Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фафа серебристой Е39 с Желто-синими полосами на капоте на окружной от Электонмаша. Очень партиотично!

Фафа заниженой, красивой Е36 АА 07ХХ ХХ с наклейками Слетов, наклейками Е36 клуб на мега классных дисках от Выдубычей до Бориспольской трассы, дальше не угнался;)
 
Фа-фа чёрной красавице АI 6255 ВМ , в Броварах возле Форума, от серебристой, на парковке.

Ответное фа-фа...
 
Фа-фа е60 АА 2203 на бажана. С клубными рамками. Доганять не стал
 
Фа фа вчера в Аркадии е34 аа1735 около пяти вечера
 
Фа-фа черной е34 с номером АР........ на Бажана перед мостом от черной е34 на Киевских номерах.
 
Last edited:
Фа-фа серебристой е39 от черной подбитой е39 на Донецких номерах в "Бортнычи".
 
Фа-фа вчера во второй половине дня красной Z1 на Малышко )
 
Фа-фа вчера на В.Гетьмана (Индустриальной) темно-вишнёвой е32 с номером 6069 на от синей е32 АА9351КВ
 
Юрчику E34TOUR95 фафа вчера возле сильпо около 17 вечера
 
Юрчику E34TOUR95 фафа вчера возле сильпо около 17 вечера
наверное спецом ждал, пока я уйду в сильпо, а потом фа-факал?:biggrin:
 
а что это тема тухнет... злые какие-то все - не здороваются ((((
покатался Я сегодня по городу...
фа-фа днем синей Е36 седан на развязке у м. Лесной, потом проинорила деФФачка на "копейке" синенькой на Григоренка/Ахматовой, ну а вечером парень на 30-ке серой на Выдубичах нагло припарковался сзади, постоял, подождал девушку и объехал молча )))))

всем - привет от черного сарая Е39
 
фа-фа сегодна около 18ч. на Шулявке черной Е38 с одесскими номерами **4377** и клубными рамками:declare:. Но как-то никакой реакции в ответ...:unknw:
 
а что это тема тухнет... злые какие-то все - не здороваются ((((
оттого и не фа-факаю - не понимают "шо це було?":shok:
 
наверное спецом ждал, пока я уйду в сильпо, а потом фа-факал?:biggrin:
Если честно, то знал бы что не уйдешь, то не фа-факал)

а что это тема тухнет... злые какие-то все - не здороваются ((((
Я вовсе не слышу ответного даже фафа. Слышу только 34ых, т.к. сам на 30ке. А все остальные как с неба.
Тут они отписываются, что кому то "фафа в ..." или же "ответное фафа от ...". А когда я им фа-фа на дороге, то посмотрят как на незнаю на что, то не слышат/не видят или что у них там еще.
 
Привет вчера зеленой 30-ке в Вите-почтовой, потом 46 -му ,по-моему, кузову с одесскими номерами на Окружной на АФФИГЕННЫХ катках!
 
BMW X5 черный сегодня на одесской трассе. Номер АА7775 Зачем поддавиЛ НА ПЕРЕСТРОЕНИИ Не мог я тебя раньше пропустить (разве что в ситроен). Вот смотришь на вождение некоторых, и хочется громко ругаться матом.....
 
Пятница, Киев - идиоты эвривеар
фа-фа всем от серебристой е39 вм6150
Сумы(окко на роменской) - Киев ст.м Левобережная 2-50 грязное, 2-30 чистое время = 330км (новый рекорд - меньше трех часов с тремя остановками на кофе)
Max = 200
Крейсерская 170
 
Last edited:
Насчет идиотов - очень точно подмечено....
 
Проїжаю вчора у львові по липинського ,і стоїть машина з донецька з наклейкую і з зльоту АН 6869(ВИХЛОП М5 на м57 моторі мене заінтерисував)і ,я і загальмував і ми провели до 23год час спілкування і тестування е39 м.львовом))))
 
Витя 318, в Обухове у рынка детектед :);)
 
а что это тема тухнет... злые какие-то все - не здороваются ((((
покатался Я сегодня по городу...
фа-фа днем синей Е36 седан на развязке у м. Лесной, потом проинорила деФФачка на "копейке" синенькой на Григоренка/Ахматовой, ну а вечером парень на 30-ке серой на Выдубичах нагло припарковался сзади, постоял, подождал девушку и объехал молча )))))

всем - привет от черного сарая Е39
Ромчик... Я уже года два не фафакаю. Фафакал раньше , так в место ответного фафа , меня догоняли и подрезали .... А у меня хрен проскочишь(с)
Народ думает ... Едет "дыбил " в Scudo , с наклейкой и еще фафакает..))
 
Витя 318, в Обухове у рынка детектед :);)
Я этой тридцатке одно время моргал\ мигал- а он в домике, ну я и перестал...
 
Я этой тридцатке одно время моргал\ мигал- а он в домике, ну я и перестал...
У Вити уже давненько Е34 черного цвета)))
 
в любом случае я про белую е30 )))
 
привет вчера красной Z1 без заднего бампера на Петровке возле Мак Дональдса - свернула в сторону ТЦ Макрос - не успел догнать, что бы бибикнуть )))
 
привет вчера красной Z1 без заднего бампера на Петровке возле Мак Дональдса - свернула в сторону ТЦ Макрос - не успел догнать, что бы бибикнуть )))

Ее кто то уже догнал что б "бибикнуть" :)
 
Back
Top