Продам эмблемы BMW, Alpina, Mpower, Schnitzer. + ВИДЕО ОБЗОР!!!

добрый день, на е60 82мм?
 
Как купить переднюю на е46, типа оригинал, за 80 грн?
 
добрый день, на е60 82мм?

День добрый. Насколько мне известно 82мм капот/ 82мм багажник. Если Вас интерисует эмблема 82мм "оригинал" или 82мм с повышенным слоем лака, они ещё пока в пути. Будут дней через 7 максимум 10. Если не горит, оставте свой телефон, я как получу , сразу Вас наберу. Удачи.
 
Как купить переднюю на е46, типа оригинал, за 80 грн?

Здравствуйте. как я уже говорил, 82мм "оригинал" и 82мм с повышенным слоем лака будут дней через 7-10. Если Вам не горит, оставьте свой телефон, я вас наберу. Остальные эмблемы в наличии.
 
Эмблема на решётку-багажник "МPower" металл.
нужна в решетку. идет со шпильками? качество? цена?
 
нужна в решетку. идет со шпильками? качество? цена?

Привет друг. Цена 70 гривен. Идёт со шпильками. Качество можно увидеть на фото и на видео, я там его прикрепил. Если понравится, завтра шлю ребятам, могу тебе закинуть.
 
Привет.А на Е39 эмблемы уже приехали? (на капот(82мм) и багажник(78мм))
 
Привет. Если мы говорим об "оригинале" то нет. Я уже сам на нервах. Там мутки новые с таможней. Могут вообще её ........ Из того что есть только 82мм обычная, ну и Шницера с Альпиной и "М". Больше тебе ничего не подойдёт. Если не горит , оставь номер. Я по прибытию наберу. Список уже пополняется. Многие ждут.
 
Привет. Если мы говорим об "оригинале" то нет. Я уже сам на нервах. Там мутки новые с таможней. Могут вообще её ........ Из того что есть только 82мм обычная, ну и Шницера с Альпиной и "М". Больше тебе ничего не подойдёт. Если не горит , оставь номер. Я по прибытию наберу. Список уже пополняется. Многие ждут.

Отписал в ПМ.Жду.Спасибо!
 
телефон в личке, интересует оригинал
 
Жду на Днепр 5шт оригиналов! 0939663339 Спасибо!!!
 
вышли, пожалуйста, М в решетку. координаты в ЛС
 
Жду на Днепр 5шт оригиналов! 0939663339 Спасибо!!!

Салют Днепр! 0679868689 Сергей. Это твои координаты друг? Тел просто другой. Что-бы не было накладок.
 
вышли, пожалуйста, М в решетку. координаты в ЛС

Привет друг. Отписал в личку. Завтра как и обещал шлю. Удачи.
 
Меня перевели в раздел "Рекламка" или что-то в этом роде. Так что если что, я там. Всем удачи.
 
спасибо за М в решетку. установил. смотрится - АГОНЬ!
 
спасибо за М в решетку. установил. смотрится - АГОНЬ!

Это радует друг! Удачи тебе!
 
Здарова. А альпина на капот по качеству наверно хуже чем "типа оригинал" бмв и карбон бмв? Имею в виду 82мм. Хотел бы альпина ну или карбон.
 
Здарова. А альпина на капот по качеству наверно хуже чем "типа оригинал" бмв и карбон бмв? Имею в виду 82мм. Хотел бы альпина ну или карбон.
Салют друг! Да, ты прав, Альпина хуже, только не в качестве, наоборот выбито всё чисто. Просто на ней почти нет слоя лака. Вот в чём недостаток. Но не смотря на это пользуется спросом. Недавно знакомый взял на бордовую троечку, смотрится по барски. Карбон конечно за счёт лака смотрится посолиднее, но это уже дело вкуса. В общем выбирать тебе. Обе есть в наличии. Если что звони 0931016435 Давид. Если проблема набрать, оставь свой телефон я тебя наберу. Удачи.
 
Теме ап! Обязательно что то закажу !
 
Да это тоже мой телефон как прийдут сразу набирай и на отправку! Спасибо!!!
 
Да это тоже мой телефон как прийдут сразу набирай и на отправку! Спасибо!!!

Я помню друг, ты в списке первых!
 
Появились новинки!
 
Давид,спасибо!Эмблемы получил!Сегодня буду менять старые.Осталось только мануал найти как их лучше всего менять :bayan:
 
Давид,спасибо!Эмблемы получил!Сегодня буду менять старые.Осталось только мануал найти как их лучше всего менять :bayan:

Да не за что. Мы в обед общались насчёт установки. Думаю осилишь. Удачи тебе друг!
 
Спасибо за эмблемы! С Давидом приятно иметь дело, всем рекомендую!
 
Спасибо за добрые слова , друг! Удачи по жизни тебе!
 
Спасибо за добрые слова , друг! Удачи по жизни тебе!

заказывал значки, все получил, все ок, спасибо и удачи.
 
Back
Top