Прокурор Наташа подалась в шоу бизнес :)

Status
Not open for further replies.
Из патриотических порывов воздух и в Карпатах хорош))А по части поесть-попить ,Крым тихо курит в сторонке самокрутки
 
Ставленники буратин гастролируют в Ростове?
Что, забылись уже лица?)))
1397423971_29803.jpg
 
Сергей,вот чисто теоретический вопрос:
Если бы не было хороводов и победы побед,то сейчас была бы такая же ситуейшн?
В смысле-бакс по 12,газ по 480,95% территории,падение ВВП на 5% и прочие признаки победы "евро"интеграции?
 
"Если бы" да "кабы" во рту выросли грибы"... (с). давайте будем исходить из того, что уже сейчас есть.
 
"Если бы" да "кабы" во рту выросли грибы"... (с). давайте будем исходить из того, что уже сейчас есть.
Я к тому,что кивать на "папиредников"-моветон(хотя это верный видовой признак любителя хороводов-любого спроси,он знает кто виновник всех бед))))....и если шо-давайте будем исходить из того,что уже сейчас ничего нет)))Крыма-нет,денег-нет,армии-нет,ума-нет....прямо мля планета Железяка какая-то...
Не,ну конечно можете привести длинющий список профеССиональных управленческих и кадровых решений профеССионалов...
 
Last edited:
с краснодарским быдлом могут и пулю в лоб пустить....
Не "пулю в лоб" не пустят, забаненый он в Крыму, так что ехать можно смело, 1 мая тестовая дата, посмотрим сколько граждан piдной неньки приедут отдохнуть, их уже сей час навалом, весна ранняя , тепло, вот только дождей совсем нет, меняется климат, уж и растения некоторые страдают уже с десяток лет, засуха. А воздух на ЮБК действительно лечебный, это знал каждый первокласник в СССР и императоры всея Руси, и их свита.
 
Last edited:
Что интересно,местные потреоты так рьяно ковыряются в наступившем покращенни в Крыму,выискивая над чем поглумиться,а вот беру чек со вчерашнего посещения супермаркета-помидоры-39грн,огурцы-почти 30,куриное филе-40,свинина-69,памперсы-210,бенз-16....и вы заметьте,никаких муток с пенсиями и зарплатами бюджетников(они стабильны как никогда).Я даже не знаю,что мне крымчанам сказать и похвастаться нечем.
Квартплата по 3 квартирам стала больше на 600 грн суммарно....
А,ну да-Днепр рядом и воды хоть залейся))
 
Last edited:
А у нас сегодня бенз по 12.30:blush:
 
А у нас сегодня бенз по 12.30:blush:

Фу...дешОвка ))) Мы таким дешёвым даже и не заправлялись бы ))):new_russian:
 
Фу...дешОвка ))) Мы таким дешёвым даже и не заправлялись бы ))):new_russian:

:biggrin::biggrin::biggrin:
 
,свинина-69
Свинина шея в Сельпо по 90 гр кг, но отменная, лопатка по 65гр. Сметана "злагода" 10% 10 гр, 450 грамм. яйца 8,50 десяток, бензин 11гр, дизель 10 гр, но на заправках ОККО и Шелл 16гр 95 и 15-50 солярка, кому эти чудики продают, непонятно.
 
Свинина шея в Сельпо по 90 гр кг, но отменная, лопатка по 65гр. Сметана "злагода" 10% 10 гр, 450 грамм. яйца 8,50 десяток, бензин 11гр, дизель 10 гр, но на заправках ОККО и Шелл 16гр 95 и 15-50 солярка, кому эти чудики продают, непонятно.

Где это дизель по 10 ???
 
Где это дизель по 10
Ялта и Алушта, заправки ТЭС, со слоником, владелец крымчанин, топливо из России.
 
вам то сделать доброе дело будет приятно, для своего профессора, а то и в прям отдаст за бесценок жуликам, которые злоупотребят его не Российским гражданством, или чего доброго, продаст его в Украине, и сделку признают не действительной, потом прийдёт "самооборона" и деньги начнут требовать, на счётчик поставят, оно Вам надо, помогите человеку от науки, не силён он видать в море с акулами-риэлторами по недвижке. Я хорошую цену дам, полностью буду сопровождать всю сделку, от и до и с деньгами проблем не будет, они уже в Украине, через границу ни чего везти не надо.
В смысле самооборона деньги начнёт требовать и на счётчик поставит? Это возможно в правовом Крыму?

