Продам ///М чехлы .Перетяжка руля.Киев.

viktor777

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
194
Город
Киев
Установка подогрева руля .Перетяжка руля.Киев.

Установка,ремонт подогрева руля.Перетяжка руля от 1300гр.(Используется немецкая автокожа. Есть оригинал по BMW- Nappa, Nappa.Полное изменение анатомии руля+150 уе.Изготовление выпуклости поддержки большого пальца+500гр.Увеличение толщины руля +500гр.Вставки перфорированой кожи +100гр. Чехлы ///М по 350гр.шт.Простые кожаные по 300гр.шт.Кожзам 200гр.шт.На е30.е36.е46.е34.е39.е53 и др.под заказ.Киев.0674214046.0501683092.Виктор.
0_b8e6a_23380808_XL.jpg

0_b8e6e_a207f678_XL.jpg

0_b8e6d_955ab2f3_XL.jpg
0_b8e6c_7ccd32c5_XL.jpg

0_b8e6b_4bb7fac5_XL.jpg
 
Last edited:
А на фото чехлы с КПП и как я понял его (не //М) цена 100 грн. А какие расцветки простых есть?
 
///М чехлы супер!!! Давно уже брал, рекомендую!!!:eek:k::yahoo:
 
150 грн это комплект или любой на выбор?
 
Это цена 1шт.На выбор ,можно на кпп ,можно на ручник.
 
Есть чорный и безжевый цвета.
 
Справедливости ради скажу, что предложил автору перетянуть мой м-руль. Сначала он собирался откручивать какие-то болты, чтобы снять подушку. Когда я сказал, что она снимается нажатием внутренних фиксаторов простой отверткой, он сказал, что руль у меня - колхозный (хотя он стоит с завода) и сообщил, что такого не знает и перетягивать не хочет. Я уехал.
Ничего личного. Просто факты.
 
Сначала он собирался откручивать какие-то болты, чтобы снять подушку.
какиие-то ??? на болтах крепится множество подушек ...... так что тут все нормально !
и сообщил, что такого не знает и перетягивать не хочет.
перетягивать или снимать ????? тут надо конкретно сказать .... так как человек занимается ОНЛИ перетяжкой а не снятием и установкой !!!
Я уехал.
правильно сделал .... я тебе тоже не перетягивал бы. Ничего личного!
Просто факты.
Да не просто .... кому то нравится кого-то подосрать ...
Но ничего криминального я тут не увидел ... человек не должен снимать и устанавливать руль или подушку !!!
 
Справедливости ради скажу, что предложил автору перетянуть мой м-руль. Сначала он собирался откручивать какие-то болты, чтобы снять подушку. Когда я сказал, что она снимается нажатием внутренних фиксаторов простой отверткой
Конкретно в м-руле не нужно откручивать никаких болтов для снятия подушки - их там попросту нет. Снимается подушка нажатием пружинок-фиксаторов с двух сторон руля простой отверткой. Снимал сам у себя на е-39 - ничего сложного.:mamba:
 
Last edited:
Также справедливости ради скажу, что перетягивал у этого мастера руль, руль снял, подушку открутил, перетянул, установил на место, я уехал. Качеством доволен, все устроило-сроки, месторасположение:blum:
 
Auto-Demon: Про наличие криминала в чьих-то действиях тебя никто не спрашивал и зачем столько воскл. знаков?))) А если, по-твоему, желание предостеречь своих товарищей от возможных казусов, называется словом "подосрать" - на здоровье.
 
Про наличие криминала в чьих-то действиях тебя никто не спрашивал
ну надо было попробовать спросить
и зачем столько воскл. знаков?)))
а мне так больше нравится !!!!!!!!
 
Уважаемый Falcon.Мы с вами не договорились потому что вы мне заявили -"что аккумулятор отключать не нужно, и я не умею снимать руль,и тогда и делать ничего не нужно".Когда я вам сказал досвидание вы передумали сказали что у вас есть распечатка, на что я вам сказал что я не сумею сделать ваш руль "то есть не хочу".Это произошло пол года назад.Почему вы только сейчас об этом вспомнили?И о каких казусах идет речь?Я так понимаю вы руль до сих пор и не сделали,не можете ни с кем найти общий язык.
 
2Falcon: так ты может забыл как оно то все на самом деле было ???
а то люди о другом говорят ....
подумай пол года же прошло .... а дело то к старости идет :rofl:
 
Виктор спасибо за руль, всем рекомендую, быстро и качественно.
 
Сколько будет стоить перетянуть руль М-тех от е34? И возможно ли изготовить чехлы КПП и ручника белого цвета?
 
Сколько будет стоить перетянуть руль М-тех от е34? И возможно ли изготовить чехлы КПП и ручника белого цвета?
Будет стоить 450гр.А белой кожи у меня к сожалению нет.
 
Спасибо Виктору. Перетягивал летом руль. Все было выполнено качественно и в оговоренный срок. Рекомендую)
 
Перетянуть ///М руль стоит 500гр дорестал,и 600гр после ресталинга.
 
Спасибо Виктору все как договаривались! агонь рекомендую:eek:k:
 
нужен черный чехол на кпп и ручник
 
Руль М-Тех 1 от е30 за сколько перетяните?
 
Перетянуть ///М руль стоит 500гр дорестал,и 600гр после ресталинга.
А можно узнать почему так дёшево?:blush:
 
Лучше скинуть мне в личку фото руля .Тогда скажу точно цену.
 
так в наличии есть,нужно на кпп и ручник
 
нужен черный чехол на кпп и ручник
Есть черные по 110гр.шт. натур.кожа.Можно сделать по 50гр.шт.кожзам.
 
где и когда можно забрать по 110 грн?
 
Серой кожи нет? Я правильно понял?
 
Back
Top