Проголосуйте за мою *** в Беседке...

Ваше отношение к "Проголосуйте за..."


  • Total voters
    73
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
Посоны! А вот как Вам темы в духе:

Проголосуйте за племянника
Проголосуйте за сарайчик
Проголосуйте за дочку
Проголосуйте за сына
Проголосуйте за жену, собаку, стол, стул, рябчиков и набор юнный техник...

Как на счет запретить на уровне правил такие накрутки голосов?
 
никакое. а вообще, хорошо все-таки наверно помогать людям, может и они когда тебе помогут..
 
Предлагаю такие темы делать коммерческими! :) Кто хочет получить чей-то голос - пусть платит.
 
никакое. а вообще, хорошо все-таки наверно помогать людям, может и они когда тебе помогут..
в моем понимании помощь, это дать бабок в детский дом или помочь упавшему зимой подняться, пусть там человеку застрявшему на машине помочь выехать... А все эти накрутки голосов как по мне печалька..

Предлагаю такие темы делать коммерческими! :) Кто хочет получить чей-то голос - пусть платит.
Типа победил в конкурке "выиграй шоколадку за 12,50" и отведи участвующих в накрутке в бар на 10000грн :)
 
:) Скорпион, в соседней ветке ты пишешь о том, как один человек проявляет зависть к другому человека и о том как тебе его жалко... ну, а здесь тебя надо жалеть:biggrin:
 
:) Скорпион, в соседней ветке ты пишешь о том, как один человек проявляет зависть к другому человека и о том как тебе его жалко... ну, а здесь тебя надо жалеть:biggrin:
В смысле? у меня от всего этого уже нервный тик, левый глаз дергается.. Как бы на форум не плевать и хочется что-то менять, но походу дела менять хотят многие но делать не очень...
 
Я, вообще-то, за объективность. Но есть понятие клановой солидарности - в данном случае - Клуба БМВ. Посему, если одноклубник просит - да пожалуйста! Но меня НЕТ ни в одной из социальных сетей, и для голосования за кого-то и что-то и т.д. в этом направлении ж...у рвать не буду уж точно. А так - мне не жалко:)
 
Предлагаю такие темы делать коммерческими! :) Кто хочет получить чей-то голос - пусть платит.

Дим, кровью, да?;)
 
Я, вообще-то, за объективность. Но есть понятие клановой солидарности - в данном случае - Клуба БМВ. Посему, если одноклубник просит - да пожалуйста!

А если у "одноклубника" 2 месяца регистрации и 6 сообщений, большая половина из которых в своей же теме? Что тогда?
И Возникает резонный вопрос - а чей одноклубник такой персонаж?

Вот пример:
http://www.bmwclub.ua/threads/50403-Проголосуйте-за-мою-доченьку!!!Поставте-1!
 
Так и подход должен быть дифференцированным. Понятное дело, что ТАКОЙ вариант - мимо кассы!
 
А если у "одноклубника" 2 месяца регистрации и 6 сообщений, большая половина из которых в своей же теме? Что тогда?

Проголосуйте за племянника
а если у меня 5 лет регистрации и 3000 сообщений, многих знаю лично, то мне можно попросить раз в год помощь одноклубников? :)
 
а если у меня 5 лет регистрации и 3000 сообщений, многих знаю лично, то мне можно попросить раз в год помощь одноклубников? :)

КАНЕЧНА!;)
 
а если у меня 5 лет регистрации и 3000 сообщений, многих знаю лично, то мне можно попросить раз в год помощь одноклубников? :)
Естественно! И я об этом выше написал! А вот за ГеСа проголосовали бы, интересно, в Римском Колизее, если бы остро встал вопрос? Эх, скучно было бы без него, так что проголосовали бы... Главное, чтоб не было парня слишком много, а так, в целом, довольно неглупые вещи пишет иногда.
 
Можно ограничить, типа если темы БМВ не касается, в топку )))
Ну чтоб не обламывать к примеру наших пациков на Драйв ру))))))

Ну и за тёлок голосовалки не запрещать, табу! :biggrin:
 
На многих форумах это запрещено правилами.
 
На многих форумах это запрещено правилами.
Толь а переговори с президентом, может он согласится и у нас запретить? :)
 
Толь а переговори с президентом, может он согласится и у нас запретить? :)
А что думает по этому поводу премьер ? :shok:
 
никакое....
 
Когда это касается ЧК или его ребенка/жены/подруги - помогу. Когда незнакомый или малознакомый человек просит за себя или за дальнего родственника/товарища - отношусь крайне отрицательно!!!
 
На многих форумах это запрещено правилами.

И мы большие молодцы, что не вводим очередных абсурдных запретов. Общество само рассудит - поддерживать такие темы или нет.
 
Когда это касается ЧК или его ребенка/жены/подруги - помогу. Когда незнакомый или малознакомый человек просит за себя или за дальнего родственника/товарища - отношусь крайне отрицательно!!!
Типа чтобы Юра помог, обязалово стать ЧК, т.е. если случилась авария, лежит БМВ на боку, ты подбегаешь и человек говорит помогиии... и ты тут же "ты ЧК?" он тебе - "нет", ты смотришь на него презрительным взглядом, идешь назад в ХZ15 и уезжаешь на закат?

я против любой накрутки голосов, ладно Сайвер и 3000 сообщений, но тему я делал именно из-за "помогите доченьке" это просто пипец..
 
Типа чтобы Юра помог, обязалово стать ЧК, т.е. если случилась авария, лежит БМВ на боку, ты подбегаешь и человек говорит помогиии... и ты тут же "ты ЧК?" он тебе - "нет", ты смотришь на него презрительным взглядом, идешь назад в ХZ15 и уезжаешь на закат?

я против любой накрутки голосов, ладно Сайвер и 3000 сообщений, но тему я делал именно из-за "помогите доченьке" это просто пипец..

Вова, я не могу понять, ты тупой или слепой? Ты сам тему поднял про ПОМОГИТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ, а не про ПОМОГИТЕ ПРИ ДТП... Это совершенно разная помощь. Вернее, во втором случае - помощь, а в первом - детское баловство.
 
Вова, не мешай мух и котлеты)))))
Речь о голосовалках, аналогично как и большинство, откликаюсь только на просьбы тех кого знаю.
Какие нах ДТП?))

Вова, я не могу понять, ты тупой или слепой?
Он просто делает экшин)))))))))
Шоу мЭн:biggrin:
 
Last edited:
Вова, я не могу понять, ты тупой или слепой?
Чет тут непонятного? Он просто любит трахать людям мозг.
 
Суки, не дали мне грамотно протроллить Юрку, можно сказать, жизнь мне поломали :))) На самом деле очень коробит все что касается "помогу ЧК" это пипец, попытка вывода новых супер людей....
 
Вова, не мешай мух и котлеты)))))
Речь о голосовалках, аналогично как и большинство, откликаюсь только на просьбы тех кого знаю.
Какие нах ДТП?))

Он просто делает экшин)))))))))
Шоу мЭн:biggrin:

100500%
Профессиональный жонглер вентиляторами, мухами и котлетами - как правильно тут уже говорили)
Убивец гломура и похититель душевного спокойствия.

Про написание книжек +1 кстати.
 
Жалкие,завистливые людишки..Не мешайте своими убогими умозаключениями и своим узким мировоззрением купаться Володеньке в лучах всефорумного внимания))))
 
Жалкие,завистливые людишки..Не мешайте своими убогими умозаключениями и своим узким мировоззрением купаться Володеньке в лучах всефорумного внимания))))

Да!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top