Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Эффект большого города. Тут даже со слетными наклейками друг друга не всегда приветствуют
100%%% из 10 отсигналившим максимум 3 ответ фафакают) и это с наклейками и рамками...
 
100%%% из 10 отсигналившим максимум 3 ответ фафакают) и это с наклейками и рамками...

Моя маршрутка и с рамками и с наклейками)))))))

Седня на окружной фа-фа серой е38 и е21 цвета пожарной машины и без глушителя,на лукьяновке.
Я пхнул на е34 тур,с колхозными бамперами аля М:biggrin:
 
Сигналю всем BMW,на меня смотрят как на идиЁта...
Белый VITO с круглой рожей за рулем.
сигнал допаливаю,а в ответ тишина...

Тоже сигналю киевским бємвешникам а в ответ ......
 
Тоже сигналю киевским бємвешникам а в ответ ......

Во первых многие могут сразу и не понять, что это дружественное фа-фа особенно если фафакает не BMW...
а во вторых многие могут и вовсе не слышать... особенно если музыка играет ...
и конечно же 3 категория людей которые или тормоза или просто не в "Курсе"... :hi:
 
Фа-фа вчера на Дегтяревской, я специально пропустил вперед, чтобы сфоткать красотищщу)))
 
фафа сегодня утром Maxximу на московском....
 
Фа-фа тока шо Z4 без верха на объездной)))))))
 
фафа 65дизельной около дубков)
 
Фафа сегодня в 2 ночи Лексусу))) на Лесном)
 
Af-af зеленому Vito на Житомирской трассе пару часов назад при подъезде к Киеву)))
 
Avtex, утренняя "пробежка" подняла настроение ;)
 
Очень даже :)
Тяжело мне на 18 лаптях такое делать :) Тяжелые :)
И спасибо нашим доблестным сотрудникам ГАИ за то что они спят на посту :))))
 
01.08.14 приблизительно 16-00 харьковское шоссе.
Две красивые девушки в красной купе е46 :)
 
Вчера ответное фафа черной e34 АА643... от е34 с луганскими номерами на Героев Сталингра в районе 18:30
 
И я там был, и время тоже приблизительно 18:20, и кузов е34, и номер АА643... , но блин с цветом не попадаю .... :)
Если таки мне - ответное фафа :)

Так-же
- фафа в Вышгороде серебристой тройке с вышиванкой и задним номером "ПТН ПНХ" - зачетно, респект.
- сегодня утром приблизительно в 8:30 на московском мосту фафа е30 с прелестной девушкой за рулем - машинка радует глаз, обеим респект и зачет
 
Last edited:
Фафа сегодня утром на Подоле очень красивой E46. которая ехала по Набережно-Луговой от чёрной Е38 :)
Офигенная троечка!
 
Last edited:
И я там был, и время тоже приблизительно 18:20, и кузов е34, и номер АА643... , но блин с цветом не попадаю .... :)
Если таки мне - ответное фафа :)

С цветом мог ошибиться, яркое солнце, всё такое. .=)
 
И я там был, и время тоже приблизительно 18:20, и кузов е34, и номер АА643... , но блин с цветом не попадаю .... :)
- сегодня утром приблизительно в 8:30 на московском мосту фафа е30 с прелестной девушкой за рулем - машинка радует глаз, обеим респект и зачет
Приятно-то как!:blush:
Ответное фа-фа ))) эт я была )))
 
Ответное фа-фа белой е34 с черным багажником и наклейками на стекле в 18.15 на московском проспекте от темно синей е34 =)
 
Фа-фа сегодня днем возле Эпицентра на Берковецкой "МУЛ"-у EXPERT-a ;) а вот вчерашнее фа-фа, тоже возле Эпицентра, но я не знаю, чей это автомобиль
 
Сеатик Аньки Варакуты))))
 
FA-FA Е38 АI8484 от СЕрой Е60 вчера на набережной, пипец она валит 750???

пысы: Я не сдался, то у меня от аццкого ускорения сдуло пластиковую защиту с днища((
 
ответное фафа утром на Святошино в 8.15 черной е34...номер не запомнил)))
 
фа-фа вчера вечером (18:15) на Днепровской набережной (угол с Княжим затоном) целующейся паре в серой 34-й ))))
 
Фафа Z-ке Yurik-а вчера, около 17:20 на пр. Науки в сторону Столички.
Фафа в Ирпене белой е34 с клубными рамками на парковке Еко Маркета.
 
Фа-фа сегодня в 15:30 черному е53 ВМ1444 с клубными рамками в Вишневом
 
Фа-фа е39 вчера на кольцевой ночью на 32 стиле
 
Фа! Фа! Вчера вечером серебристой е38 с ЧК символикой клуба и клубными рамками в затоке солнечный раен возле рынка от чёрной е34
 
Фа-фа чёрной красавице АI 6255 ВМ , в Броварах возле Форума, от серебристой, на парковке.
 
ответное фа-фа 18.08.2014 примерно в 03:20 на выезде из Одессы
 
Back
Top