Продам эмблемы BMW, Alpina, Mpower, Schnitzer. + ВИДЕО ОБЗОР!!!

на e39 капот типа оригинал какая цена?
 
Доброго вечора!
Цікавить емблема на капот Е36. Варіанти в ПП, будь-ласка. Дякую!
 
Доброго вечора!
Цікавить емблема на капот Е36. Варіанти в ПП, будь-ласка. Дякую!

Здравствуйте. Ответил в личку.
 
Цікавить дві штуки - Эмблема с логотипом "Alpina", диаметром 82мм. На ножках.
 
Цікавить дві штуки - Эмблема с логотипом "Alpina", диаметром 82мм. На ножках.

Только прочёл Ваше сообщение. Альпина должна быть. Точный ответ могу дать Вам только завтра. Наберите меня с утра или оставьте свой телефон, я Вам в часиков 9.00 перезвоню.
 
Сегодня получил две эмблемы 65 мм для колпачков ступиц Е39. Все отлично подошло. Рекомендую.
 
Сегодня получил две эмблемы 65 мм для колпачков ступиц Е39. Все отлично подошло. Рекомендую.

Спасибо Вам за добрые слова! Всех благ!
 
Отписуюсь с опозданием,получил два черно-белых значка 82мм. качество очень понравилось!Давид отлично порекомендовал какие выбрать и доставил в кратчайшие сроки.Рекомендую всем этого человека!
 
Отписуюсь с опозданием,получил два черно-белых значка 82мм. качество очень понравилось!Давид отлично порекомендовал какие выбрать и доставил в кратчайшие сроки.Рекомендую всем этого человека!

Спасибо за хорошие слова! Удачи Вам и здоровья!
 
Здравствуйте, нужен значек на руль е60, руль М

10a8c68s-960.jpg
 
Здравствуйте, нужен значек на руль е60, руль М

10a8c68s-960.jpg

Только прочёл Ваше сообщение. Если надумаете в следующий раз пишите в личку. Так будет оперативнее. Что касается эмблемы. Если речь идёт о эмблеме в центре руля, т о на сегодняшний день могу предложить только варианты в карбоне. Чёрно-белый и бело-синий. Но на мой взгляд на Вашем руле это будет смотреться как на бане гудок. Если не горит, оставьте свои координаты, я по прибытию я Вас наберу. Они сейчас в пути и будут примерно дней через 20. Если Вы имеете в виду маленькую букву "М", то она в наличии и стоит 20 гривен штука.
 
Напишите в личку как будет
 
Ответил в личку.
 
Эмблема 68мм для дисков за одну 80грн?
 
Заказ получил. Спасибо за оперативность!)) Качество отличное!
 
Заказ получил. Спасибо за оперативность!)) Качество отличное!

Спасибо и Вам! Всех благ! Обращайтесь если что.
 
Эмблему получил. Спасибо!
Отличный продавец! Рекомендую!
 
Эмблему получил. Спасибо!
Отличный продавец! Рекомендую!

Только прочёл). Спасибо и Вам ! Всех благ!
 
эмблема е39 багажник синебелая хорошая и колпачки синебелые цена в личку. спасибо
 
эмблема е39 багажник синебелая хорошая и колпачки синебелые цена в личку. спасибо

Отписал в личку.
 
Спасибо за эмблемы 82мм. Рекомендую!
*Только забыл маленькую 20мм заказать...
 
Спасибо за эмблемы 82мм. Рекомендую!
*Только забыл маленькую 20мм заказать...

Спасибо Вам! Удачи и здоровья! Маленькую выслать не проблема, просто доставка будет стоить дороже эмблемы). Уже в следующий раз как то...
 
какая цена на 82мм №8 ?

День добрый. Только прочёл. Не было оповещения. Цена на №8 -200 гривен штука.
 
Добрый день! Интересует эмблема на багажник Е39 №9, и клипсы к ней.
 
Добрый день! Интересует эмблема на багажник Е39 №9, и клипсы к ней.

Вечер добрый! Я извиняюсь за поздний ответ. Не было оповещения. Пишите в личку или звоните. Так будет оперативнее. Что касается выбранной Вами эмблемы. На багажник е39 есть у меня 4 вида эмблем. Клипсы к сожалению есть только на капот. Но так как при установке заднего значка Вам придётся, независимо от качества лицевой части эмблемы, крепить её дополнительно, я не вижу смысла их покупать. Если интересно, наберите меня, я объясню в чём проблема.
 
Back
Top