Проверка на распущенность))

Ото погуляли !
А ты мне еще, с незнакомцем - выгоднее, с незнакомцем выгоднее ...
:)

Я был не в куГсе:( Ну мы еще скромно отделалась - столько удовольствий и всего-то за 550$ - шара!
 
Чей-то в энтом списке все однобоко как-то. Я с трудом насчитал баксов 60-80... Даже как-то неловко озвучивать... Просьба к гражданам, у кого за 250: если вдруг мы встретимся в людном месте, сделайте вид, шомынизнакомы, плииииииииз.
 
Как-же,наверное,скучно и пресно живут люди которые в этом тесте увидели более пяти стыдных для них вопросов...
 
Макс, оправдываться поздно... Чего уж там...
 
Ой,дядь Саш,не судите да не судимы будете...А не оправдывался я даже тогда когда меня в пионеры брать не хотели,а в те времена это казалось страшней чем апокалипсис..
 
Я сужу?? Ни-ко-гда))) Разве я написал про чью-то скучную и пресную жизнь ??? Хотя, для тех, у кого есть партнеры своего же пола, да еще на 20 лет старше - наверное таки скучно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я был не в куГсе:( Ну мы еще скромно отделалась - столько удовольствий и всего-то за 550$ - шара!
И то правда, брат...
Жалеть о случившемся нельзя, от жизни нужно получать кайф
 
И то правда, брат...
Жалеть о случившемся нельзя, от жизни нужно получать кайф

Вообще о чем-либо жалеть не стоит - значит так должно было произойти. Да и чего жалеть, если это уже в прошлом и ничего не исправить:)
One Life:)
 
Хотя, для тех, у кого есть партнеры своего же пола, да еще на 20 лет старше - наверное таки скучно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тут трудно спорить)))Наверное таки скучно...)))
 
635, но я себя таким не считаю!
 
350...
То ли я слишком стар, то ли наоборот - еще не дорос до настоящей распущенности...
 
Пестня комсомольца-оптимиста,
"Не надо печалиться" афтар текста - Роберт Рождественский

Колышется дождь густой пеленой
Стучатся дождинки в окошко твое
Сегодня мечта прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишь ее
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Тропинка в лесу запахла весной
Земля разомлела от солнечных дней
Сегодня любовь прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Как в поле роса как в небе звезда
Как в море бескрайнем веселый прибой
Пусть будут с тобой с тобой навсегда
Большая мечта и большая любовь
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Надейся и жди
 
635, но я себя таким не считаю!
так истинная жизнь человека и есть та, о которой он даже не подозревает ))))

350...
То ли я слишком стар, то ли наоборот - еще не дорос до настоящей распущенности...
да нет, не в этом дело… просто сейчас стало модно говорить о деградации общества, будучи его частью ;)

Вот многие тут тестили степень своей распущенности, подсчитывая баллы, и никто, при этом не задумался, что чем выше этот показатель, тем выше неудовлетворительное качество жизни. А всё, что с нами происходит, на то есть причина. :girl_wink:
 
Человек живет всего лишь полторы минуты вселенского времени.

1337343119_today.jpg
 
Лола,не надо лепить горбатого к стенке...Деградация общества это когда бюджетные деньги забирают у ОХМАТДЕТА и отправляют их на ЕВРО2012,деградация это когда идёт подмена понятий,деградация это нищие старики,разваленный ЖКХ и т.д...
А то что человек переспал с девушкой старше его на 10 лет(может ему было 16 а ей 26),то что человек наутро не помнит что было вчера(а может человек не хочет помнить),говорить человеку что любишь его не любя(чий-не грех,большая половина страны живут в браке по привычке),нагадить в тот-же бассейн(да какое кому дело если бассейн твой личный,сам нагадил - сам убрал) и прочее - это сугубо личные вопросы...
Так что не над тем сокрушаетесь...
 
Макс, с чего ты взял, что я "сокрушаюсь"? Мне вообще фиолетово :girl_crazy: Каждый сам рисует свою жизнь так, как хочет. :paint3:
 
понравились откровения выше сказанные)
вы только одно скажите,радоваться или краснеть за 490$???
 
lola29, скажите, а сколько все-таки у Вас?))
 
lola29, скажите, а сколько все-таки у Вас?))
:) 9 из 46, но расценки мне не нравятся (( давние какие-то... нужно по два нолика добавить, как минимум, все подорожало...:girl_crazy:
у всех есть слабости, только у каждого они свои..))) и ничто так не сближает людей, как общие слабости, пристрастия и пороки :girl_wink:
 
295. Комфортно, чо...
 
Гы...675...занимательно откровенный опросник...))))))))))))))
 
мне кажется, главное не терять юморную составляющую нашей жизни...
я к тому...что, не нужно искать черную кошку в темной комнате, тем более, когда ее там нет;)
 
855 - это хорошо или плохо??? В церкви и с своего же пола не приходилось.... а так почти все пришлось приплюсовать.....
 
Last edited:
855 - это хорошо или плохо??? В церкви и с противоположным полом не приходилось....
- ёмаЁЁ!!! Т.е. с партнером того же пола в церкви было???
а так почти все пришлось приплюсовать.....
- и поцелуи с партнером того же пола? и вообще...

О времена! О нравы! (с)
 
с противоположным полом не приходилось.... а так почти все пришлось приплюсовать.....
А ты попробуй,вдруг понравится)))
 
А ты попробуй,вдруг понравится)))

Тогда сразу втроем, с темнокожим, противоположного пола, который будет постарше, за деньги, в церкви и с игрушками. И напоследок соврать им что понравилось или не понравилось:biggrin:
 
"обманывали своего партнера" - это что то из бизнес тематики?
 
Back
Top