Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Аленка, это - хороший парень, но тут он не бывает. И там не м5, а м57 с чипом))))) эта наклейка и номерная рамка вашего клуба остались от прежнего хозяина.

нашего ;)

привет ему от Рыжей на е34 ;)
 
Фафа е38 на Богатырской и е90 на набережной


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
ФафаТа черной е39 8295 по моему возле ожогового...
 
Ответное фа-фа сегодня около 8 утра на окружной белой е34 от синей е39.
 
а чья белая беларусская шестерка с нашими рамками?
 
в клубе всего неделю, сори за оффтоп: в бмв клубе принято сигналить одноклубникам в качестве приветствия на дороге?
 
в клубе всего неделю, сори за оффтоп: в бмв клубе принято сигналить одноклубникам в качестве приветствия на дороге?

Принято:)
 
пешеходное фа-фа красной 3-й возле СТО на Азербайджанской пол часа назад)
 
фа-фа белой бмв с клубными рамками (кузов из новых - не знаю номер) от белой е38.
Воскресенье, старообуховская трасса, ехали в сторону Киева.
 
a87ac465930817d26582e31015c9a60f.jpg

Фа-фа сегодня утром на выезде с м Патона


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
188ce93eabe8b31099875881e4261438.jpg

Вчера в обед возле Балкона на Лумумбы!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
красной Е36 с клубными рамками привет в родном городе Прилуки от F11 ;)
 
Как-то умирает тема... Сколько я уже раз и фа-факал на дорогах Киева машинкам с клубными рамками и наклейками, а в ответ тишина...
 
+1! Уже перестал фа-факать!:(
 
а Я вот час назад на Бориспольской (на кругу) фа-факал синей М5 Е60 ;) но ребята чем-то своим были увлечены )))
 
Добрый день!
Хочу выразить благодарность и восторг к нашей большой семье BMW. А именно одному ЧЕЛОВЕКУ…( да именно большими БУКВАМИ).
P.S. На форуме бываю редко.
Очень благодарен ЧЕЛОВЕКУ на bmw e39(синего цвета в рейстайле), гос.номер AA2334 за оказанную вчера , 22.05.2017, помощь.
Вчера в мего-пробке, которая растянулась в г. Киеве по направлению от м. Шулявки до Троещины, которая длилась более чем 3-х часов( лично я находился столько времени в пробке).
Моего железного коня подвёл датчик топлива, и в один прекрасный момент машина просто заглохла.В среднем ряду( а всего их 4),в р-не завода Маяк, немного не доезжая Петровки. Включив аварийку и достав буксировачный тросс, простояв с протянутой рукой минут 15, никто из автомобилистов не остановился( при том что тянуться все и легковые, и бусы)….. все «проезжая» мимо тебя если это можно так назвать, смотрят на тебя, а в последний момент отвернув лицо в другую сторону и мол тебя не замечают.
Стою…. Стою…
И вот с крайнего ряда на включённом ксеноне, «расталкивая» всех по разным рядам, с сигналами « би-би» подъезжает синий е39 , без лишних вопросов……
Цепляйся… до тяну хоть до дома. В двух словах сказал, лучше до ближайшей заправке, а там уже буду разбираться в чём проблема. За пару секунд мы накинули трос. И до ближайшей заправки под самую колонку он меня дотянул. Остановившись я предлагал ему деньги, в руки влаживал купюры…- на что услышал перестань ничего не нужно. «не ломайся», мы вить одна семья – BMW!!! Вот такие есть ещё люди , настоящие , человечные ЛЮДИ!!!
P.S.Если ты добрый ЧЕЛОВЕК читаешь данную статью, СПАСИБО тебе большое ещё раз! Отзовись , напиши в личку. Очень хочется познакомится и пообщаться уже в другой обстановке.
 
В такие моменты очень хорошо понимаешь, что Клуб стоит того, что бы в нем участвовать))
 
Ничего себе отзыв.
Ты меня аж в краску загнал.
Телефон есть в профайле, можем пересечься ;)

