Прокурор Наташа подалась в шоу бизнес :)

Status
Not open for further replies.
ну конечно. у НАС ВСЕГДА так.. соседи всегда чмо. причем все, сразу. и со всех сторон
кстати и крым теперь - "соседи" ....
и печально читать крымское восхищение от перемен... на самом то деле, крымчан то никто, ни о чем, не спрашивал.
так, нарисовали бумажку....
Ну не знаю, как кому, а для меня страна, которая устраивает захваты территории и диверсии, нагло врет про мою страну - чмо-страна. Не вижу я таких порывов "доброты" со стороны Молдавии, Польши, Белоруссии, Румынии, Венгрии или Словакии, а со стороны РФ - вижу.
У жителей Крыма, похоже "стокгольмский синдром"...
Как оно интересно получается,покращення в Крыму так увлекают,что уже и свои кажутся чем-то таким несущественным.Это сладкое чувство,что у соседа тоже корова нездорова))легче пережить то,что своя сдохла
Кстати,если уже заговорили про соседа-наши лысые керувальники болтали про мегакучу неопровержимых доказательств участия его в событиях на востоке,взвод задержанных кадровых офицеров ГРУ и прочие обличающие вещи.Почему не предьявляют?
Записи телефонных переговоров улыбнули
В Украине "покращення" почти 4 года "ключом" било во все стороны, но в столице это не так заметно и ощутимо. Лично мне и близким мне людям, сейчас не стало намного хуже, т.к. хуже стало давно, а сейчас просто еще немного ухудшилось. Мне до "крымской коровы", дела нет особо, но интересно, не ущемляют ли их новые хозяева и какого жить с непризнанными паспортами РФ.
По поводу предоставления каких-либо доказательств. Их по телевизору должны предоставить? И что тебя забавляет в переговорах? Тебя и "план зачистки Майдана" забавлял, а сотрудники правоохранительных органов говорят, что вполне обычный формат для такого документа.
 
Странная новость, денег в хранилищах аж под потолок, шредером режут, не знают куда девать, и долги не платят. Тут скорее вопрос в том, что не берут,
Да нет,брать согласны..Тут вопрос в другом..Ты знаешь сколько долг Крыма за воду??Около 170 000 доларов..Копейки вообще как для страны..Заплати и воды будет хоть залейся..Украине бабки очень нужны,так что брать очень согласны..
По-моему внедряется план для невозможности выживания местного населения в новых условиях,с последующим переселением их в другие районы россии..были такие мыслишки у Пу..
Хотелось-бы конечно ошибаться,но реалии говорят сами за себя..Короче,время покажет..
 
Ну не знаю, как кому, а для меня страна, которая устраивает захваты территории и диверсии, нагло врет про мою страну - чмо-страна. Не вижу я таких порывов "доброты" со стороны Молдавии, Польши, Белоруссии, Румынии, Венгрии или Словакии, а со стороны РФ - вижу.
У жителей Крыма, похоже "стокгольмский синдром"...

В Украине "покращення" почти 4 года "ключом" било во все стороны, но в столице это не так заметно и ощутимо. Лично мне и близким мне людям, сейчас не стало намного хуже, т.к. хуже стало давно, а сейчас просто еще немного ухудшилось. Мне до "крымской коровы", дела нет особо, но интересно, не ущемляют ли их новые хозяева и какого жить с непризнанными паспортами РФ.
По поводу предоставления каких-либо доказательств. Их по телевизору должны предоставить? И что тебя забавляет в переговорах? Тебя и "план зачистки Майдана" забавлял, а сотрудники правоохранительных органов говорят, что вполне обычный формат для такого документа.

Меня еще забавляет договор о разделе власти между Я и Т,отсутствие каких либо комментарие врио гап об оружии и парнях в Хонде,на майдане,продвижение дела о снайперах,трехнедельный 48 часовой ультиматум врио мвд и 5 гривневые смс на номер 565.Еще можно добавить "партизанскую операцию" по сдаче бронетехники(непонятно,почему бригаду ВДВ за такую победу еще и расформировывать собрались),тренировка по подавлению бунта в Черкассах и 7 уголовных дел против судьи,который каравай отправил в СИЗО,оплата реконструкции входа стадиона Динамо и прилегающей улицы кандидатом в презы(как он и обещал)...
и это только малая часть забавных дел хмурого,длинного и ко.
Доказательства надо было предоставлять везде и по ТВ в том числе)Или ты думаешь,что только в газете "Совершенно секретно" нужно?))
 
Влад о своём..Как тетерев весной))
Помнишь я тебе год назад писал что казначейство пустое??Ты мне тогда ответил что какое тебе дело до того что где-то там какое-то казначейство пустое..Теперь дело есть??Теперь и в Киеве пусто и заказчиков с баблом нет??
А мне куда уже хуже??Ты трёх бездельников уволил и опечалился что типа жопа..А у меня в строймагазе уже третий год как аж один человек работает и продавцом и грузчиком и бухгалтером и охранником..
Так что ты покрищення от любимых твоих попезадников только сейчас почувствовал,а мы давно уже в курсе и точно знаем что революция тут соооовсем не при делах))
 
Я тебе уже раз говорил,что мы,в областях, давно уже живём в заднице,так что никаких особых ухудшений я не заметил..Со столицы эту задницу было просто плохо видно..Вы просто начали ощущать её только сейчас.
Единственное что я заметил что бенз подорожал,но те 2грн на литре мне погоды не делают аж никак,учитывая мои пробеги..

