Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фафа Саше lexus на заправке шелл)))
Зачетный гипс) "Поправляйся" скорее))))
 
19-го числа на выезде из Киева меня "обфафакала" серебристая Е39 М5. Ответный респект!
 
Привет вчера зелёному компакту (не АлексК) в тянучке перед почтовой, а сегодня симпотишной Z4 на съезде с моста Патона.
 
фа-фа серебристой е39 вчера вечером на окружной. думаю 540 как и у меня т.к. рвонул очень бодро на мост
 
Филу фа..мимо баварии проследовал с очень серьезным видом)
 
Кетке на Zетке фа-фа на Артема только что ))))
 
Last edited:
Кетке на Zетке фа-фа на Артема только что ))))
А я-то думала, это МаККсик, спрашиваю-Ты бибикал, говорит-ты старая, слепая женщина, не было меня на Артема )))
ВовАчка, и тебе фа-фа :blush:
 
Утром в 9.10 на Декабристов Фа-Фа блондинке на серой (или синей) е39 с 2-мя наклейками УК и наклейкой ВДВ-шников "Никто кроме нас"
smile76.gif

спасибки)))) на синей)))
 
Фафа вчера вечером в тянучке участнику аа4164 (или 94) на лыбидской
 
VLV :hi: спасибо, что дал возможность перестроиться в тянучке на Лыбедской от "4194"
 
VLV :hi: спасибо, что дал возможность перестроиться в тянучке на Лыбедской от "4194"

правильней сказать: "...дала возможность...."))
если я припоминаю правильно, несколько раз фа-факал этой машинке на Краснозвездном...и за рулем всегда милая девушка))
 
правильней сказать: "...дала возможность...."))
если я припоминаю правильно, несколько раз фа-факал этой машинке на Краснозвездном...и за рулем всегда милая девушка))

Да, все правильно "далА";)).
И про краснозвездный помню)

Ту KOZA, да всегда пожалуйста
 
Last edited:
Фафа вчера около 18-30 46-ой серебристой с наклейкой участника в тянучке возле заезда на мост Патона. Звучёк у тебя прикольный. Какой мотор?
 
Да, все правильно "далА"
Вот, дабы избежать, двоякого толкования слова "дАла", "далА", я употребил слово дал, в смысле "водитель" :)
Если я не ошибаюсь пару лет назад мы пересекались на Жилянской...
KOZA, да всегда пожалуйста
Ловлю на слове :)
Хорошего дня!
 
Вот, дабы избежать, двоякого толкования слова "дАла", "далА", я употребил слово дал, в смысле "водитель" :)
Если я не ошибаюсь пару лет назад мы пересекались на Жилянской...

Ловлю на слове :)
Хорошего дня!
.

Да и на жилянке и на ковпака ;)) это все еще я :)
Так что фафа ;)
 
Фа-фа всем киноманам,сегодня в блокбастере в 22:00:)
 
аха..фа-фа..
и сегодня утром Борису Турбо аа 42 55 на Петровке с рекламой слета
 
Ответное фафа вчера 36ой синей, на площади победы))))
З.Ы. от 30ки)
 
Бип бип бип, сегодня 740-ой с наклейкой слёта. На Харьковском шоссе перед Привокзальной. Классно выглядит!!
 
фафа вишневой е34 4842 утром стоявшей напротив Эко на Маяковского
 
Фа-фа синей е39 0868 на бориспольской трассе от серой е39 5485.
 
и снова привет "ВДВ-шной" е39 на Декабристов, уже с рекламой фестиваля, но без наклеек спонсоров! ай-я-яй ребята, не хорошо....
 
Фа-фа в пятницу вечером, возле ж\д моста Новобеличи aneg2008;)
 
Фа-фа в пятницу вечером, возле ж\д моста Новобеличи aneg2008
ответное фа-фа:biggrin:...;)
 
Фа-ФА сегодня Е39 на Оболонской набке в 19:00 **0415** с клубными рамками. Взрослая женщина вышла с машины
 
Блым 46-му 2838 на Дорогожичах вчера в районе 18 от черной Ауди ;-)
 
Back
Top