Продам чип тюнинг AC Schnitzer Дешево

сегодня корешу поставили то что ты прислал на м50в25. автомат. эффект хороший. нет никаких ошибок как некоторые здесь пишут.
и что и в ходу отсечка 7500? и у кореша как на Американцах лампочка чек енджин подключена?
maxresdefault.jpg
 
Это еще не о чем не говорит.причина возможно в другом.Может быть при замене что то повредили.Или такой тюнинг.сколько ставили.сколько проверяли ни у кого не было ошибок.Уж поверте.И не нужно людей пугать.
 
В том то и дело,что не верю.Я Своими глазами видел,как М60В30-в полном стоке,ООООчень бодро уходит от М??В25 с прямотоком,нулевиком и чипом.Как ни крути,а V8 это сила и с ней не сравнится R6.
А по теме!Изменения есть с чипом?

первый раз v8 отстал на 2 корпуса,я стартовал с включенным антибуксом,второй раз без антибукса v8 на 402 метра выехал на пол крыла ))))),отличия есть,поехала веселее и отзывчивее педаль газа стала)))
 
первый раз v8 отстал на 2 корпуса,я стартовал с включенным антибуксом,второй раз без антибукса v8 на 402 метра выехал на пол крыла ))))),отличия есть,поехала веселее и отзывчивее педаль газа стала)))

Это ты с Костей стартовал?М60В30?
 
первый раз v8 отстал на 2 корпуса,я стартовал с включенным антибуксом,второй раз без антибукса v8 на 402 метра выехал на пол крыла ))))),отличия есть,поехала веселее и отзывчивее педаль газа стала)))

умник. а чего ты не пишешь что я провтыкал старт ? и у меня вообще антибукса нет . но надо сказать что без чипа м50в25 вообще отставала на пять корпусов.а с чипом ты хоть какую то борьбу показал. серый у нас автоматы.
 
Last edited:
В том то и дело,что не верю.Я Своими глазами видел,как М60В30-в полном стоке,ООООчень бодро уходит от М??В25 с прямотоком,нулевиком и чипом.Как ни крути,а V8 это сила и с ней не сравнится R6.
А по теме!Изменения есть с чипом?
Сам лично вчера видел,как Михина м50б25-ка уехала от м60б30
 
Сам лично вчера видел,как Михина м50б25-ка уехала от м60б30,но униях автоматы
 
умник. а чего ты не пишешь что я провтыкал старт ? и у меня вообще антибукса нет . но надо сказать что без чипа м50в25 вообще отставала на пять корпусов.а с чипом ты хоть какую то борьбу показал. серый у нас автоматы.

Я знаю,что у вас автомат.Да я и не сомневаюсь,что проиграл из-за того,что провтыкал.А как дела обстоят с расходом?
 
У меня Е34 с двиглом и мозгами от Е36 м50б20, мозг Бош 0 261 200 403. Есть хороший чип конкретно под мой мозг? Нужно улучшение динамики со стандартной отсечкой не во вред двиглу и расход адекватный (сейчас средний по БК 10,5-11,2 л/100км)
 
То что сдвинута отсечка,это не говорит что это во вред мотору.У нас поставщик не хочет отправлять чипы которые вредят двигателю.пару раз газнул и клапана в выхлоп посыпались. Расход адекватный.не повыситься.Но на 403 мозги говорят что нет чипа.так как чип впаянный.Может чуть позже и будет.но впаивать вам прийдеться самим.
 
умник. а чего ты не пишешь что я провтыкал старт ? и у меня вообще антибукса нет . но надо сказать что без чипа м50в25 вообще отставала на пять корпусов.а с чипом ты хоть какую то борьбу показал. серый у нас автоматы.
Провтыкал))) надо уметь быстро тронуться на автомате, а не говорить провтыкал)))
 
Я знаю,что у вас автомат.Да я и не сомневаюсь,что проиграл из-за того,что провтыкал.А как дела обстоят с расходом?
немного стал даже меньше, но сегодня проехал не много, посмотрим как дальше будет))) а второй раз стартанули нормально, я считаю, что пол крыла это хороший результат)))у него 17 колеса, у меня 18 намного тяжелее его 17)))заедем на 15, проверим)))
 
Кто уже ставил чип на М50Б25 ванос механика?? отпишитесь насчет результата, Спасибо!!!
 
у меня е34 м50в20 ванос 1996 мозги сименс. есть варианты
 
К сожалению на сименс нет ничего.
 
на 540 акпп м62б44 без ванос есть что то и будет ли?
 
ну и нафига так контору палить ? Написал бы лучше "Чипую мозги" или чего то типа того, 200 уе, ну или где-то рядом. :shok: хорошо хоть остальной, не нужной никому инфы, не написал ;)
 
Last edited:
какие есть варианты на е87 120i двигатель n46b20
 
пока ни каких.И в наличии пока ничего нет.в заказе.ждем.
 
отзывы пострадавших есть?
 
на м51В25 ТДС есть что-то?
 
на м30в34 е34 88года есть что-то по бошу???
 
пока ничего.когда будет поставка.узнаю.
 
отвечу от себя.не довольных еще не было.только положительные отзывы.сам езжу на чипе.
 
отвечу от себя.не довольных еще не было.только положительные отзывы.сам езжу на чипе.

отвечу как дипломированный маркетолог-рекламист: недостаточный показатель эффективности!
 
Back
Top