95 по 11 гр дизель 10гр,

А у нас сегодня бенз по 12.30:blush:

Цитата из соседней темы про бензин:
mvn
Город Севастополь
Возраст 42
Сегодня заправил бак v-pouer 95 на Shell по 16,59грн,отличный бензин всегда его лью))
dgek5225
Город
Симферополь
Не знаю как 92-й,а дизель сегодня заправлял на Лукойле по 37 рублей,т.е.11.93 грн. Волгоградский.Машина прет,По расходу пока не скажу точно.
 
Last edited:
Ялта и Алушта, заправки ТЭС, со слоником, владелец крымчанин, топливо из России.

А...Я подумал у нас, в Украине ... Кум в Севастополе тоже про 10 гр говорил. А в Херегознаетсоне 14,79-15,8 дизель
 
А чё то в Керчи дорогое топливо, хоть и ближе всех к материку.
 
Через Керчь все ж транзитом, пока всех не напоят дешевле не будет.
 
Ну вот Крым процветает.
Ну что буду первым :)
Только вот не могу понять Крым за бензин оттяпали? Так у шейхов он дешевле, можно было к ним попросится. Сейчас бы материковая :) Украина сидела и сопела в трубочку.
А так это классика жанра, цены то 2013 года на бензин ни кто не видит, но зато уверенно так говорят бензин шара. На материковой Украине 95 по 14,65. Разница две гривны, но у меня нет гэмбеля в виде перерегстрации бизнеса и имущества, получения разрешений на вид деятельности и других бытовых сюрпризов типо жителя непонятной территории, тонировка, ТО. Много я и не знаю, расскажите.
Был я в 1992году в Друскенинкае (возможно не так написал) мальцом, тогда страны Балтии отделились и совок перекрыл им бенз и газ. В городе машин 0, горячая вода забудим и моя мама спросила у пожилой хозяйки как они могут так жить? На что получила ответ: мы независимость получаем.
Город чистый меня поразило все услуги работают, но тогда мы нахаживали по городу страх как много.

А забыл, по теме: прокурорша то предательница.
 
Last edited:
nhtirf
Много я и не знаю, расскажите.
Вы правы, не знаете, крымчане(большая часть) всё время независимости Украины, а вернее, распада СССР , мечтали оказаться Россией, ну такой менталитет, Вам не понять, мне не понять, а им всё ясно как Божий день, понимаете, вот меня сей час будут ругать, но примерно так, Бандера и Шухевич для некоторых украинцев личности, для кого-то Ленин герой, , кому то коммунисты враги, а кому то фашисты примером служат, в общем у всех своя правда, они её понимают, так и крымчане всегда считали себя Россией(большая часть) , это их правда, нам не понятная, но мы (я) уважаем её и не в праве их за это осуждать, тем более, что свою мечту заветную, они осуществили таким образом, что это ещё в учебниках истории напишут, как самый мирный революционный процесс . Вот Вы про балтию написали, крымчане точно так же рассуждают, ну и что, зато мы наконец обрели свободу, а какую, это их дело.
 
зато мы наконец обрели свободу, а какую, это их дело.

Свобода определяется длиной цепи (Альтов Семен в исполнении Г.Хазанова )
 
Last edited:
да хватит уже про крым рым бенз
напоминает классическую ссору мужа и жены - ниочем
лучше в сисюльки пофлудите там вас гораздо быстрее забанят

кстати у Натали ем как политкорректно сказать , во бюст
не классически пятый
 
[video=youtube;Clup5sIY5xY]http://www.youtube.com/watch?v=Clup5sIY5xY#t=60[/video]
 
