Продам X5 e53 4.4 - ПРОДАН!

Status
Not open for further replies.

alexmotorsteam

Пользователь
Joined
Jan 23, 2012
Messages
45
Age
36
Город
Донецк
Продаю своего амбала - е53) lg95012

Двигатель правильный для икса - М62, т.е. 4.4. по вину 2000, куплен в 2001, пробег 205.000, честный, проверенный. Не бит, не одна деталь НЕ КРАШЕНАЯ, все оригинальное: фары, стекла, бирки в проемах и т.д. Хранился в гараже, бездорожья не видел, днище как новое. Пару тысяч назад прошел полное ТО, замена всех масел: двигатель, мосты, раздатка, коробка. Все обслуживание и замену деталей проходил по регламенту на официальных СТО, потратил очень много денег, чтоб держать в достойном состоянии.
Около года назад установили ГАЗ евро 4, расход 100 грн\100 км как на ланосе)
Стоят диски R20 от 4.8, в комплекте 6 дисков - 4 передних, 2 задних под 315 резину. Выхлоп от 4.8, установлены правильные тормоза по кругу, тонирован полностью.
В салоне не курили, салон чистый, не царапаный, все панели салона сделали под рояльный лак - черные, выглядит отлично. В салоне все работает: чейнд, подсветки, подогревы и т.д, пиксели не битые.
По итогу, правильный икс, в отличном состоянии для 2001 года, с честным пробегом. Цена 23.500 у.е. с торгом, конечно, но с разумным, за 21.5 перекупы забирают сегодня, продажа не срочная) Икс свой, только продажа с полной перегистрацией. Отвечу на все вопросы по авто - 050-703-35-63 Алексей.
P.S. фото все его, многие видели его в различных ресурсах интернета)
 
Last edited:
Хороший икс! Я почему-то не встречал его в Донецке, думаю запомнился бы, приметная машина.
Если не секрет, на что планируешь пересесть?
 
Данные по транспортному средству
Тип
Значение
Номер шасси WBAFB31010LG95012
Код типа FB31
Тип X5 4.4I (EUR)
E-серия E53 ()
Серия X
Тип GEFZG
Рулевое управление LL
Двери 5
Двигатель M62/TU
Рабочий объем 4.40
Мощность 210
Привод ALLR
Коробка передач AUT
Цвет SCHWARZ 2 (668)
Обивка STANDARDLEDER/SCHWARZ (N6SW)
Дата пр-ва 2000-09-28
Закрыть Дополн. оборудование
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач
S216A SERVOTRONIC Гидроусилит.руля - Сервотроник
S302A ALARMANLAGE Система сигнализации
S310A LM RAEDER/STERNSPEICHE 58 Л/с диск BMW со звездообраз.спицами 58
S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели
S354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой
S386A DACHRELING Леер
S403A GLASDACH, ELEKTRISCH Стеклянная крышка люка с электроприводом
S417A SONNENSCHUTZROLLO HINTERE TUERSCH. Солнецезащитная штора окна двери Зд
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S430A INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND Внутр./нар.зерк.с затемнением
S437A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева
S456A KOMFORTSITZE ELEKTRISCH VERSTELLBAR Сиденье повыш.комфортн. с памятью полож.
S459A SITZVERSTELLUNG, ELEKTR.MIT MEMORY Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S521A REGENSENSOR Regensensor
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S609A NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL Система навигации Professional
S672A CD WECHSLER 6-FACH CD-чейнджер на 6 дисков
S676A HIFI LAUTSPRECHERSYSTEM Система динамиков HiFi
S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN Фонари указателей поворота белые
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспортное исполнение для Германии
S818A BATTERIEHAUPTSCHALTER Главный выключатель батареи
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий
S925A VERSANDSCHUTZPAKET Защитный пакет для пересылки
S926A ERSATZRAD полноценное запасное колесо
Закрыть Серийная комплектация
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S220A NIVEAUREGULIERUNG регулятор дорожного просвета
S249A MULTIFUNKTION FUER LENKRAD Многофункциональное рулевое колесо
S321A EXTERIEURUMFAENGE IN WAGENFARBE наружное доп. оборудование в цвет кузова
S413A GEPAECKRAUMTRENNETZ Разделительная сетка багажника
S473A ARMAUFLAGE VORN Подлокотник Пд
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S851A SPRACHVERSION DEUTSCH Языковая версия немецкий
 
Шикарный!
 
Хороший икс! Я почему-то не встречал его в Донецке, думаю запомнился бы, приметная машина.
Если не секрет, на что планируешь пересесть?
Ездил мало, потому что не одно авто.
Пока не знаю)
 
что-то мне кажется, что этот икс с Западной Украины приехал в Донецк...
 
Тебе не кажется, есть такое дело и было давно)
 
Цена 23.800 у.е. с торгом, конечно, но с разумным, за 21.5 перекупы забирают сегодня, продажа не срочная)

УЖАСНО хочу ошибаться, но тут на форуме максимум будет 20...
 
что-то мне кажется, что этот икс с Западной Украины приехал в Донецк...
я тоже об этом подумал, наверное даже знаю прошлого владельца )
хорошая машинка!
 
