Продам эмблемы BMW, Alpina, Mpower, Schnitzer. + ВИДЕО ОБЗОР!!!

покупкой остался доволен.:eek:k: Заказал и на след. день уже держал посылку в руках)))
Очень порадовала упаковка, такого отношения к продаже я еще не видел. Приятный продавец, хороший подход к делу.
Всем остался доволен, огромное спасибо!!!
Рекомендую!!!!
С Наступающим)))
 
Написал что нужно ,ответили быстро и доступно объяснили что и как!заказ получил ,доволен!цены демократичные ,качество хорошее !спасибо😉
 
покупкой остался доволен.:eek:k: Заказал и на след. день уже держал посылку в руках)))
Очень порадовала упаковка, такого отношения к продаже я еще не видел. Приятный продавец, хороший подход к делу.
Всем остался доволен, огромное спасибо!!!
Рекомендую!!!!
С Наступающим)))

Спасибо большое за хороший отзыв. Удачи, здоровья и радости Вам в этом году!!!
 
Написал что нужно ,ответили быстро и доступно объяснили что и как!заказ получил ,доволен!цены демократичные ,качество хорошее !спасибо😉

Спасибо за хороший отзыв! Удачи вам этом году. Желаю Вам что-бы по мимо этой машины что есть, была ещё одна на каждый день. Что-то не броское типа, Х6)))
 
С Давидом уже сотрудничаем несколько месяцев. Очень порядочный продавец,приятно иметь дело! Всем советую!
PS. Артем(Днепропетровск)
 
Давид, и мне нужна!
На капот E39, "Так называемый оригинал." Как купить, куда предоплата?
 
С Давидом уже сотрудничаем несколько месяцев. Очень порядочный продавец,приятно иметь дело! Всем советую!
PS. Артем(Днепропетровск)

Спасибо Артём!
 
Давид, и мне нужна!
На капот E39, "Так называемый оригинал." Как купить, куда предоплата?

Вечер добрый друг! Не мог днём ответить, комп что-то на работе глючит. Извините, но посылка застряла у нас на главпочте. Есть всё кроме "оригинала". С Нового года жду. У нас просто была стихия. Всё в снегу. Но завтра обещали уже довезти. Наберите меня завтра часиков в 16-17. Я думаю к этому времени я уже её получу. Мой тел 0931016435 . Или оставьте свой телефон, я перезвоню.
 
Спасибо. пингуй, буду ждать :)

День добрый, друг! Колпачки на дверные замки чёрно-белые уже у меня.
 
:focus: Приколные штучки))
 
Last edited:
Появилось несколько новинок в ассортименте. Всем добра!
 
:bayan:посылочку забрал))Все гуд.Спасибо за сервис!
 
А в чем смысл? Это же все есть на алиэкспресе? Или я чего то не понимаю?
Все эти значки, кнопки в брелки, наклейки, колпачки.
Вы уж простите за флуд не по теме.
Просто стало интересно

А м колпачки на двери я бы купил. Такое еще не попадалось.
 
А в чем смысл? Это же все есть на алиэкспресе? Или я чего то не понимаю?
Все эти значки, кнопки в брелки, наклейки, колпачки.
Вы уж простите за флуд не по теме.
Просто стало интересно

А м колпачки на двери я бы купил. Такое еще не попадалось.
Ну хоть чем то я смог Вас удивить))). Насчёт Алиэкспресс. Они кстати не только там есть. Если Вы уверены, что Вам вышлют именно то что предложено на фото, то пожалуйста. Я же не скрываю что всё это добро из Китая. Тут как говорится хочешь бери а не хочешь...
 
Значки получил, спасибо, все 'оk.' Рекомендую.
 
Давид а на тойоту можно эмблемку переднюю придумать?
 
Давид а на тойоту можно эмблемку переднюю придумать?

Привет друг! У них стандартный размер, или как у нас есть разновидности? Я просто не в курсе. Если стандарт, то я постараюсь что-то придумать. Но это уже со следующей посылки.
 
я хз по стандартности могу номер оригинала кинуть... но меня прежде всего интересует цена в приделах до 120 грн=)
 
Привет! Я вчера звонил спрашивал за эмблемки Alpina на Е32, как приедут, можете и тут в личку к примеру отписаться.
Мне 2, если что :)
 
Привет! Я вчера звонил спрашивал за эмблемки Alpina на Е32, как приедут, можете и тут в личку к примеру отписаться.
Мне 2, если что :)
Лады друг, сделаю!
 
я хз по стандартности могу номер оригинала кинуть... но меня прежде всего интересует цена в приделах до 120 грн=)

Мы сделаем так. Когда я буду оформлять новый заказ, я спрошу у узких что есть вообще по Тойоте. А там уже сориентируемся, лады?
 
Back
Top