Ну у меня еще и еженедельная корзина покупок стала дороже гривен на 300...а все в куче дало прибавку в расходах в тысячи 4 в мес.А зп прибавку не дало))
На майские поеду посмотрю,как у родителей соотношение пенсия/расходы поменалось,неужто стабильно....
 
Ну у меня еще и еженедельная корзина покупок стала дороже гривен на 300...а все в куче дало прибавку в расходах в тысячи 4 в мес.А зп прибавку не дало))
На майские поеду посмотрю,как у родителей соотношение пенсия/расходы поменалось,неужто стабильно....
Влад,я уже года три как корзину не считаю,ибо бесмысленно..Я просто научился жить на то что есть..Понял что "Перша гильдия" ничуть не хуже Абсолюта,телефон за 200грн разговаривает точно так-же как айфон за штуку баксов и прочие жизненные мелочи))
 
Влад,я уже года три как корзину не считаю,ибо бесмысленно..Я просто научился жить на то что есть..Понял что "Перша гильдия" ничуть не хуже Абсолюта,телефон за 200грн разговаривает точно так-же как айфон за штуку баксов и прочие жизненные мелочи))

Вот она достойная пенсия. Макс , жопа не у тех кто на бмв клубе пишет так точно.
Я забил на все, хватит скыглыты. Вон погода зашибись, будет может как то все хорошо. А если говорить , что плохо то оно так и получается. Вон жена, ноет все заграницу не едем, а Сидоровы уже воторой раз за год. Говорю , та мне пох... мне твой кредитный сидоров... Паеду в Кабыляки.

Сорри за сбивчивость. Но трошки не пападаю в телефон за штуку.
 
а в кобеляках на трассе такая кухня, я вам скажу.....
 
Так я и не скыглю))Богат не тот у кого много а кому хватает того что есть))
Погодка действительно шепчет,а утром заморозок был))Меня с бодунчика подорвало в шесть утра алабайку прогулять,так на термометре +2 С было а на земле иней..Зато воздух - закачаешься))
 
а в кобеляках на трассе такая кухня, я вам скажу.....
Чёт,Виталик,видимо не там я питался в Кобеляка((
 
не доезжая перекрестка на трассе полтава - кременчуг, слева старая азс и красненькое больдельеро, презабавнейшая кухня там...
 
Так я и не скыглю))Богат не тот у кого много а кому хватает того что есть))
Погодка действительно шепчет,а утром заморозок был))Меня с бодунчика подорвало в шесть утра алабайку прогулять,так на термометре +2 С было а на земле иней..Зато воздух - закачаешься))

Так отож, меня в пять подовало, мужичок с соседнего каператива, двух сомов вытащил ночью, на спининг люминивый и катушку инерционную, Нельма вроде называлась.... Хз какого года. А я, уже даже не знаю приличных слов, со своей снарягой, по цене таврии, уже даже со счета сбился... Джу покрищення, щоб заправить свой бензино жор и поехать за сотню км, заплатить бабло за рыбалку, потратить куеву тучу денег на бойлы и всякую фиг и нечего не словить, потому шо хозяин ставка спецом воду на вых спускает. А он в огороде, накопал выползков, говорю шо за зверь? -ну эти как их... говорю шо дождевой червь? - Ага...


Да и жена у него, ворчит точно так же.
 
не доезжая перекрестка на трассе полтава - кременчуг, слева старая азс и красненькое больдельеро, презабавнейшая кухня там...

Филин что ли?
 
Меня еще забавляет договор о разделе власти между Я и Т,отсутствие каких либо комментарие врио гап об оружии и парнях в Хонде,на майдане,продвижение дела о снайперах,трехнедельный 48 часовой ультиматум врио мвд и 5 гривневые смс на номер 565.Еще можно добавить "партизанскую операцию" по сдаче бронетехники(непонятно,почему бригаду ВДВ за такую победу еще и расформировывать собрались),тренировка по подавлению бунта в Черкассах и 7 уголовных дел против судьи,который каравай отправил в СИЗО,оплата реконструкции входа стадиона Динамо и прилегающей улицы кандидатом в презы(как он и обещал)...
и это только малая часть забавных дел хмурого,длинного и ко.
Доказательства надо было предоставлять везде и по ТВ в том числе)Или ты думаешь,что только в газете "Совершенно секретно" нужно?))
Слушай, а утилизационный сбор, самый высокий в мире и его зависимость от объема двигателя, не забавлял? Уменьшение ЗВФ в геометрической прогрессии для поддержки валюты, не забавлял?
Может еще о ходе следствия по ТВ отчитываться? Доказательства не надо в газете печатать, их президент чмо-страны озвучит в следующей "прямой линии"...
 
