Продам эмблемы BMW, Alpina, Mpower, Schnitzer. + ВИДЕО ОБЗОР!!!

Привет! А есть у тебя в наличии Эмблема 45мм на рулевое колесо Alpina??
 
Привет! А есть у тебя в наличии Эмблема 45мм на рулевое колесо Alpina??

Привет! Нет к сожалению, на руль только классическая эмблема есть.
 
К сожалению нет. Но я узнаю. Если есть, я тебе по один комплект перетяну. Ну это уже будет на следующий раз, примерно через месячишку.

Давид, привет! помнишь про меня?)
 
Давид, привет! помнишь про меня?)

Привет дружище. Конечно помню. Вот только того что ты хотел, пока нет. Сегодня заберу очередную посылку. Но судя по накладной, что мне выслал китаец, твоего заказа нет. Наверное он не понял меня (или не захотел понимать). Они такие тяжёлые , если им не выгодно или нет того что ты хочешь, то они резко тебя начинают не понимать))). В общем если время терпит, буду надоедать ему ещё. В любом случае извини что подвожу.
 
Привет дружище. Конечно помню. Вот только того что ты хотел, пока нет. Сегодня заберу очередную посылку. Но судя по накладной, что мне выслал китаец, твоего заказа нет. Наверное он не понял меня (или не захотел понимать). Они такие тяжёлые , если им не выгодно или нет того что ты хочешь, то они резко тебя начинают не понимать))). В общем если время терпит, буду надоедать ему ещё. В любом случае извини что подвожу.

Давид, ничего страшного. и так спасибо за заботу.
что-то новое в ассортименте появится?)
 
Давид, ничего страшного. и так спасибо за заботу.
что-то новое в ассортименте появится?)

Спасибо за понимание друг! На счёт ассортимента, работаю над этим.)) Просто не хочется лишь бы что брать. Если что появится новое, сразу выложу фото и видео.
 
Заказал брелок,получил спасибо.
 
Заказал брелок,получил спасибо.

Спасибо друг, за положительный отзыв. Удачи на дорогах!
 
Спасибо за понимание друг! На счёт ассортимента, работаю над этим.)) Просто не хочется лишь бы что брать. Если что появится новое, сразу выложу фото и видео.

Дав, это опять я :) ну что там?
 
Добрый день, а есть брелок "5" и колпачки ///М на золотники, если есть то в личку где забрать можно. Спасибо
 
Добрый день, а есть брелок "5" и колпачки ///М на золотники, если есть то в личку где забрать можно. Спасибо

Ответил в личку.
 
Дав, это опять я :) ну что там?

Привет дружище. Твой заказ уже в посылке. Только вот отправят её только завтра или сегодня уже отправили. У китайцев малый родился, поэтому они с опозданием отправляют (ну там, газ-кирогаз))))), радость всё таки. В общем под тебя я взял колпачки на двери чёрно-белые+комплект чёрно-белых 68мм в центр колеса+45мм чёрно-белый карбон в центр руля. Больше по чёрному пока ничего нет. До Нового года надеюсь получить. Вот такие пироги.
 
Спасибо. пингуй, буду ждать :)
 
Давид привет ну как появились эмблемы на 39/ку стандарт на багажник с ножками
 
Салют друг. Да нифига. Они или не понимают меня, или скорей всего не хотят понять..Хоть бери сам перепаивай те ножки. Остаётся прежний вариант, на силикон садить эмблему.
 
Добрый день. А в Симферополь есть возможность отправить?
 
Добрый день. А в Симферополь есть возможность отправить?

Салют друг! К сожалению урезали лазейку. Так что никак.
 
скинь номер карточки приватбанка чтоб скинуть денег - 0952495953 /0972933050
 
Last edited:
скинь номер карточки приватбанка чтоб скинуть денег - 0952495953 /0972933050

Ответил в личку.
 
Спасибо за посылку-получил.Доволен ценной-качеством.
 
Спасибо за посылку-получил.Доволен ценной-качеством.
Нет ничего лучшего для продавца, чем радость покупателя. Удачи на дорогах Вам и бсех благ!
 
Купил в диски значки.Спасибо.Доволен)
 
Back
Top