Проверка на распущенность))

EXPERT

Президент Клуба
Joined
Nov 8, 2011
Messages
1,214
Age
51
Город
Киев
532231_372941866093910_606762067_n.jpg
 
Где можно получить свои 805 баксиков?))

на картинке девочка...ты же мальчик вроде был...какие тебе 805 баксов?))))))))
 
Нет, Евгений, Алена хотела сказать, что мальчики не бывают девочками ))
 
Нет, Евгений, Алена хотела сказать, что мальчики не бывают девочками ))

именно...Пашенька..потому только 585 баксов у меня...кто выплачивает?)))))))))
 
Жека) я так понял что ты только голым не ходил в общественном месте)))))
 
я так понимаю,что со своими 340 баксами я редкая зануда и пай-мальчик? :shok::biggrin:
 
160уе, маловато:(
 
выплачивать кто будет?))
 
я так понимаю,что со своими 340 баксами я редкая зануда и пай-мальчик? :shok::biggrin:

ты же троль)) с тебя другой спрос))
 
Капец... 360 баксов всего. Жизнь прожита зря или еще есть шансы все наверстать? :biggrin:
 
Капец... 360 баксов всего. Жизнь прожита зря или еще есть шансы все наверстать? :biggrin:

есть в Луганске паренек...
 
Капец... 360 баксов всего. Жизнь прожита зря или еще есть шансы все наверстать? :biggrin:

Сестра! Вы тоже воспитаны в пуританском стиле? :biggrin:
 
епть, 265 долларов:blush::biggrin:
 
Боюсь озвучивать((((Походу я только не занимался сексом с человеком того-же пола и в бассейн не гадил(((
 
Та ты шо!!! Девственник еще ? :biggrin:
ну до сегодняшнего дня я так не думал:biggrin: так, нужно срочно заняться сексом за деньги, 100 баксов как ни как:biggrin:
 
И кто из выше перечисленных гигантов рубанул себе в плюс 100у.е. (секс за деньги) ))))))))))))) даже боюсь пальцем показать и задать прямой вопрос )))))))
 
Макс, смело приплюсовуй, это компенсируется вопросом "Напивались ли до такого состояния, что не помнили, что было в прошлом"))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты думаешь таки в бассейн гадил???((((
 
165-Раньше сказали бы хорошо воспитан, сейчас скучный динозавр...
 
И кто из выше перечисленных гигантов рубанул себе в плюс 100у.е. (секс за деньги) ))))))))))))) даже боюсь пальцем показать и задать прямой вопрос )))))))

не бойся...спроси..зачем насиловать себя?))))))))
 
а че нет автоматического подсчета $ :) я уже сбилась.. без калькулятора... :girl_crazy:
805, 775 - откуда такие цифры? сплошные приписки...))))
 
ты думаешь мальчики не бывают распущенными?)))))))

по ходу..только ты и Юрик...ну и в Полтаве еще...скрытые таланты)))
 
Почитаешь, ну пахари-трахали прям )))
Надо еще позицию добавить: "Говорили ли Вы хоть раз правду о Ваших сексуальных победах/достижениях" - 999$ :rofl:
 
Жанночка, приезжай, по общественным местам, достопримечательностям, МУЗЕЯМ, походим))))
Исходя из своей ситуации в личной жизни я могу тебя только побить или что-нибудь у тебя украсть :biggrin:
 
Почитаешь, ну пахари-трахали прям )))
Надо еще позицию добавить: "Говорили ли Вы хоть раз правду о Ваших сексуальных победах/достижениях" - 999$ :rofl:

и еще одну:
"Говорили ли Вы хоть раз правду о Ваших сексуальных победах/достижениях в феврале" - 1000000$

;)
 
Почитаешь, ну пахари-трахали прям )))
Надо еще позицию добавить: "Говорили ли Вы хоть раз правду о Ваших сексуальных победах/достижениях" - 999$ :rofl:
да кто ж тебе скажет правду-то? :biggrin:
 
Back
Top