Продам ///М чехлы .Перетяжка руля.Киев.

Здравствуйте, нужно перетянуть руль на Альпине? bmw_alpina_b10_e39_wheel.jpgТолько так чтобы был как оригинал и по салону хотелось бы посоветоваться? Цену на руль озвучьте?!
 
Здравствуйте, нужно перетянуть руль на Альпине? View attachment 591911Только так чтобы был как оригинал и по салону хотелось бы посоветоваться? Цену на руль озвучьте?!
Приветствую.Напишите свой номер мне в личку я вам перезвоню.
 
Добрый день, какова цена перешить дорестайлинговый M-руль на F10 2011г.в. такой же кожей, как в оригинале, только строчка 3-колор M.
И сколько по времени??? Живу в Киеве.
 
Добрый день, какова цена перешить дорестайлинговый M-руль на F10 2011г.в. такой же кожей, как в оригинале, только строчка 3-колор M.
И сколько по времени??? Живу в Киеве.

Стоит около 1700грн.Делается он 5-6 часов .
 
Вітаю.
Скільки буде коштувати перетягнути М-руль е34 шкірою?
 
Спасибо за перешив руля!!! Все очень круто!!!
 
Качественно и красиво делает свои работы... Спасибо огромное, руль стал то, что нужно...👍е-38... Фото не удается загрузить... Если получится позже загружу...
 
Спасибо Виктору за быструю и качественную перетяжку руля!!!
Рекомендую!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Пожалуйста,я рад что вам понравилось.
 
Щире Дякую!
Неочікував такої швидкості і якості.
Кермо просто бомба
 
Добрый день. Сообщите пож стоимость работы по перетяжке руля е65 оригинальной и не оригинальной кожей

Отправлено с моего SM-G920P через Tapatalk
 
Добрый день. Сообщите пож стоимость работы по перетяжке руля е65 оригинальной и не оригинальной кожей

Отправлено с моего SM-G920P через Tapatalk

Приветствую.1800-2200грн.
 
Стандартный руль перешить стоит 1300грн.
 
Добрий вечір, яка ціна буде за перетягування керма е38, верх та низ керма хочу щоб був із дерева, а також зробити підігрів, дякую...

Скиньте мне фото руля в личу.


Расскажите, пожалуйста, чем закончился этот заказ?
Интерисует доустановка деревянных вставок сверху и снизу, как в оригинале, в цвет салона, с сохранением оригинального подогрева.
Или проще купить руль в дереве и доустановить подогрев у Вас?

Спасибо
 
Дерево на руль я не делаю.Я делаю подогрев ,меняю анатомию руля,и перешиваю кожей.Купить руль бу с деревом и потом его перешить гораздо дешевле чем делать дерево на стоковом руле.
 
Back
Top