Пробег авто по vin

А Украинцев можно тут проверить.
 
А Украинцев можно тут проверить.


** Информация о ремонтах и пробеге автомобиля станет доступна для пользователей CarLife в ближайшее время. Мы интенсивно дорабатываем систему, чтобы каждый клиент смог получить максимально подробную информацию об автомобиле.
 
Я пытался искать пробег по таким сайтам..Выложу те которые наиболее подробно предоставили информацию, а именно:
http://www.vin-decoder.net/ - можно увидеть город/фабрику выпуска
http://carinfo.kiev.ua/cars/vin/bmw/vin_check - можно увидеть характеристику и видно модель коробки + двигатель + года производства
http://www.bmwarchiv.de/vin/ - кое что от немцев

Но проверка пробега явно не доступна по этим сайтам.
Единственный сайт где платно я заказал проверку истории пробега, https://vin.su/
Обещают прислать в течении 24 часов.
Когда пришлют выложу для ознакомления.
 
Я пытался искать пробег по таким сайтам..Выложу те которые наиболее подробно предоставили информацию, а именно:
http://www.vin-decoder.net/ - можно увидеть город/фабрику выпуска
http://carinfo.kiev.ua/cars/vin/bmw/vin_check - можно увидеть характеристику и видно модель коробки + двигатель + года производства
http://www.bmwarchiv.de/vin/ - кое что от немцев

Но проверка пробега явно не доступна по этим сайтам.
Единственный сайт где платно я заказал проверку истории пробега, https://vin.su/
Обещают прислать в течении 24 часов.
Когда пришлют выложу для ознакомления.

Вроде взрослый чел,если машина последние 5 лет не обслуживалась у ОД то как ты узнаешь ее пробег. Тебя разводят как Юпи )))
 
Вроде взрослый чел,если машина последние 5 лет не обслуживалась у ОД то как ты узнаешь ее пробег. Тебя разводят как Юпи )))
Юпи это смешно)))
Вопрос в том как раз когда это обслуживание закончилось, на каком пробеге + добавить пару тройку лет на обслуживание в гаражах Польши или даже Германии + определить в ГАИ когда была растаможивание по данному авто = и результат понимание на сколько тысяч км тебя разводит продавец.
 
Юпи это смешно)))
Вопрос в том как раз когда это обслуживание закончилось, на каком пробеге + добавить пару тройку лет на обслуживание в гаражах Польши или даже Германии + определить в ГАИ когда была растаможивание по данному авто = и результат понимание на сколько тысяч км тебя разводит продавец.

А как вы себе представляете вам дадут информацию по растаможке (сбегают в архив найдут материал снимут копии и вышлют вам на мыло ) ну смешно очень .Если вы хотите узнать приблизительный пробег авто то лучше потратится на хорошую диагностику ,если вас интересует таможенная история то подьедте в МРЕО ,пусть в базе посмотрят на оснавании каких документах авто ставилось на учет в Украине.Та машина которую вы смотрите агрегатная (разбиралась таможился только кузов и собиралась в Украине).По пробегу процентов на 90 что скрученный ну или была битая .В любом случае ее надо смотреть и диагностировать ,а не искать по интернету кто тебе всю правду расскажет .
 
Last edited:
А как вы себе представляете вам дадут информацию по растаможке (сбегают в архив найдут материал снимут копии и вышлют вам на мыло ) ну смешно очень .Если вы хотите узнать приблизительный пробег авто то лучше потратится на хорошую диагностику ,если вас интересует таможенная история то подьедте в МРЕО ,пусть в базе посмотрят на оснавании каких документах авто ставилось на учет в Украине.Та машина которую вы смотрите агрегатная (разбиралась таможился только кузов и собиралась в Украине).По пробегу процентов на 90 что скрученный ну или была битая .В любом случае ее надо смотреть и диагностировать ,а не искать по интернету кто тебе всю правду расскажет .

В Мрео сообщили что машина переоборудована. Расстаможили ее в 2013 году.
Согласен диагностика и только диагностика.

Вопрос сколько она пробежала до 2012?
Тема поста пробег авто по vin и по ходу стало ясно что раскрыть тему это нереально, большинство машин скручено, история затерта, а покупателям парят что куплена у первого владельца, предосталяют историю машины купленную на ebay и т.д.
Вообщем итог такой: ДИАГНОСТИКА
 
Last edited:
А как они ТЮФ проходят после гаража?

вы все как с веток дуба попадали..