я тоже об этом подумал, наверное даже знаю прошлого владельца )
хорошая машинка!
Спасибо, стала еще лучше))
 
Апну реальный тачан!:biggrin:
 
Будьте добры,просветите по поводу расхода.Заявленные 100 грв. на 100 км - это, имееите в виду, расход на трассе?
 
Будьте добры,просветите по поводу расхода.Заявленные 100 грв. на 100 км - это, имееите в виду, расход на трассе?
Расход газа по городу на моих настройках около 17-19 литров, по трассе 12-15, смотря как ехать, вот и считайте, что при среднем расходе пусть даже 16л х 6.2 грн= 99.2 грн потратите на 100 км пути
 
Last edited:
У Вас отличная машина в прекрасном состоянии.Вызывают неподдельный интерес настройки машины, при которых 2-х тонная машина с полным приводом в городском режиме, показывает такой расход....
 
У Вас отличная машина в прекрасном состоянии.Вызывают неподдельный интерес настройки машины, при которых 2-х тонная машина с полным приводом в городском режиме, показывает такой расход....

Газа!))
 
У Вас отличная машина в прекрасном состоянии.Вызывают неподдельный интерес настройки машины, при которых 2-х тонная машина с полным приводом в городском режиме, показывает такой расход....
странно, что вас это удивляет, это +- литр его паспортные данные, настройки газа правильно откорректированы, поэтому, что расход бензина, что газа - почти одинаковый, это расход при нормальной езде свойственной бмв) Прадо, например, 4.0 в городе ест около 20-22 литров газа, но он и больше, и выше, и тяжелее, не вижу ни чего удивительного, но и икса при "желании" можно расход загнать за 20 литров.
 
Last edited:
Сказать,что меня это удивляет -это ничего не сказать.Больше может удивить только перекуп с Чапаевки,который даст Вам за машину 21.500 у.е.Но это такое.Сейчас ездим на 6-м БМВ с газовой установкой.Ни на одной из них,расход газа не совпадал с расходом бензина.Превышение везде составляло от 7% до 15%.Минимальный расход был на 38-м кузове с двигателем 2.8 -15.5 л.газа.Сейчас на иксе Вашего года с Вашим двигателем с большим трудом укладываемся в 22 литра.Повторяю: с большим трудом.Расход бензина на этой же машине составляет 18-19 литров в городском режиме,на трассе -12-13 бензина и 15-16 газа.Вам желаю удачи в продаже,но данные по расходу считаю...ну,скажем так,странными для меня....
 
у меня такой же расход , правда машинка у меня поменьше ))
 
Сказать,что меня это удивляет -это ничего не сказать.Больше может удивить только перекуп с Чапаевки,который даст Вам за машину 21.500 у.е.Но это такое.Сейчас ездим на 6-м БМВ с газовой установкой.Ни на одной из них,расход газа не совпадал с расходом бензина.Превышение везде составляло от 7% до 15%.Минимальный расход был на 38-м кузове с двигателем 2.8 -15.5 л.газа.Сейчас на иксе Вашего года с Вашим двигателем с большим трудом укладываемся в 22 литра.Повторяю: с большим трудом.Расход бензина на этой же машине составляет 18-19 литров в городском режиме,на трассе -12-13 бензина и 15-16 газа.Вам желаю удачи в продаже,но данные по расходу считаю...ну,скажем так,странными для меня....
Спасибо, большое, что переживаете за перекупа с Чапаевки, приятно, что люди переживают и поддерживают одноклубников по бмв.
Может быть для начала нужно сменить горе настройщиков по газу, которых сейчас очень много и каждый утверждает, что он профи, я их сменил с десяток, т.к. на газу автомобилей было много, а потом жаловаться про расход газа на своей машине с трудом укладывающимся в 22 литра, я так понимаю, что постоянный у вас расход около 24-25, так смысл тогда экономии на газу - 10-20 грн на 100 км - смех, проще ездить на бензине, если у вас так , это не значить что это норма или приговор для всех. У друга гелик 5.0 расход 25 газа, так что икс тоже должен столько есть - бред. Но и не забывайте про разную манеру езду, город, трафик и т.д. Приезжайте к нам, настроим вашу 6-ку , а то не правильно ездить на ней с таких большим расходом газа)))))
 
Last edited:
Я вобще не понимаю, как можно на 6-ке на газу ездить. Скоро М-ки на газ начнут ставить:) Не можешь срать, не мучай жопу. Сорри за оффтоп, теме ап.
 
Один я умею читать??? У пользователя tamara не шестёрка БМВ а шестой ПО СЧЁТУ БМВ!!!
 
Один я умею читать??? У пользователя tamara не шестёрка БМВ а шестой ПО СЧЁТУ БМВ!!!

Спасибо,за уточнение,Вы абсолютно правы.6-ая по счету БМВ на газу.....
 
Тогда прошу прощения. Хотя все равно к газу на БМВ отношусь негативно.
 
Спасибо,за уточнение,Вы абсолютно правы.6-ая по счету БМВ на газу.....
"Сейчас ездим на 6-м БМВ с газовой установкой" - можно понимать по-разному) Давайте обсуждения расхода газа перенесем в другой раздел, а не здесь в авто продаже.
 
Сорри за оффтоп. На задней оптике это пленка или напыление.
Прикольно смотрится, себе так хочу.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top