Проверка на распущенность))

Напиши в личку Эдику (aka Ed34) - признанный специалист:rofl:

Юра не получилось задушевно подружиться с архитектом, так ты мне стал внимание уделять повышено? Ай шалун :)))
 
Юр, те, кто следит за тобой по форуму, знают не только тонкости комплектации БМВ... :dirol:

Думаешь это КГБ (силовая структура)? (подозрительный смайл):shok:
 
Вот будешь посещать сходки Лиги - научишься правильно "бросать какахи на пропеллер" :biggrin:
"шото я очкую, славик!"(с)
 
Юра не получилось задушевно подружиться с архитектом, так ты мне стал внимание уделять повышено? Ай шалун :)))

Я Максиму обещал себя хорошо вести и не ссориться с Архитектом....
А ты,Эдик, раз начал про "А" с "Н" - то "назвался груздем - получи в дыню" :biggrin:
 
Yura_740i, ты не прошёл проверку на распущенность... :dirol:
 
Я Максиму обещал себя хорошо вести и не ссориться с Архитектом....
А ты,Эдик, раз начал про "А" с "Н" - то "назвался груздем - получи в дыню" :biggrin:

я глубокую мысль сказал - что кидать партнеров по бизнесу - это хуже распущенности, а мастурбировать в церкви - это при желании можно вылечить. а ты к аналу с негром и 10 баксами прицепился - ну я ж не виноват что ты это это за главный месседж посчитал :)
 
Да ты задолбал со своими трёхочковыми! (с) Ты успокОйся!
Я на встерчу лиги с Архитектом приду! Шоб вы меня не побили! Так то оно спокойней...
 
Yura_740i, ты не прошёл проверку на распущенность... :dirol:
Дык ЛИГА ж нравственности и непорочности всеж таки :)))
 
Я на встерчу лиги с Архитектом приду! Шоб вы меня не побили! Так то оно спокойней...

Ок! Не вопрос... Мы (Я и ГэС) приведем негра - тебе не будет скучно:biggrin:
 
Ок! Не вопрос... Мы (Я и ГэС) приведем негра - тебе не будет скучно:biggrin:
Такое ощущение что вы его и раньше приводили...рабовладельцы оболонские! :) Свободу анджеле дэвис!
 
Yura_740i, жаль, плохо... (
 
Ок! Не вопрос... Мы (Я и ГэС) приведем негра - тебе не будет скучно:biggrin:

тада я не приду
 
Тю... :shok: Боишься за негра? Или шо?

как бэ..у вас там по ходу оргия намечается, а я не по тем делам))
 
как бэ..у вас там по ходу оргия намечается, а я не по тем делам))

Да какая оргия? Эдик просто наглядно нам расскажет откуда у него +10$ получилось:biggrin:
 
Да какая оргия? Эдик просто наглядно нам расскажет откуда у него +10$ получилось:biggrin:
Да это не оргия 100 пудов. Дайте мне плоскогубцы, проволку стальную и паяльную лампу и если у негра есть деньги - то он отдаст их все! не то что 10 баксов!
 
Yura_740i, жаль, плохо... (
конечно плохо воспитание мальчика строго в мужском монастыре 100пудово сказалось на психике! :)
 
Да это не оргия 100 пудов. Дайте мне плоскогубцы, проволку стальную и паяльную лампу и если у негра есть деньги - то он отдаст их все! не то что 10 баксов!

в прошлый раз вы не собрались...а тут на негра типа поведетесь?))
 
конечно плохо воспитание мальчика строго в мужском монастыре 100пудово сказалось на психике! :)

Эдик! Опять рукоблудишь перед монитором??? Где знаки препинания? Я догадываюсь,что одной рукой не удобно печатать но всё же...
 
в прошлый раз вы не собрались...а тут на негра типа поведетесь?))

Я был в прошлый раз.... И ГэС был... но мы не нашлись там:biggrin:
 
в прошлый раз вы не собрались...а тут на негра типа поведетесь?))
я не позволю какому то негру кидать(тобишь обманывать) честных партнеров! я ему покажу где НДС порылся! :)
 
Эдик! Опять рукоблудишь перед монитором??? Где знаки препинания? Я догадываюсь,что одной рукой не удобно печатать но всё же...

знаки преп-я не использую из принципа - время экономлю!
 
я не позволю какому то негру кидать(тобишь обманывать) честных партнеров! я ему покажу где НДС порылся! :)

ты сам хоть приедь;)
 
Аленка? Так че там с турниром по билю? Уже июль! Может и лига приедет поучавствовать, не тяни до осени, хочу в красных подкрадухах приехать)))проведу тест на распущеность/спущеность/впущеность))) Эдик, не нужен тебе Архитект )))
 
Аленка? Так че там с турниром по билю? Уже июль! Может и лига приедет поучавствовать, не тяни до осени, хочу в красных подкрадухах приехать)))проведу тест на распущеность/спущеность/впущеность))) Эдик, не нужен тебе Архитект )))

малыш) вчера еще пнула Боника..щас они думают о дате с учетом наших тусе на июль)
 
Капец... 360 баксов всего. Жизнь прожита зря или еще есть шансы все наверстать? :biggrin:

480:blush: давай поделюсь баллами)))
 
Back
Top