Продам эмблемы BMW, Alpina, Mpower, Schnitzer. + ВИДЕО ОБЗОР!!!

Эмблему аля "ориджинал" получил, качество хорошее, спасибо.
 
Спс за(2шт.+ к-т колпачков) аля "орежинал" нормальное качество.
 
заказывал значки, все получил, все ок, спасибо и удачи.

Спасибо друг! Тебе тоже всех благ!
 
Спс за(2шт.+ к-т колпачков) аля "орежинал" нормальное качество.

Не за что. Всего доброго Вам!
 
Ништяки,что надо. Обязательно,что-то закажу. На правах аппппа....
 
Набирал вас сегодня 0679704260- Трубку никто не взял. Перезвоните мне - хотел заказать значки шницер на капот и задок на е53, и на закрывачки дверей с логотипом шницер к-т, еще интересуют кольца в приборку.
 
Набирал вас сегодня 0679704260- Трубку никто не взял. Перезвоните мне - хотел заказать значки шницер на капот и задок на е53, и на закрывачки дверей с логотипом шницер к-т, еще интересуют кольца в приборку.
Перезвонил. Завтра наберу ещё, для уточнения адреса доставки.
 
Ништяки,что надо. Обязательно,что-то закажу. На правах аппппа....

Спасибо друг за "апп". Самому как то не прилично. Звони если что. Чем могу помогу. Удачи.
 
Возьму на BMW Е-34 на капот и на крышку багажника Туринг. Размеры не знаю , но обновить хочеться. В личку
 
Возьму на BMW Е-34 на капот и на крышку багажника Туринг. Размеры не знаю , но обновить хочеться. В личку

отписал в личку.
 
значка М нету случайно на двухстороннем скотче? на багажник хочу. и кстати на Е34 какой размер значков? думаю оба обновить.
 
значка М нету случайно на двухстороннем скотче? на багажник хочу. и кстати на Е34 какой размер значков? думаю оба обновить.

Привет. Значок "М" есть только на шпильках. Придётся кузов дырявить. Если в решётку , то без проблем. Что касается диаметра эмблем. Они у тебя и спереди и сзади одинаковые- 82мм. Что касается качества, можно увидеть на видео. Давай друг, звони если что. Тел. 0931016435 Давид. Удачи.
 
Брал 2 комплекта колпачков на золотники. Оч доволен. Спасибо.
 
Брал 2 комплекта колпачков на золотники. Оч доволен. Спасибо.

Спасибо за добрые слова. Удачи Вам по жизни.
 
Всем привет. Есть маленькая проблемка, я общался с человеком числа 7-8 этого месяца. Он просил отложить 2шт эмблемы 82мм чёрно-белые и ждал 82мм "оригинал". Эмблемы уже есть в наличии, а я валенок, где-то номер его засеял. Даже не знаю как зовут. Вроде Али. Может он сам прочитает это сообщение и перезвонит.
 
Приветствую! Не успел сегодня приехать с отдыха на машине, прошло два часа и во дворе уперли эмблемы..от народец... в связи с этим хочу заказать 2 эмблемы 82 мм по 45 грн.
 
Приветствую! Не успел сегодня приехать с отдыха на машине, прошло два часа и во дворе уперли эмблемы..от народец... в связи с этим хочу заказать 2 эмблемы 82 мм по 45 грн.

К сожалению это не редкость. Завтра отправлю как говорил.
 
Заказывал 2 эмблемы БМВ на е34 и чехлы ///М на ремни, качеством очень доволен :), всем рекомендую))

Эмблемы настолько прикольно выглядят, что у меня одну с капота сперли на днях)) вот жду еще одну :biggrin:

С таким беспределом я буду вашим постоянным клиентом :)
 
Заказывал 2 эмблемы БМВ на е34 и чехлы ///М на ремни, качеством очень доволен :), всем рекомендую))

Эмблемы настолько прикольно выглядят, что у меня одну с капота сперли на днях)) вот жду еще одну :biggrin:

С таким беспределом я буду вашим постоянным клиентом :)
Спасибо друг! Чем могу , помогу. Удачи Вам.
 
Заказывал 2 эмблемы БМВ на е34 и чехлы ///М на ремни, качеством очень доволен :), всем рекомендую))

Эмблемы настолько прикольно выглядят, что у меня одну с капота сперли на днях)) вот жду еще одну :biggrin:

С таким беспределом я буду вашим постоянным клиентом :)

Вот и я две заказал )))
 
Вот и я две заказал )))
На днях девочка(местная) на икс тоже покупала. У неё пошурику сняли и ещё капот и багажник пошкрябали. Что-то участились случаи. И главное что не посадишь на силикон, вырвут суки с мясом. Эта же девчонка говорит позвонила на разборку , ей запели 10$ за один б/у значёк. Я к чему это говорю. Эти подстаканники сдают их туда наверное гривен по 20 и на пару флаконов шмурдяка хватает и все кроме хозяев довольны. Так что столичные друзья, этих экстрималов к сожалению, везде хватает.
 
Эмблемы получил! Спасибо! :)
 
Привет, где в Одессе посмотреть можно ?
 
Привет, где в Одессе посмотреть можно ?
Привет. Набери меня 0931016435, или оставь свой номер, я наберу, договоримся.
 
Новинки+видео обзор.:dirol:
 
Back
Top