусь тут типо мы не виделись)

мы не скрываемся...от ребенка ехали
 
Фа-фа сегодня около 11:30 на Житомирской трассе ну ОЧЕНЬ низкой е30 с золотыми дисками)) от синей е39.
 
Ответное ночное фа-фа и блым-блым серебристому Турингу е34 на Житомирской трассе около 00:30.
Фа-фа)))
 
Обухов фа-фа черной 46-й :) ищущей мойку от парня с большой рыжей собакой )))
 
Ответное фафа 39ой ВВ4455ВХ с клубными рамками на проспекте победы около 21:00.
От 30ки с желтыми фарами)
 
мы не скрываемся...от ребенка ехали
так я ж не говорю что скрывались или еще чтото. Просто констатировал факт встречи)
 
Фафа девушке на сером туринге е39 5517 в тянучке на почтовой.
 
fa fa парню на танке Е34 10 60 от трактора Е34 10 80 на первой люздорской
 
Боря)) дважды фа от х5 и е38 сперва на б.Шевченко стоял, а потом на Победы)
 
Ответное фафа 39ой ВВ4455ВХ с клубными рамками на проспекте победы около 21:00.
От 30ки с желтыми фарами)
Фафа ))
 
Фафа черной Е46 купе АI 89.... с клубными рамками и двумя наклейками слета на Кудрявском спуске примерно в час дня!
 
Боря)) дважды фа от х5 и е38 сперва на б.Шевченко стоял, а потом на Победы)
надо было громче фафакать)
Ответное фафа);)
 
Back
Top