Сергей,вот чисто теоретический вопрос:
Если бы не было хороводов и победы побед,то сейчас была бы такая же ситуейшн?
В смысле-бакс по 12,газ по 480,95% территории,падение ВВП на 5% и прочие признаки победы "евро"интеграции?
Думаю, что сейчас бы такого не было. Подобное мы бы ощутили где-то в 2015. Ты жене глупый, сам понимаешь, что $ 8 грн уже давно не стоил, а вместе с ним и бензин. Слишком резко все произошло и это подкосило немного.
Да, газ вроде был бы дешевле, да не было бы радостных крымчан, хотя не факт.
Всем стало тяжелее, но это вполне закономерно, после 9 лет грабежей. Не могу утверждать, но что-то мне кажется, что не было бы чмо-соседа, то сейчас было бы немного легче и финансово и морально.
Откуда цифра в 5%? Видел только 1%
 
Last edited:
Выехать можно куда угодно, вас обманули. Я Киев -Ялта дефилирую раз в неделю. Самолёт, Симферополь-Москва-Симферополь, стоит как раньше на поезде в один конец, а из Москвы, хоть куда.
Я так и понял что куда угодно))Если это россия или Украина..Как там с крымской пропиской дела обстоят для поездок в дальнее зарубежье???
 
что не было бы чмо-соседа
ну конечно. у НАС ВСЕГДА так.. соседи всегда чмо. причем все, сразу. и со всех сторон
кстати и крым теперь - "соседи" ....
и печально читать крымское восхищение от перемен... на самом то деле, крымчан то никто, ни о чем, не спрашивал.
так, нарисовали бумажку....
 
Last edited:
Ну то, что вас это несказанно радует и возбуждает, это уже всем видно, но к счастью, это не совсем так, раньше ведь не было ни какого канала, и ничего, пошла вода и земля ожила, правда эту воду использовали по совковому, лили куда попало, теперь же дефицит приведёт к толчку и развитию современных оросительных технологий. Слом системы приводит только к толчку в развитии, стабильна только смерть.
P.S. Дорогие сограждане, я не защищаю чью либо сторону, не имею ни каких политических симпатий, не хочу судить и осуждать людей , я хочу, чтобы меньше было злобы, тупой и умопомрачающей. Время всё расставит по местам.
Когда ты уже поймёшь что меня это нифига не радует???
Крым это украинская территория..Отделение его непризнанно никем кроме самого агрессора,поэтому рано или поздно он вернётся в состав Украины..Я думаю лет через 20-30..
Так вот очень не хотелось-бы что-б рукастый и трудолюбивый росийский народ за это время сделали из него процветающую территорию,по типу рязанско-брянско-архангельско и прочих губерний(типа лунной поверхности)..Восстанавливать-то моей стране прийдётся,за деньги своих налогоплательщиков...На местных надежды нет,они только и умеют ныть что их то не слышат,то не понимают,то денег не дают из центра..Видимо мысли что можно и нужно самим работать их светлые головы не посещала никогда..
Теперь понятны причины моего интереса???
 
Как оно интересно получается,покращення в Крыму так увлекают,что уже и свои кажутся чем-то таким несущественным.Это сладкое чувство,что у соседа тоже корова нездорова))легче пережить то,что своя сдохла
Кстати,если уже заговорили про соседа-наши лысые керувальники болтали про мегакучу неопровержимых доказательств участия его в событиях на востоке,взвод задержанных кадровых офицеров ГРУ и прочие обличающие вещи.Почему не предьявляют?
Записи телефонных переговоров улыбнули
 
Как оно интересно получается,покращення в Крыму так увлекают,что уже и свои кажутся чем-то таким несущественным.Это сладкое чувство,что у соседа тоже корова нездорова))легче пережить то,что своя сдохла
Кстати,если уже заговорили про соседа-наши лысые керувальники болтали про мегакучу неопровержимых доказательств участия его в событиях на востоке,взвод задержанных кадровых офицеров ГРУ и прочие обличающие вещи.Почему не предьявляют?
Записи телефонных переговоров улыбнули
Я тебе уже раз говорил,что мы,в областях, давно уже живём в заднице,так что никаких особых ухудшений я не заметил..Со столицы эту задницу было просто плохо видно..Вы просто начали ощущать её только сейчас.
Единственное что я заметил что бенз подорожал,но те 2грн на литре мне погоды не делают аж никак,учитывая мои пробеги..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top