Продам эмблемы BMW, Alpina, Mpower, Schnitzer. + ВИДЕО ОБЗОР!!!

Спасибо за значок. На машине смотрится отлично! Давид - человек слова, пообещал - сделал. Уважуха! Удачи в продажах.

Спасибо друг! Приятно слышать добрые слова. Удачи и здоровья Вам!
 
Давид, спасибо за эмблемки!! Качество отличное, доставка быстрая как ветер!!!
П.С. А случайно нет ещё эмблемки ??
used-1989-alpina-b11-35-5174-5410738-26-640.jpg
 
в карбоне значки есть?
 
а может есть еще кресты в фары зкв е36
 
Давид, спасибо за эмблемки!! Качество отличное, доставка быстрая как ветер!!!
П.С. А случайно нет ещё эмблемки ??
used-1989-alpina-b11-35-5174-5410738-26-640.jpg

Если Вы имеете в виду такую эмблему как на фото, то к сожалению у меня такой нет. Не сомневайтесь , виновный в этом будет наказан))).
 
в карбоне значки есть?

В карбоне должны быть 2-видов. Чёрно-белый и бело-голубой. Оба диаметром 82мм. Наберите меня завтра часиков 10тутра 0931016435 Давид. Или оставьте свой телефон, я Вам перезвоню. Всех благ!
 
Если Вы имеете в виду такую эмблему как на фото, то к сожалению у меня такой нет. Не сомневайтесь , виновный в этом будет наказан))).

Давид, а не подскажешь, где такую можно взять?
 
Давид, а не подскажешь, где такую можно взять?

Без понятия друг. Я честно говоря, вообще впервые вижу такую.
 
Добрый вечер! А "Эмблема с логотипом "Alpina", диаметром 82мм. На ножках." еще имеются в количестве 4 штуки? Я правда не уверен, что мне нужны именно на ножках - точно буду знать в четверг, когда мои диски приедут ко мне))) Сейчас просто узнаю наличие желаемой вкусняшки))) И если не на ножках нужны будут - вариант изготовить такие есть? Заранее спасибо!)))
 
Добрый вечер! А "Эмблема с логотипом "Alpina", диаметром 82мм. На ножках." еще имеются в количестве 4 штуки? Я правда не уверен, что мне нужны именно на ножках - точно буду знать в четверг, когда мои диски приедут ко мне))) Сейчас просто узнаю наличие желаемой вкусняшки))) И если не на ножках нужны будут - вариант изготовить такие есть? Заранее спасибо!)))

Вечер добрый! К сожалению только прочёл смс. Смотрите. На ножках то Альпина есть и даже 2-х видов . Только я не пойму как она Вам в диски станет. В диски у меня тоже есть Альпина. Диаметром 6мм . Она на на ножках, а на так называемом паучке. В общем наберите меня или оставьте свой телефон я Вам перезвоню, поговорим. Пишите лучше в личку. Бывает что здесь не замечаю сообщения. Всех благ!
 
Другий раз замовляв емблему(перший раз на капот,другий на руль). Відправка в день замовлення, дуже якісно запаковано, гарне співвідношення ціна/якість. Порядочний продавець. Дякую !
 
Другий раз замовляв емблему(перший раз на капот,другий на руль). Відправка в день замовлення, дуже якісно запаковано, гарне співвідношення ціна/якість. Порядочний продавець. Дякую !

Спасибо друг! Удачи Вам и здоровья!
 
Добрый день интересуют такие вещи.готов купить .Скидка будет?Эмблема с логотипом "M-Power", диаметром 82мм на ножках. Владельцы BMW поймут о чём речь. Отличный выбор для обновления капота авто. Цена на данный момент----100 гривен
Эмблема на решётку-багажник "МPower" металл. Цена на данный момент------130 гривен.
Логотип "М5". Выполнен из пластмассы. Крепится на двухстороннем скотче------------------------------------90 гривен.
 
Добрый день интересуют такие вещи.готов купить .Скидка будет?Эмблема с логотипом "M-Power", диаметром 82мм на ножках. Владельцы BMW поймут о чём речь. Отличный выбор для обновления капота авто. Цена на данный момент----100 гривен
Эмблема на решётку-багажник "МPower" металл. Цена на данный момент------130 гривен.
Логотип "М5". Выполнен из пластмассы. Крепится на двухстороннем скотче------------------------------------90 гривен.

День добрый. Эмблема 82мм "М" есть в наличии, также есть и логотип "М5" из пластмассы. В решётку радиатора этот раз быстро закончились и будут примерно дней через 20. Если что интересует, пишите в личку или наберите меня 0931016435 Давид. Всех благ!
 
Добрый вечер,покупаю такие вещи.Желательно,если можно скидкой Мроwer", диаметром 82мм на ножках 2 штуки на капот авто. Цена на данный момент----100 гривен. Логотип "М5". Выполнен из пластмассы.Крепится на двухстороннем скотче-------90 гривен. 1шт.0636008110 Вячеслав,жду в понедельник реквизиты для оплаты.Заранее спасибо
 
Добрый вечер,покупаю такие вещи.Желательно,если можно скидкой Мроwer", диаметром 82мм на ножках 2 штуки на капот авто. Цена на данный момент----100 гривен. Логотип "М5". Выполнен из пластмассы.Крепится на двухстороннем скотче-------90 гривен. 1шт.0636008110 Вячеслав,жду в понедельник реквизиты для оплаты.Заранее спасибо

Ответил в личку.
 
Давид спасибо значки получил все гуд!!!
 
andrei02002 Спасибо за отзыв:thank_you2:
 
а емблеми 740і немає?
 
В качестве отзыва)
Интересовала эмблема 78мм. Давид перезвонил, обрисовал имеющиеся варианты. Остановился на 2-х - 90 и 180 грн. Давид выслал обе, чтобы сам определился. Хотя по фото/видео различия практически не заметны - в реале та, которая за 180 - лучше, качественнее! Спасибо! Человек порядочный, рекомендую!
 
В качестве отзыва)
Интересовала эмблема 78мм. Давид перезвонил, обрисовал имеющиеся варианты. Остановился на 2-х - 90 и 180 грн. Давид выслал обе, чтобы сам определился. Хотя по фото/видео различия практически не заметны - в реале та, которая за 180 - лучше, качественнее! Спасибо! Человек порядочный, рекомендую!

Спасибо за добрые слова! Всех благ Вам и удачи по жизни!
 
Спасибо за эмблему на капот, все отлично. Приятно работать с таким ответственным человеком!
 
Спасибо за эмблему на капот, все отлично. Приятно работать с таким ответственным человеком!

Спасибо друг! Рад что понравилось. Всего хорошего!
 
Нужна эмблема со значком бмв на е39 багажник. Есть 2 варианта?
 
Нужна эмблема со значком бмв на е39 багажник. Есть 2 варианта?

Я Вам писал, но похоже сообщение не дошло. Пишу повторно. На багажник Е39 есть 4 варианта эмблем. Оставьте свой телефон, я Вам перезвоню постараюсь объяснить разницу между ними. Просто долго выписывать.
 
Приобрел эмблемы 82 мм с повышенном слоем лака (2 шт.). Все отлично. Продавец очень ответственный и коммуникабельный человек. Рекомендую. = )
 
Приобрел эмблемы 82 мм с повышенном слоем лака (2 шт.). Все отлично. Продавец очень ответственный и коммуникабельный человек. Рекомендую. = )

Спасибо за хороший отзыв. Удачи Вам и здоровья!
 
Back
Top