Проблемы с ГАИ?

Меня все время тормозят ГАИшники и показывают какую-то фигню на синем фене с циферками 160-170 как это решается?
 
Решается просто.. 1 или 2 портрета М.Грушевского.., изредка 3-4..
До сегодняшнего дня помогало, проблем никаких..
 
вот это поможет :biggrin:
[video=youtube;KeD5Md9N-bk]http://www.youtube.com/watch?v=KeD5Md9N-bk[/video]
 
Решается просто.. 1 или 2 портрета М.Грушевского.., изредка 3-4..
До сегодняшнего дня помогало, проблем никаких..
Если серьезно, но интересует борьба с визирем, когда фен показывает скорость, выкрутиться не сложно.
 
Если серьезно, но интересует борьба с визирем, когда фен показывает скорость, выкрутиться не сложно.
вот...стоят 520грн)
2676.jpg

купить можно тут

http://master7.com.ua/catalog/formennaya_odezhda/mvd_1/pogony/polkovnik_2.html
 
Решается просто.. 1 или 2 портрета М.Грушевского.., изредка 3-4..
До сегодняшнего дня помогало, проблем никаких..
давайте дальше может лучше будет)
 
..давайте:yes:
 
Можно не давать..Всё просто,живите по правилам..
 
вот видео чтоб не разводили вас
гаи [video=youtube;MPOTTto5MqM]http://www.youtube.com/watch?v=MPOTTto5MqM&feature=player_embedded[/video]
 
Last edited:
Ну вот ... дождались ... :(

Руководителя "Дорожного контроля" душили пакетом и били по голове


Ростислав Шапошников. Парня вывезли в лес и избили

Руководителя проекта "Дорожный контроль" Ростислава Шапошникова вывезли в лес и избили. Как он сам заявил милиции, на него напали двое неизвестных, затолкали в джип «Гранд Чероки», где сидели еще двое их подельников, и вывезли в лес под Киевом. Там Шапошникова жестоко избили. "Он не может встать с кровати, у него гематомы на голове, рассечена бровь. Это не просто хулиганское нападение. Ему надевали пакет на голову, душили. Судя по всему, это связано с нашей деятельностью", - рассказал "Сегодня" руководитель пресс-службы "Дорожного контроля" Егор Воробьев.

Избитого Ростислава заметили на дороге проезжавшие неподалеку велосипедисты и вызвали скорую помощь. Нападавшие также отобрали у него некоторые личные вещи. Сейчас следственным отделом Деснянского райуправления по факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186, сообщает пресс-служба ГУ МВД в г. Киеве.

Напомним, "Дорожный контроль" проводит рейды, фиксируя нарушения в работе гаишников. Во время одного из последних выездов в Запорожье активисты ввязались в драку с гаишниками
http://www.segodnya.ua/news/14351860.html
 
Last edited:
Ну вот ... дождались ...
Ептеть... Ну и как это оправдают радетели за счастливое покращення??? Наверное будут рассказывать про бытовуху, мол шел пьяным и ко всем вы...бывался:)
 
все по понятиям бл.ть...
беспредел:girl_mad:
 
Шапошников самый адекватный кстати...
Б...ть милеция наша... кровь он им хорошо попортил.
 
а в Запорожье то были "ОПГ на БМВ",что ж им бмв то не дают покоя,стереотип какой-то,как БМВ так обязательно либо "МАЖООР" (не путать с Бужор;)), либо ОПГ в адике:biggrin:
 
Вроде всё логично... Этого следовало ожидать.:new_russian:
 
Вроде всё логично... Этого следовало ожидать
100%. Хотя и неправильно.
 
крутые перцы с телефонами в штаны наложили как видно. Надо было дать лопату и копать траншею по шею.

Веселят меня эти истерички с камерами, правда.
 
Допрыгались щенята.... Раз в неделю нужно вывозить на природу одного из участников этого движения, гляди и не будет формирования оленей, типа "Дор. Контроль", "СтопХам" ит.д.... Работать не хотят, вот и занимаются фигнёй...
Я работаю в такси, и мне приходится постоянно общаться с сотрудниками ГАИ. Прочитав брошюру "100 аргументов против ГИА" не нужно думать что вы умнее его (гаишника)... И не нужно когчить из себя всезнающего юриста... Меня в 80% правонарушений отпускают, я по нормальному выхожу, и говорю "Да, нарушил, растерялся, не заметил...." .... Всегда можно найти общий язык, они тоже люди и им свойственно такое чувство как "взаимопонимание".... Кстати из личного опыта, пришёл к выводу, - чем старше звание, тем проще вести беседу.... Если не получается так, то за 50-100 гривен можно разрулить любую ситуацию...Конечно если это не проезд на красный свет с созданием аварийной ситуации. Думаю для того, кто ездит на БМВ, 50-100 грн это не такие уж большие деньги...
 
Last edited:
Мне лично работа ДК не нравится. Писать тут мол нужно вывозить и тому подобное не правильно и не этично, они не только для себя впрягаются. Мне жалко в данной ситуации ихнего руководителя. В чем то ДК правы, и его избеение является тому подтверждением. Бог судья тем кто щитает что злоумышленики поступили правильно... Пусть парниша выздоравливает. Хотя всего этого нужно было ожидать еще раньше, страна потому что такая....
 
Пусть парниша выздоравливает.
Парнишу, конечно жалко, но у него ж до избиения была голова на плечах, и чем то думал, перед тем как толкать предъявы "Кобре"...
Муха пытается вы...ать слона...
 
Парнишу, конечно жалко, но у него ж до избиения была голова на плечах, и чем то думал, перед тем как толкать предъявы "Кобре"...
Муха пытается вы...ать слона...

И да и нет... Повторюсь, если кто то засуетился, значит они что то но все же зделали и задели... Хотя кака было, кака есть...
 
И да и нет... Повторюсь, если кто то засуетился, значит они что то но все же зделали и задели... Хотя кака было, кака есть...
Мне кажется они просто надоели гайцам, мешают "работать"))))))))
На мой взгляд лучше бы "ДК" начал бороться не с ГАИ, а с малолетками-беспредельщиками на Каенах, Х6, Роверах ит.д. интересней было бы.... я б даже перчислил в их фонд символическую сумму))))
 
Мне кажется они просто надоели гайцам, мешают "работать"))))))))
На мой взгляд лучше бы "ДК" начал бороться не с ГАИ, а с малолетками-беспредельщиками на Каенах, Х6, Роверах ит.д. интересней было бы.... я б даже перчислил в их фонд символическую сумму))))
Что б боролись было б ярко, одна проблема что машины у них не "едут":biggrin:
Ну и самое печальное что вылазки в лес будут неизбежны. Те формально разговаривать не будут, там сразу - багажник, лес, машину другу давал покататься, а сам дома делал уроки:new_russian:
 
Как по мне, смахивает эта история, на неудачный пиар...

image.jpg
 
А что, без вертухая с нагайкой жизнь не мила? Что за страсть падать ниц и разводить ягодицы, ХЕЗ:unknw:

Ты мурку не трави, и перед тем как писать слово "вертухай", узнай что это значит...
 
Приходилось с ДК общаться...
Работу они делают, но настолько грязно, что после этого сделал вывод....
"а чем ДК отличается от гаишников? а ничем...последние хоть не провоцируют"
нету там правды...
 
Сообщение от TaxiDriver
Ты мурку не трави, и перед тем как писать слово "вертухай", узнай что это значит...
Какой слог высокийНу, расскажи...
о ща тебе по понятиям все расскажут)))))))
 
Back
Top