Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Не дружелюбное ФА-ФА БЫКУ(это мягко сказано еще) на черной 39 с номерами или АА6677КХ или 7766.... 2.04.2016 по дороге на ЛЬВОВ.Доиграетесь молодой человек с такой ездой!:diablo:
 
Last edited:
Саня фафа :) приятно утром видеть знакомого икса :)
 
Фа-фа вчера на Жолудева, около 16:00, белой 640d с белорусскими номерами и украинскими клубными рамками, от темно зеленой Е39))
Ответочку услышал, приятно))
 
Саня фафа :) приятно утром видеть знакомого икса :)

шоп ты понимал..я ему на встречу ехала...фа-фа..а он мороз...пока не позвонила))
а так его скучающему хомяку ежедневное фа-фа)))
 
шоп ты понимал..я ему на встречу ехала...фа-фа..а он мороз...пока не позвонила))
а так его скучающему хомяку ежедневное фа-фа)))

Так я попутно ехал и с машины вылез, то ж мну он заметил 😀😀😀 токо незнаю узнал ли 😁😁😁 патамуша я теперь без бмв 😞
 
Last edited:
Так я попутно ехал и с машины вылез, то ж мну он заметил 😀😀😀 токо незнаю узнал ли 😁😁😁 патамуша я теперь без бмв 😞

Узнал, узнал) я же маякнул;) По поводу того что фафа надо ждать от буса я уже в курсе :blum:

шоп ты понимал..я ему на встречу ехала...фа-фа..а он мороз...пока не позвонила))
а так его скучающему хомяку ежедневное фа-фа)))

Простите еще раз:give_rose::give_rose::give_rose:
 
Last edited:
фа-фа правильной вишневой е38, на стильке, сегодня на окружной, за обойным рынком :)
тапки норм;)
 
Фа-фа сегодня утром на Святошинском мосту Е39 с клубными рамками от сарая е34;)
 
Киев - Львов, за Житомиром
bbc0feee542a.jpg
 
Фафа у відповідь якійсь бордовій Е34 на перехресті волинської з повітряфлотським проспектом
 
Два раза фафа 5585 в киеве на севастопольской.
Кто такая дерзкая на 6969 в Киеве?)) Хароооошшш!!))
 
Это йя :blush:
Если на Тростинецкой, от Е38 ?? Это я отталкивала того ублюдка пьяного, который пытался влезть в машину, своими вонючими руками, просил мобилу, позвонить другу. Пугала звуком )) А на выезде, ребята спрашивали какой объём двигателя :kiss2:
Фа-фа Вам ))
 
Это йя :blush:
Если на Тростинецкой, от Е38 ?? Это я отталкивала того ублюдка пьяного, который пытался влезть в машину, своими вонючими руками, просил мобилу, позвонить другу. Пугала звуком )) А на выезде, ребята спрашивали какой объём двигателя :kiss2:
Фа-фа Вам ))

Грузия, а шо такое, че это я тебя не узнал???)))
Ты покрасилась???????
Я догадывался, что ты...но не был до конца уверен)))
Агась, я тебе помог всех отпугать))
 
Грузия, а шо такое, че это я тебя не узнал???)))
Ты покрасилась???????
Я догадывался, что ты...но не был до конца уверен)))
Агась, я тебе помог всех отпугать))
Ха-ха-хааааа ))))))) Давноооо вернулась в свой родной цвеееет😄 Теперь я не крашеная сучка )))))) Это мой натуральный цвет :biggrin:
 
И да, спасибо за поддержку:kiss2: Ненавижу пьяных мудаков, пристающих к девАчкам !!!!!!!
 
Ха-ха-хааааа ))))))) Давноооо вернулась в свой родной цвеееет😄 Теперь я не крашеная сучка )))))) Это мой натуральный цвет :biggrin:

Вот тебе и на, значит реально давно я тебя не видел)) как-то разок после крайнего слета еще пересекались с тобой и Веталем...и усееееее(((
 
Вот тебе и на, значит реально давно я тебя не видел)) как-то разок после крайнего слета еще пересекались с тобой и Веталем...и усееееее(((

Нужно исправляться, и начинать появляться шолИ где-то, не только на стоянках общих )))
 
ответное фа-фа, от синей е39, сегодня утром на Проспекте Победы кабриолету е46 с номерами АІ8099АК. Кстати частенько тебя замечаю на проспекте и на окружной
 
Last edited:
В 18:30 на Столичном шоссе блым-блым аварийкой Леше КГБ.
 
о, а Я тоже Алексею махал из окна - чуть не выпал ))))))) днем на Владимирской возле Золотых Ворот вчера )))))
 
Нужно исправляться, и начинать появляться шолИ где-то, не только на стоянках общих )))

ну ШО, АПЯть попалась??))
 
Та задоВбаЛ меня пАлить всюду ))))))))

ох уж этот неловкий момент)) особенно, когда для кого-то ты дома и уже почти даже ложишься спать))))
но было прикольно... еду себе на пр-т Победы, никого не трогаю.. тут слева врр-р-р... говорю: "ребята, маршрут меняется, дело принципа")))
 
ох уж этот неловкий момент)) особенно, когда для кого-то ты дома и уже почти даже ложишься спать))))
но было прикольно... еду себе на пр-т Победы, никого не трогаю.. тут слева врр-р-р... говорю: "ребята, маршрут меняется, дело принципа")))
С таким-же "дело принципа" за мной в ту ночь гонялись F15 и E60:biggrin: Еду себе, никого не трогаю, вдруг, на тебе солится кто-то на хвост. Думаю, наверное спешит чел, отъехала, уступила среднюю полосу ))) И тут почалось)))
 
Фа-фа тёмно-серой Е34 от серебристой Е32 на мосту Нивки в 10.30... Номера не рассмотрел))
 
Аф аф сірій е46 з білим лівим переднім крилом... Номера вроді 6727...
 
Фа-Фа красивой 34-ке с клубными рамками и наклейками слета (А! 0577..), на Дарницком мосту! ;) От темно-синей 39-ой сарайки:)
 
Фафа червоній злій е30 сьогодні в районі аєропорта жуляни.
І фафа максу на е38 сьогодні на чорнобильській. Старий, поспішав, зміг тільки відблиматись аварійкою))
 
Back
Top