Прокурор Наташа подалась в шоу бизнес :)

Status
Not open for further replies.
Разговор даже не о цене идёт а о закрытии старых долгов по прежней цене,по сути о копейках необходимых на техническое содержание канала..
Вы меньше РТР смотрите а старайтесь сами сопоставлять факты и на этой основе делать выводы....А то было-бы странно со стороны Украины прервать поставки на ровном месте..Мы-же не пираты за слова не отвечающие,как некоторые забывшие свои гарантии целосности территорий Украины...

Макс,Вы(мы) не пираты,просто не мы у власти...))
 
Макс,Вы(мы) не пираты,просто не мы у власти...))
Влад,пираты у нас уже были..Ой,пардон..
-Мы не бандиты,мы благородные пираты..(с)Весельчак У "Тайна третьей планеты"
 
Влад,пираты у нас уже были..Ой,пардон..
-Мы не бандиты,мы благородные пираты..(с)Весельчак У "Тайна третьей планеты"

Классный мультик, кстати )
 
Разговор даже не о цене идёт а о закрытии старых долгов по прежней цене,по сути о копейках необходимых на техническое содержание канала..
Глава экономической постоянной комиссии крымского парламента Виталий Нахлупин сообщал, что власти Крыма предлагают предоплату за днепровскую воду, но Киев срывает переговоры, и сейчас по Северо-Крымскому каналу поступает не более 5% от необходимого объема воды. По его словам, власти Крыма уже пять раз направляли в водное хозяйство Украины соглашение на поставку воды на полуостров, но документы возвращались по причинам, которые Нахлупин назвал надуманными. Это просто политика, цуко хитрая. Геноцид крымского народа, за сделанный выбор.
 
какой геноцид?Это не более чем переход на экономически обоснованные тарифы, лично я тоже-бы договаривался по водоснабжению после договора по цене на газ,хватит..мы уже наигрались в порядочных!!!
Про выбор народа я бы не говорил от имени всех, ато как выбор так 97% а как получить паспорт новой родины так 90000 при том что по тому же РТР говорили что "пылятся" 300000 невостребованных бланков паспортов.Про процедуру отказа от гражданства РФ я вообще молчу
 
ШО? опять Киев виноват? от негодник.... то у москалей газ ворует (причем при любом правительстве) , то мирных демонстрантов(безоружных) в Славянске мочит, то АР Крым сушит и ничего не подписывает.... ну а че? Киеву приходится, визитка Яроша обязывает!!!:biggrin:
 
какой геноцид?Это не более чем переход на экономически обоснованные тарифы, лично я тоже-бы договаривался по водоснабжению после договора по цене на газ
лично я...что? Вода дома булькает, а у людей уже нет. Люди, которые сегодня хотят еще жить там в Крыму в составе Украины. Которые ждут наших "освободителей", которые во все горло кричат в своих предвыборных кампаниях, что Крым наш. Или им бросать жилье, работу и т.д., ехать сюда в облупленные санатории...или кто-то их здесь ждет? Ладно газ, свет..., вода это жизнь, отключение- это гуманитарная катастрофа.
 
Господа..Тише,тише..Не переходим на повышенные тона..Я Вас прошу..
 
Экономически обоснованные-это типа чтоб дешевле оккупации соседней области вышло?)
 
Солярка - ты же вроде имеешь отношение к бизнесу..Есть долг,перечисляешь деньги кредитору и предъяв нет..Или не так??А когда дебитор не платит он юлить начинает..Ведь логично??Ничего не напоминает??
 
Экономически обоснованные-это типа чтоб дешевле оккупации соседней области вышло?)
Ахаха..Смешно типа..
 
лично я...что? Вода дома булькает, а у людей уже нет. Люди, которые сегодня хотят еще жить там в Крыму в составе Украины. Которые ждут наших "освободителей", которые во все горло кричат в своих предвыборных кампаниях, что Крым наш. Или им бросать жилье, работу и т.д., ехать сюда в облупленные санатории...или кто-то их здесь ждет? Ладно газ, свет..., вода это жизнь, отключение- это гуманитарная катастрофа.

Сухие цифры- по отчету министерства финансов в 2013г АРК перечислила в бюджет 1,9 млрд грн из бюджета получено 5,8млрд грн, вот объясните почему мы дальше должны дотировать этот регион?
 
Ахаха..Смешно типа..

Смешно не будет,когда "С целью предотвращения гуманитарной катастрофы Россия была вынуждена...." дальше допиши сам.
 
да пусть он будет российским, я вообще не кричу о его возврате. Политики только заткнуться не могут по возврату Крыма. По Украине много дотационных регионов и настроения разные, что там надо отключить чтобы зашевелились. Люди там есть простые, украинцы в первую очередь. Тем более готовы за воду платить все, деньги нам помешают? Тарифы умножьте. Это не метод решения политических вопросов. Это, мягко говоря, каким то фашизмом попахивает, действия против всего населения Крыма.
 
