Продам чип тюнинг AC Schnitzer Дешево

а я не гоняюсь за колосальными продажами.это чисто так для души.
 
а я не гоняюсь за колосальными продажами.это чисто так для души.

это похвально! Но разве не присутствует здоровое честолюбие?
 
У меня есть основная работа.и как могу уделяю время.все кто не побоялся.рискнул,ни кто не пожалел.Ну а у меня к сожалению пока нет времени все привести в порядок.Ну и чипы закупаем по чуть чуть.по мере спроса.но пока доставка.пока то,пока то.конечно это время.Будем расширяться.в плане моделей.и всевозможных характеристик.и ускоряться.
 
У меня есть основная работа.и как могу уделяю время.все кто не побоялся.рискнул,ни кто не пожалел.Ну а у меня к сожалению пока нет времени все привести в порядок.Ну и чипы закупаем по чуть чуть.по мере спроса.но пока доставка.пока то,пока то.конечно это время.Будем расширяться.в плане моделей.и всевозможных характеристик.и ускоряться.
не мне Вас учить, но если топтаться на месте, то только под подошвами почва продавится.
 
Здраствуйте! скажите, пожалуйста, цену на чип м20б25 на ручке, и м60б40 на акпп
 
Тоже интересно,цену на чип м20б25 на ручке.
 
е34 м50в20 бош 402 сколько цена?Или там впаивать надо?
 
какие есть варианты на е87 120i двигатель n46b20, когда поставка? цена вопроса?
 
Должно что то приехать где то через неделю.Цена чипа 500грн.
 
M50B20 BOSH 400мозги (Без ваноса)
 
на m60b30 ще не приїхав чіп по бошу?
 
Что есть на Е39 М52В28 ?
 
теме месяц.
есть реальные результаты?
 
Последние пару недель мы не продаем.скоро приедут чипы.были задержки в Германии.пока ждем.
 
BMW 320i 0 261 200 402 - есть,цена?в л.с.
 
м50в20 ванос мозг сименс мс40.1 есть что то
?
 
7. BMW E39_520 - Прошивка E39 разогнана до 166 л.с.

интересно что да как? в каком виде и для каких мозгов конкретно?
 
Здравствуйте мотор м20б25 есть смысл ставить??????? если да то на сколько поднимит??????????? ответ в личку.
 
Здравствуйте,на е 46. м 54в22 автомат есть чипы ?
 
Вот если бы кто-то на дино стенд заехал!!!
Предлагаю продавцу, для улучшения продаж, на своем авто с чипом заехать на стенд и выложить в тему распечатку!
Было бы реальное увеличение клиентов! Даже если 10 л.с. реальных добавляется на м50б25, то я б тоже купил. А то на слово, как то не очень ...
 
Отзывчивость.Прирост мощности,уменьшение расхода чувствуется и без стенда.я могу любую распечатку выложить.и вы мне поверите?многие брали чип.и нет ни одного кому не понравилось.Сам езжу на чипе.Особо в рекламе не нуждаюсь.так как нет возможности постоянно много заказывать чипов.Закупаю штук 10 раз в две недели.Всем кому интересно прошу писать в личку. ВСЕХ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!!
 
я могу любую распечатку выложить.и вы мне поверите?
Особо в рекламе не нуждаюсь
Креативненько...
 
Дело не в левых распечатках...
Просто, прогнать по дино стенду ( около 500 грн) и клиентура подтянется порядком.
Ощущения купивших, очень индивидуальные. М50б25 и так хорошо едет и если добавить чип то попомер будет определять приоост мощьности и без оной)))
Вам один раз заехать на дино и продать 50 чипов будет гораздо выгодней, чем продать 10 и кто то проверит на стенде и выложит инфу о приросте мощи. Да и клиенту не выгодно за 500 покупать чип и за 500 ехать на дино, чтоб быть 100% уверенным.
 
Я не знаю вообще где у нас стенд и мне тоже не выгодно выкинуть 500грн.на стенд.Которые я не сразу отобью.Легко сказать.Если бы я их делал.А так я их сам заказываю и мой процент очень мизерный.Тема новая и мне интересно этим заниматься.Кто может себе позволить,пожалуйста заезжайте.проверяйте.Все кто брал,нет ни одного человека который плохо сказал.И расход у людей падает.И винтит прикольно.сам на чипе и на сток уже не сяду.Просто все в машине меняеться в лучшую сторону.даже изменены режимы прогрева.И заводится не с пол тыка,а с одного зуба стартера.По крайней мере на себе прочувствовал.
 
что за полицейская прошивка ?
на М54 поставиться 3х литровый или нет ?
 
Я вам так скажу,нет ни одного человека который бы не остался довольным,после установки чипа.В программе чипа,поменяно практически все.и топливные карты.и динамика и впрыск и режимы прогрева.работа двигателя меняеться в целом полностью.На чипе и заводится машина в пол тыка.Если бы я кого то обманул,уже в мою сторону посыпалось куча негатива.Не сомневайтесь все работает и достаточно очень хорошо.
 
Back
Top