Добрый день!
Хочу выразить благодарность и восторг к нашей большой семье BMW. А именно одному ЧЕЛОВЕКУ…( да именно большими БУКВАМИ).
P.S. На форуме бываю редко.
Очень благодарен ЧЕЛОВЕКУ на bmw e39(синего цвета в рейстайле), гос.номер AA2334 за оказанную вчера , 22.05.2017, помощь.
Вчера в мего-пробке, которая растянулась в г. Киеве по направлению от м. Шулявки до Троещины, которая длилась более чем 3-х часов( лично я находился столько времени в пробке).
Моего железного коня подвёл датчик топлива, и в один прекрасный момент машина просто заглохла.В среднем ряду( а всего их 4),в р-не завода Маяк, немного не доезжая Петровки. Включив аварийку и достав буксировачный тросс, простояв с протянутой рукой минут 15, никто из автомобилистов не остановился( при том что тянуться все и легковые, и бусы)….. все «проезжая» мимо тебя если это можно так назвать, смотрят на тебя, а в последний момент отвернув лицо в другую сторону и мол тебя не замечают.
Стою…. Стою…
И вот с крайнего ряда на включённом ксеноне, «расталкивая» всех по разным рядам, с сигналами « би-би» подъезжает синий е39 , без лишних вопросов……
Цепляйся… до тяну хоть до дома. В двух словах сказал, лучше до ближайшей заправке, а там уже буду разбираться в чём проблема. За пару секунд мы накинули трос. И до ближайшей заправки под самую колонку он меня дотянул. Остановившись я предлагал ему деньги, в руки влаживал купюры…- на что услышал перестань ничего не нужно. «не ломайся», мы вить одна семья – BMW!!! Вот такие есть ещё люди , настоящие , человечные ЛЮДИ!!!
P.S.Если ты добрый ЧЕЛОВЕК читаешь данную статью, СПАСИБО тебе большое ещё раз! Отзовись , напиши в личку. Очень хочется познакомится и пообщаться уже в другой обстановке.
 
Добрый день!
Хочу выразить благодарность и восторг к нашей большой семье BMW. А именно одному ЧЕЛОВЕКУ…( да именно большими БУКВАМИ).
P.S. На форуме бываю редко.
Очень благодарен ЧЕЛОВЕКУ на bmw e39(синего цвета в рейстайле), гос.номер AA2334 за оказанную вчера , 22.05.2017, помощь.
Вчера в мего-пробке, которая растянулась в г. Киеве по направлению от м. Шулявки до Троещины, которая длилась более чем 3-х часов( лично я находился столько времени в пробке).
Моего железного коня подвёл датчик топлива, и в один прекрасный момент машина просто заглохла.В среднем ряду( а всего их 4),в р-не завода Маяк, немного не доезжая Петровки. Включив аварийку и достав буксировачный тросс, простояв с протянутой рукой минут 15, никто из автомобилистов не остановился( при том что тянуться все и легковые, и бусы)….. все «проезжая» мимо тебя если это можно так назвать, смотрят на тебя, а в последний момент отвернув лицо в другую сторону и мол тебя не замечают.
Стою…. Стою…
И вот с крайнего ряда на включённом ксеноне, «расталкивая» всех по разным рядам, с сигналами « би-би» подъезжает синий е39 , без лишних вопросов……
Цепляйся… до тяну хоть до дома. В двух словах сказал, лучше до ближайшей заправке, а там уже буду разбираться в чём проблема. За пару секунд мы накинули трос. И до ближайшей заправки под самую колонку он меня дотянул. Остановившись я предлагал ему деньги, в руки влаживал купюры…- на что услышал перестань ничего не нужно. «не ломайся», мы вить одна семья – BMW!!! Вот такие есть ещё люди , настоящие , человечные ЛЮДИ!!!
P.S.Если ты добрый ЧЕЛОВЕК читаешь данную статью, СПАСИБО тебе большое ещё раз! Отзовись , напиши в личку. Очень хочется познакомится и пообщаться уже в другой обстановке.

Я БэМэВэистам, да и не только тоже всегда помогаю, а вот у меня случилась фигня что тоже машина заглохла в пробке ( а мин через 15 двиг запустился как ни в чем не бывало) бмв проехало 100500 и хоть бы кто.. земля не всегда круглая и карма не всегда возвращается :) Но благо что в наших рядах есть отличные ребята которые всегда готовы прийти на помощь!
 
Ничего себе отзыв.
Ты меня аж в краску загнал.
Телефон есть в профайле, можем пересечься ;)

у папы машину отжал?)
 
Фа-фа вдогонку Владу на Х6, только что на Павловской. ;)звук выхлопа прикольный!
 
Фа-фа вдогонку Владу на Х6, только что на Павловской. ;)звук выхлопа прикольный!

Опа!!! Ответное фафа!!! провтыкал :)
 
Фафа сегодня е65 с номером ВК.... дальше не запомнил, увлекся ))) от f31. Трасса Житомир - Киев. Таки на высоких скоростях 4,4 не 2,0 дизель ... Еще бы мозгов нашим водителям подвезли, может оно легче б ехалось. Я за дорогу до Винницы и назад, таких баранов как под тебя выскочил 2-3 шт. собираю. К сожалению, приходится быть к этому готовым ((((
 
фа-фа
вчера на Московском мосту фа-фа е53 Киевская область 0808
потом золотистой е46 3237 вроде в Шевченковском районе
сегодня возле Охмадета е53 Сумскому 1444

от зеленой е36
 
фа-фа сегодня в районе 20ч Е39 9944 на повороте на Коцюбинское
 
вот вот...и я его видела))
 
Сайвер, привет сегодня на Шулявском мосту в сторону Петровки. Была тянучка, в последний момент заметил ))
Хоть и не юные уже, но как же здорово смотрятся пиисяттретьи Иксы в правильных руках ))
 
Back
Top