проходят очень просто, как и здесь, если вы, конечно, знаете как здесь честно проходят техосмотр ;)

Заезжаешь на диагностику, проверяют ходовую, тормозную систему, выхлопную ситему (СО), свет фар.
по итогу получаешь неисправности, которые нужно устранить, если они есть..
ехаешь на сто или гаражи, устраняешь, приезжаешь повторно и проходишь техосмотр..
В Германии разница будет в землях, например , если в землях бывшей ГДР получить ТЮФ на машину на вывоз проще,
то для немца в ФРГ бывшей это не прокатит, я там на вывоз, да давайте..
Чинят на гаражах везде.. просто после работ на СТО у тебя гарантия на работы..
и фуфло китай не поставят запчасть..
А на гаражах можно и китай привезти и поставить..
И вообще из такой ситации в Германии выходят проще..
просто весь дефектный автохлам ( битые, без ТЮФа, не на ходу, после ДТП)
возят на лафетах, для этого не нужен ТЮФ для автомобиля..
Без ТЮФа, умеючи, можно и на курц-номера поставить, желтенькие такие, не совсем то, но и так выехжают
На битом и пробежном авто можно в тарифном отделе нашей таможни получить скидку на оценке :biggrin:
так оно даже луТше таможить, если у нее пробег 300 тыщ и вся перебита ;)))))))))))
 
Last edited:
Юпи это смешно)))
Вопрос в том как раз когда это обслуживание закончилось, на каком пробеге + добавить пару тройку лет на обслуживание в гаражах Польши или даже Германии + определить в ГАИ когда была растаможивание по данному авто = и результат понимание на сколько тысяч км тебя разводит продавец.

смешна это ваша проза..
вроде бы взрослый дядя уже, а хотите нашару узнать о машине информацию в интернете ;)
MDU за такого рода услуги(диагностика техсостояния авто) берет деньги ;)
и это называется диагностика автомобиля специалистом, который знает куда смотреть..
Заплатишь до покупки, не встрянешь после.
все просто... а то мне эта дискуссия напоминает дисскусию в соседней ветке, где анулировали регистрацию,
на диагностике перед покупкой закроил, потом встрял, а потом "пАмажите люди добрые!" по интернету за спасиба ;)
и все нашару и все за спасиба.. а оно так не работает, за спасиба, когда на пятисотом мерседесе лохматого года :biggrin:
 
Last edited:
смешна это ваша проза..
вроде бы взрослый дядя уже, а хотите нашару узнать о машине информацию в интернете ;)
MDU за такого рода услуги(диагностика техсостояния авто) берет деньги ;)
и это называется диагностика автомобиля специалистом, который знает куда смотреть..
Заплатишь до покупки, не встрянешь после.
все просто... а то мне эта дискуссия напоминает дисскусию в соседней ветке, где анулировали регистрацию,
на диагностике перед покупкой закроил, потом встрял, а потом "пАмажите люди добрые!" по интернету за спасиба ;)
и все нашару и все за спасиба.. а оно так не работает, за спасиба, когда на пятисотом мерседесе лохматого года :biggrin:

Ветка создана была для того, что бы определить можно ли пробить пробег по vin.
Абсолютно не для того, что бы коментировать прозу и шутки.

Помоему все высказались и выяснили, что лучшее это диагностика.
За спасибо понятное дело не будет особого толку. Да и никто не собирается покупать кота в мешке.
Все понимают что творится на рынке бу.
Так что вы, да и я в одинаковой ситуации если собрались покупать пригнаное бу.
За исключением если это не ваш основной источник дохода.
И еще предлагаю не переходить на личности. Это форум. Ваше мнение я думаю учтут многие и не только я.
 
13455679033291.jpg
 
Ваше мнение я думаю учтут многие и не только я.

навскидку порекомендую Вам 3 человека мнение и профессионализм в этом деле, которых мне понравились:

МDU, VicS, dlwss
И рекомендую скооперироваться.
Тот кто это делал 100 раз, в 101 сделает лучше, чем кто-то в первый или второй через консультации на форуме.
Я чем дальше в этом ковыряюсь, тем становится очевидней, что сколько б способов автонаипалова мне не было известно, а их на самом деле сколько, что если я знаю 1/3 то это и хорошо, а большую часть я не знаю..
Сколько я всего нового и интересного узнал только за этот год..
Так что не думайте, что там на рынке стоит продает машину аматор, которого вы легко раскусите, что он там нахимичил с той машиной ;)
 

Ладно)))
Смотрите что прислал мне сайт vin.su за бабло. по машинке где указан пробег 180 тыс по их отчету все 280.
СКРУЧИВАЮТ что и требовалось доказать
ImageUploadedByTapatalk1372254211.285879.jpg
 
а что тут смотреть? я продаю машину с пробегом 20 тыщ. честным, со всеми подтверждениями, книжкой и тд..
За ту цену, которую я прошу она нах. никому не нужна, а мне соглашаться за ту цену что предлагают "инвесторы" тоже такая продажа не нужна..
нашим людям нужна шара, и убеждение что они купили выгодно и занедороХа..
покупки продажи автомобилей проходят по Фрейду :rofl:
это обычные инстинкты..
скупость, жадность, тщеславие ..
А перешагивают через свои инстинкты уже те, которых уже кидали на автомобилях на автобазаре..
Те или заказывают автомобиль из Германии или покупают новый в салоне здесь :biggrin:
Вас еще не кидали? Вы еще не встревали на "удачных" покупках на автобазаре?
Значит автомобиль из Германии это просто не для вас, попытайте счастье на автобазаре ;)
 
Last edited:
А ты спрашивал там, где я тебе в личке посоветовал?
Да, спасибо. Я спросил, но пока ответа нет.
 
