Продажа авто по техпаспорту

levis

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
9
Age
64
Город
Ровно
Багато об'яв з такими умовами: продажа по т.п. кто не понимает или не знает просьба не беспокоить., лайк зис:http://avtobazar.ua/bmw-530d-2000-kiev-1-3452298-1.html
Шо тут треба знать і понімать - машина проблемна, віддадуть ЗАНЕДОРОХА по техпаспорту без зняття з обліку, а ти потім наживаєш собі головняк?
 
саме так! схеми piзнi бувають але на виходi виходить для бiльшостi громадян - "головняк".
 
Last edited:
или БН или левая и сделан двойник
 
Знакомый купил за недорохо по ТП.
До года все Океюшки, потом кобра, решалово по месту, отдача денех, попытки сбыть, пропала.
Если 6кг долларов жмут карман, могу сбросить номер карты.
Что Вы выигрываете: не будете что то чинить в машине растраты дополнительно к 6кг, плюс не будешь отдавать денех мусорам за вызволение. Т.е. меньше потеряешь.
Можно так же рассмотреть 50% от суммы на карту.
 
Там в объяве чёрным по белому написано:
Продажа срочная. Обмен только на деньги. машина 1+1, продажа по т.п. кто не понимает или не знает просьба не беспокоить.
 
Другими словами - за деньги даем чисто железо, с вопросами о юридических нюансах (законном оформлении на покупателя) просьба не беспокоить.

p.s.: законность данного железа ессно под большим вопросом.
 
В лучшем случаи это нерастаможенный автомобиль,литовцы куда то дели?Их стало больше на разборках?Наш народ-он не победим.Это просто польские,литовские,латвийские авто!!!
p.s Техпаспорт стоит до 1000 у.е за оригинал,и он 300 у.е за фейк.Номера 600 грн.Я не продаю и не помогаю купить доки.Данную инфу о цене слышал от "бабки под подьездом рассказывали"
 
Если 6кг долларов жмут карман, могу сбросить номер карты

Пасібо, і я також можу:). Питання перейшло в розряд риторичних - таких же об'яв по кожній марці машин в продажі 25...30%, значить їх хтось купляє. Ох і сильна в нас тяга до "халяви"...
 
Купи нормальную развалюху и вложи в нее денег, зато у тебя ее никто и никогда не отберет, а ездить и очковать при каждом патруле- удел экстрималов. Личное ИМХО
Машина 1+1, тобишь двойник. Ездишь ты значит на своей машинке и ничего не нарушаешь,а оригинал в другом городе на таких же номерах сносит пешеходов и уходит за горизонт...найдут тебя-сядешь ты)
Кроилово приводит к попадалову. Такой вариант можно расматривать если брать как донора, разобрал по болтикам,а лишнее сдал на металл, либо сварщикам по bmw
 
Last edited:
Back
Top