Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фафа вчера вечером участнику е 39 аа1005 на лыбидской
 
фафа вчера е39 0682 возле Баварии на константиновской в18-30 вчера, и всем кто еще там был:) не все номера запомнил
 
молчаливое фа-фа белой 520д ф10 vlad535, припаркованной возле АВТ Баварии на Мечникова (БЦ Парус). Стоял ждал там человека, не мог насмотреться на эту красотку ф10 на правильных дисках и с офигенной задней оптикой :)
 
молчаливое фа-фа белой 520д ф10 vlad535, припаркованной возле АВТ Баварии на Мечникова (БЦ Парус). Стоял ждал там человека, не мог насмотреться на эту красотку ф10 на правильных дисках и с офигенной задней оптикой :)

Фафа в ответ))) был в салоне, оформлял Х5 М50d для шефа. Так сказать в дополнение к ф01 740хд
П.с образ ф10 еще не закончен))
 
Фафа в ответ))) был в салоне, оформлял Х5 М50d для шефа. Так сказать в дополнение к ф01 740хд
П.с образ ф10 еще не закончен))

:good2: вспомнились слова из гимна БМВ "Люди дали машине характер, который ты чувствуешь, просто находясь рядом, даже если она не в движении, даже если просто стоит." 100%.
 
Фа-фа белой пятерке ф10 на Кар.дачах в 17.40-17.50 от синей е39, приятно было. Доча аж загордилась)))
 
фафа синей е36 сегодня в 7,30 с Ватутина до Петровки :) приятно было проехаться
 
Фа-фа белой пятерке ф10 на Кар.дачах в 17.40-17.50 от синей е39, приятно было. Доча аж загордилась)))

Ответное фафа))) сорри что не переговорили...вводил пополняшку)))
 
Фафа е 34 аа0893 на павловской
 
Af-af сегодня в 14.30 vlad535 на перекрестке Василенко-Машиностроительной.;) Твой номер ну очччень трудно забыть...:biggrin:
 
Af-af сегодня в 14.30 vlad535 на перекрестке Василенко-Машиностроительной.;) Твой номер ну очччень трудно забыть...:biggrin:

Юра! ПроИпал вспышку справа))) Ответное фа-фа...да и каждый день тебе фа-фа у нас на стоянке))
Чета я стал популярен в последние дни)))
 
Чета я стал популярен в последние дни)))
Ты не только сейчас стал популярным, Влад. На Оболони, многА раз тебя видала раньше, ща уже не наблюдаю :biggrin:
 
фа фа Олег :) эх хороша 39-я:) тонировку ты уже делал?
 
Привет Сане Лексусу на Ватутина начало первого ночи от меня и Гектора!
 
в 9 утра на Теремках фа-фа белой Хонде Джаз с наклейкой "12 лет БМВ клубу"!
а в ответ тишина...
 
Last edited:
Bibon-Tarantino Фа-Фа возле магазинчика ADINOL,от серебристой е-46!Вчера вечером!

И тебе ФА-ФА-ФА!!! Заезжай на кофе если будет моя машинка стоять возле магазина... :thank_you2:
 
днём фа-фа купе Е36 из Грузии)
 
В пятницу вечером, после 17ч., фа-фа Е39 с номерами **4940** на Пр. Победы за Воздухофлотским, в сторону центра.
 
Фафа сегодня vlad535 и вслед за ним bumerE30meta.
А потом буквально через час опять фафа vlad535 возле дома)
 
И тебе фа-фа.....)) Это не твоя 30-ка возле КОПЕЙКИ стояла?
 
И тебе фа-фа.....)) Это не твоя 30-ка возле КОПЕЙКИ стояла?
Да, возле рыжей копейки)))) Мало того, еще я не по далеку стоял)))) Видел как ты из двора выезжал)
 
А у кого кремовая 34ка с черной птицей вроде?) Фафа в субботу днем и сегодня утром в Боярке:l_moto: от голубой 34ки
 
Last edited:
в 10.45 фа-фа черной е39 с клубными номерными рамками на выезде с Совок на Краснозвёздный:l_moto:
 
В пятницу вечером, после 17ч., фа-фа Е39 с номерами **4940** на Пр. Победы за Воздухофлотским, в сторону центра.
И ответное фа-фа!!
 
в 9 утра на Теремках фа-фа белой Хонде Джаз с наклейкой "12 лет БМВ клубу"!
а в ответ тишина...
И Вам фа-фа :)
Глуховата я в субботу, в 9 утра :)
 
И Вам фа-фа :)
Глуховата я в субботу, в 9 утра :)
и слеповата:biggrin: я слева от вас фа-факал - даже голова не повернулась:declare:
 
fafa от белой хонды джаз с наклейкой 12 лет вчера в раене Аэропорта Жуляны Е34 с номером АИ6054

то BARBOSS не осуждай девушку она недавно зарулем смотрит на дорогу, а не на класные машины :)
 
Crazy_T:
да я ж шутЮ:biggrin:
 
ответное фафа 60ой в пробке на окружной) Хоть веселее было ехать)
 
Коле BMWuragann фа-фа вчера в Киеве,машинка правильная!)
 
Back
Top