Да, спасибо. Я спросил, но пока ответа нет.

у меня есть знакомый экстрасенс, берет правда 100 уе за сеанс, но хороший, по фотографии машины точно скажет,
будете ли вы с этой машиной счастливы или нет, при этом количество прошлых владельцев и пробег до регистрации решающей роли не играют, главное астральная совместимость, совместимость ваших энергетических потоков и ее знак Зодиака ;)
 
Ладно)))
Смотрите что прислал мне сайт vin.su за бабло. по машинке где указан пробег 180 тыс по их отчету все 280.
СКРУЧИВАЮТ что и требовалось доказать
View attachment 276400

Не пойму кого разводят ??? Если вам ГАИ дала информацию ,что машина с 2012 года в Украине ,откуда тогда информация о последнем сервисе в 28.03.2013 ?
 
Не пойму кого разводят ??? Если вам ГАИ дала информацию ,что машина с 2012 года в Украине ,откуда тогда информация о последнем сервисе в 28.03.2013 ?
Или вы думаете ,что на Волыни эта машина у ОД обслуживалась ?
 
Не пойму кого разводят ??? Если вам ГАИ дала информацию ,что машина с 2012 года в Украине ,откуда тогда информация о последнем сервисе в 28.03.2013 ?

а мне все больше сдается, что топикстартер здесь затеял скрытую рекламу того сайта, что барыжит якобы правЕльной информацbей о пробегах... это как на форуме факеров, когда путаны пишут от лица клиентов, как удачно они себя опробовали и какие они красивые, потом чел идет по такой рекламе на форуме, глядь, а там крокодилы один другого страшнее :(
этот сайт может что угодно продавать, но камрадам на форуме он никак не может быть рекомендован,
потому что походу это галимый разводняк придумали студенты, чтоб нажить на пиво и колбасу себе..
цена этой информации 0,0 грн.;)
 
Last edited:
да уж..я смотрю тут этоит топ просто многих задел.
Год растаможки не правильно написал - он 13. По месяцам ничего не ясно. Я у Гайцов не уточнял в каком она месяце заехала. Регистрация и таможня в 13 году.

ПС...
Общение на форуме впервые у меня вот такое...походу редкое гониво..
Сайт не рекламирую. Пост создал для того, что бы разобраться.
Разобрался - много барыг и лучший выход новая машина.
 
Можно проверить этот сайт у меня есть вин машины в которой оригинальный пробег и есть история обслуживания в Германии .Сколько стоит проверка на этом сайте ?
 
Можно проверить этот сайт у меня есть вин машины в которой оригинальный пробег и есть история обслуживания в Германии .Сколько стоит проверка на этом сайте ?

Проверяют за 15$
Не уверен, что сайт дает точную и правдивую информацию.
Поэтому сейчас сравниваю еще одну машину в том числе и свою личную.
 
Проверяют за 15$
Не уверен, что сайт дает точную и правдивую информацию.
Поэтому сейчас сравниваю еще одну машину в том числе и свою личную.

Сообщи о результатах проверки этого сайта
 
Сообщи о результатах проверки этого сайта

Проверяем вот этот кар, продавец указал 180 тыс
VIN: WBAAP71000PP10026
Марка: BMW
Модель: 320D
Дата выпуска: 12/2003
Тип двигателя: M47N
Объем (куб.см.): 1995
Мощность (л.с.): 150
 
Проверяем вот этот кар, продавец указал 180 тыс
VIN: WBAAP71000PP10026
Марка: BMW
Модель: 320D
Дата выпуска: 12/2003
Тип двигателя: M47N
Объем (куб.см.): 1995
Мощность (л.с.): 150
Да я предлагаю проверить машину с известным пробегом историей обслуживания через этот сайт,у меня есть вин такой машины
 
Проверяем вот этот кар, продавец указал 180 тыс
VIN: WBAAP71000PP10026
Марка: BMW
Модель: 320D
Дата выпуска: 12/2003
Тип двигателя: M47N
Объем (куб.см.): 1995
Мощность (л.с.): 150

Данные по машинке.
Тут не скрутили. Собираюсь посмотреть авто вживую и загнать на диагностику.
ImageUploadedByTapatalk1372695718.660692.jpg
 
Данные по машинке.
Тут не скрутили. Собираюсь посмотреть авто вживую и загнать на диагностику.
View attachment 278928

первые две отметки к размышлениям не подводят? :unknw:
 
первые две отметки к размышлениям не подводят? :unknw:

Подробнее объясните? Плиз
 
Подробнее объясните? Плиз

а мне это все форум факеров напоминает, с специфическим характером той блядорекламы ;)
забудьте про этот сайт и про тех кто его здесь ненавязчиво рекламирует..
какие нах. 15 долл ..
 
Back
Top