Last edited:
Смешно не будет,когда "С целью предотвращения гуманитарной катастрофы Россия была вынуждена...." дальше допиши сам.
Не хочу быть пророком..Ты не понимаешь что иного выхода нет??
Когда тебя в подворотне встречают три гопника с целью отжать лопатник,ты же понимаешь что выхода всего два??...Или молча отдать кошелёк и чувствовать себя чмом или ввязаться в драку с предсказуемым исходом и в итоге с отобранным кошельком но при этом тебе утром не стыдно будет глянуть на себя в зеркало???Пусть рожа будет и подпорчена,но хоть не противно на себя смотреть..И ты будешь точно знать что следующий раз гопники выберут жертву без гонора..
Или не так??
 
да пусть он будет российским, я вообще не кричу о его возврате. Политики только заткнуться не могут по возврату Крыма. По Украине много дотационных регионов и настроения разные, что там надо отключить чтобы зашевелились. Люди там есть простые, украинцы в первую очередь. Тем более готовы за воду платить все, деньги нам помешают? Это не метод решения политических вопросов. Это, мягко говоря, каким то фашизмом попахивает, действия против всего населения Крыма.

По поводу дотационных регионов, лично для Вас ще одна статистика минфина за 2013 -Донецкая область получила в виде дотаций в областной бюджет около 830млн грн в то время как восемь областей западной Украины получили на всех 442млн грн,и при этом всем у нас в "обделенном" регионе "зашевелились"..кстати только некоторые регионы РФ могут похвастать подобными субвенциями в регионы где не проводят "показуху 2014"
А еще,перед тем как писать про "фашизм" для начала разберитесь что это и где это вообще было(было только в Италии и Японии) и не спекулируйте бедумно терминами ВРАЖЕСКОЙ ПРОПАГАНДЫ
 
Не хочу быть пророком..Ты не понимаешь что иного выхода нет??
Когда тебя в подворотне встречают три гопника с целью отжать лопатник,ты же понимаешь что выхода всего два??...Или молча отдать кошелёк и чувствовать себя чмом или ввязаться в драку с предсказуемым исходом и в итоге с отобранным кошельком но при этом тебе утром не стыдно будет глянуть на себя в зеркало???Пусть рожа будет и подпорчена,но хоть не противно на себя смотреть..И ты будешь точно знать что следующий раз гопники выберут жертву без гонора..
Или не так??

"подпорчена рожа" в этом случае может исчисляться энным количеством погибших,а не фингалом под глазом...стоит ли?
 
"подпорчена рожа" в этом случае может исчисляться энным количеством погибших,а не фингалом под глазом...стоит ли?
Ты видишь другой выход???Маленькая Грузия не испугалась...Они были гораздо слабее нас..А у нас "мирно" могут отжать ВСЁ...
 
"подпорчена рожа" в этом случае может исчисляться энным количеством погибших,а не фингалом под глазом...стоит ли?

почему-то в 1941 у нас таких вопросов не возникало, а что изменилось?
 
"подпорчена рожа" в этом случае может исчисляться энным количеством погибших,а не фингалом под глазом...стоит ли?

как говорится был бы повод! а повод эти упыри найдут и без Крыма.... чему быть, того не миновать
 
почему-то в 1941 у нас таких вопросов не возникало, а что изменилось?
Славних прадідів великих
правнуки погані...(с)Тарас Григорович Шевченко.
 
Last edited:
это как недавно было сказано " зачем придумывать и изменять конституцию, она давно существует-"Кобзарь"
 
По поводу дотационных регионов, лично для Вас ще одна статистика минфина за 2013 -Донецкая область получила в виде дотаций в областной бюджет около 830млн грн в то время как восемь областей западной Украины получили на всех 442млн грн,и при этом всем у нас в "обделенном" регионе "зашевелились"..кстати только некоторые регионы РФ могут похвастать подобными субвенциями в регионы где не проводят "показуху 2014"
Так Вас послушать или посмотреть статистику минфина (на которую я смотрю через черное стекло, что при старой, что при новой власти) работает, грубо говоря, онли Киев. to ValeriyE60: лично для Вас еще раз
Люди там есть простые, украинцы в первую очередь. Тем более готовы за воду платить все, деньги нам помешают? Тарифы умножьте
 
Last edited:
ну что-же, я готов подтвердить...
 

Attachments

  • 12816_10151202333537410_1634362495_n.jpg
    12816_10151202333537410_1634362495_n.jpg
    23.4 KB · Views: 43
  • postuplenia-v-budjet-2013-2.jpg
    postuplenia-v-budjet-2013-2.jpg
    68.5 KB · Views: 59
D_Laden - я тебя персонально прошу быть толерантнее в высказываниях...Спасибо.
 
про тарифы для "простых Украинцев" то адресные субсидии для граждан Украины никто не отменял
 
О,Херсонская тоже убыточная...
 
ну да, все по старому, только воды нет...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top