Продать баксы по хорошему курсу

Не вижу ничего странного в покупке $ при таких каруселях с курсом.
 
Не вижу ничего странного в покупке $ при таких каруселях с курсом.

Если конечно это не 100 баксов на зарплату
 
Если конечно это не 100 баксов на зарплату
Это понятно, речь вроде была не о покупке 100$:) Только вот сумма оказалась не такой большой, а курс вовсе не "по хорошему".
 
Сегодня в Кривбассе покупка по 14.23, продажа по 14.47. По 13 взял бы "крупную сумму" поболе 4 тыщ!!! Если че, всегда готов. Теме ап!!!:dirol:
 
del
 
Last edited:
Народ, сорри, если кого обидел в его праведных чувствах, но это рынок. И тут каждый выставляет планку, удобную для себя. Я к теме продаж/покупок никаким боком. Точно скажу, что ни я, ни кум, не барыжим на этом.... Чуть-чуть другие люди, да и тут бы я это не выкатывал, если бы хотел просто сорвать денег. Дабы не позорится своими меркантильными желаниями))
Зачем его друг скидывает бакс - не знаю. Не имею привычки лезть с ненужными вопросами. Мне это ничего не поменяет. Касательно же курса, я тоже слышал про 14, ебстественно человек хочет по максимуму. И я бы хотел, так как "лишних" нет, чтобы "скинуть побыстрее". У меня просто объемы не те, чтобы с двадцаткой или полтишком бегать в поисках барыг. С такой суммой тоже искал бы вариант "подороже" и не считаю это "ой как стыдно"... А то тут прям развили тему "да как не стыдно, ишь ты, захотел побольше взять при обмене".... Если все такие мажоры - рад за вас...) Просто не вижу ничего ненормального. Всем пис)
 
проблема в гугле набрать "купить (продать) доллар"?
мне нужно было так и купил, у людей которые хотели продать...
 
Может и застремался... Я б сам очканул встречать так вот с нэта с людьми и бабло нести...хотя...хз....чужая душа потемки))
 
На портале финанс.юа есть раздел заявки физлиц на покупку/продажу валюты: http://tables.finance.ua/ru/currency/order Предложения разные, есть и нормальные, звоните договаривайтесь.
Сам сегодня днем скидывал пятерку куе по 14,2.
 
Попросил кум по просьбе своего друга
кадры решают Фсе!)) (с)
да и барыжить, увы не привык.
а з кроликами вже бізнес призабули..)
 
кадры решают Фсе!)) (с)

а з кроликами вже бізнес призабули..)
А Вы тут позубоскалить, или по делу что-то сказать?!) Если изменяет память - перечтите тему. Я кроликами никогда не занимался. А запостить тему по просьбе не криминал. Негоже так в файному місті, желчью исходится...)
 
та після фрази попросив кум на прохання друга напарити ТАКУ кучу бакса по звичайному курсі лохам з бмв форуму , нічого окрім поржати з такого оголошення не залишається:biggrin:
а з кроликами ще та тема була.. кролики не мої, але без гмо, чувак продає, а може і не продає, це не його бізнес , ціну не знаю, але уточнити можу,але одного везти нерентабельно, а я взагалі альтруїст і мені просто по житті дєлать нєфіг ))
вам точно 33?
 
Мне кажется автор с добрыми помыслами хотел помочь куму а может и одноклубникам данной ситуацией!
- согласен с Вами! Вот просто мой пример - абстрагируясь от всего прочего конкретно взятый момент - делаю ремонт в ванной - выбрали плитку, но так как делаю сам и медленно, то купить и положить ее просто некуда физически! Поэтому взял бакс на деньги что лежали на плитку по курсу 12.4 - сейчас при продаже той плитки ее считают в баксах и считают по 15! Я не буду вдаваться в рассуждения, каждому свое - кому-то хлеб черствый, кому-то бриллианты мелкие, но лично для меня 900 грн разницы на 600 баксах это большая разница! Тем более что это только одна позиция покупки! А есть еще куча всего! И друзья есть которые впопыхах искали бакс и не могли купить 200-300 баксов (на в копилку, а по нужде).
 
та після фрази попросив кум на прохання друга напарити ТАКУ кучу бакса по звичайному курсі лохам з бмв форуму , нічого окрім поржати з такого оголошення не залишається:biggrin:
а з кроликами ще та тема була.. кролики не мої, але без гмо, чувак продає, а може і не продає, це не його бізнес , ціну не знаю, але уточнити можу,але одного везти нерентабельно, а я взагалі альтруїст і мені просто по житті дєлать нєфіг ))
вам точно 33?
Я сказал как есть. Без прикрас. А Вы, вместо того, чтобы тролить и зафлуживать тему своими домыслами, пошли и занялись чем-то более полезным для страны) Я Вас покупать ничего не заставлял вроде как)
 
Не забываем что при покупке $ в банке еще 5% налога нужно заплатить
 
и видим то, что уже на межбанке 14
 
заберу по 14 все...телефон в профиле...наберите)
 
Да уж,картина маслом.Может уже друг не рад что по 14 слил?)))
 
Та да... Три дня назад покупал в обменнике по курсу 13,9 при курсе во всех остальных 13,05....вижу что не зря.
 
Я вчера во Львове уже по 15.20 брал. )))
 
если еще актуально жду курс и сумму в личку
 
Back
Top