не доезжая перекрестка на трассе полтава - кременчуг, слева старая азс и красненькое больдельеро, презабавнейшая кухня там...
Там да,что презабавнейшая то точно))
 
Слушай, а утилизационный сбор, самый высокий в мире и его зависимость от объема двигателя, не забавлял? Уменьшение ЗВФ в геометрической прогрессии для поддержки валюты, не забавлял?
Может еще о ходе следствия по ТВ отчитываться? Доказательства не надо в газете печатать, их президент чмо-страны озвучит в следующей "прямой линии"...
Утильсбор?Да как-то можно прожить...ровно как и высокую растаможку на самолеты и яхты.
Ладно,похмелье еще не наступило,дискуссия бесполезна.Лучше о груди "4 размера" у прокурора Крыма поговорить(хотя я там больше 1 ничего не вижу)


Во,интересную статейку прочел,про колыбель демократии...
http://korrespondent.net/world/3354816-v-ssha-sud-pryhovoryl-troykh-protestovavshykh-protyv-sammyta-nato-k-19-hodam-tuirmy
и никаких печенек
В Чикаго суд приговорил троих человек, обвиняемых в бросании коктейлей Молотова во время саммита НАТО в 2012 году, к длительным срокам тюремного заключения, сообщает РБК.

Присяжные сняли с них обвинения в терроризме, но признали их виновными в более легких преступлениях – групповом правонарушении и поджоге.

Подсудимые получили 19 лет заключения на троих. Джареда Чейза приговорили к восьми годам тюрьмы, Брента Беттерли – к шести, Брайана Черча – к пяти.

"Бросание бутылок с зажигательной смесью – может и не является терроризмом, но является терроризирующим действием", - прокомментировал приговор судья Фаддей Уилсон.

Саммит НАТО состоялся в мае 2012 года в Чикаго. Тогда полиция задержала группу гражданских активистов, по разным данным, количество задержанных составило от 45 до 60 человек. Часть протестующих, не согласных с действиями Североатлантического альянса в Афганистане, пыталась прорваться на оцепленную территорию, в результате чего в стычках пострадали четыре полицейских и 12 митингующих.
 
Last edited:
во всем виновата рассея. ну я вам говорю.. и никто больше.
 
Утильсбор?Да как-то можно прожить...ровно как и высокую растаможку на самолеты и яхты.
Ладно,похмелье еще не наступило,дискуссия бесполезна.Лучше о груди "4 размера" у прокурора Крыма поговорить(хотя я там больше 1 ничего не вижу)
Мне от 5 грн в смс и 7 УД на судью, как-то ни горячо, ни холодно. Тоже как-то с этим проживу. Похмелье пусть будет у тех, кто "рай" ожидал, а таким, как я достаточно не видеть Килю, Овоща и Бородавочника у власти ибо хуже их просто некуда, да и смотреть на их лица - противно было.
Мне прокурор не нравится, больше брюнеток люблю:) Да и женщина в погонах - не понимаю...
Влад, и на солнце есть пятна. В Дагестане вон 5 "возможных террористов" убили и ничего, не обсирается Дума для спасения жизней жителей РФ. Хотя, наверное у них нашли визитку ПС...

Российская педерация не во всем виновата, но очень во многом. Для начала в разжигании войны.
 
Last edited:
говорите продукты , бенз подорожал...но что, то как скупались в маркете, так и скупаются, и так же с бензом. Жена вот звонила, говорит, что Братиславская тупо стоит, так как все на машинах на Лесное кладбище приехали, гробки..

А кто слышал, что в России собираются сделать только внутренний интернет. Вчера айтишник на работе сказал, мол в планах у Путина полное блокирование))
 
Кстати,если уже заговорили про соседа-наши лысые керувальники болтали про мегакучу неопровержимых доказательств участия его в событиях на востоке,взвод задержанных кадровых офицеров ГРУ и прочие обличающие вещи.Почему не предьявляют?

Тю, даже я могу предъявить, а что это изменит?

Отчет российского спецназа по итогам выполнения задач отрядом №0900 на территории Крыма в период с 22 февраля по 28 марта 2014 года

[video=youtube;mCMYw50lwck]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mCMYw50lwck[/video]

И согласен с Максом38, в регионах особо ухудшения и не наступили кроме подорожания бенза. Но даже в нашем провинциальном городишке меньше ездить не стали, по крайней мере нет ощущения пустого города.
 
Почитываю севастопольский форум иногда, информацию, так сказать, из первых рук. Понравилось:

lyalyalya писал(а):
Вот счётчик, правда слегка заумный, http://www.fstrf.ru/calc-jkh/#

Сделала результаты расчёта на квартиру 70 кв.м в г. Анапа прописка 3 чел. :

Холодное водоснабжение 26,46 руб / м³ 7,106 м³ / чел. Нет данных 26,46 руб / м³ × 7,106 м³ / чел × 3 чел. Нет данных 564,07 руб
Водоотведение 18,35 руб / м³ 10,3 м³ / чел. Нет данных 18,35 руб / м³ × 10,3 м³ / чел × 3 чел. Нет данных 567,02 руб
Горячее водоснабжение 128,09 руб / м³ 3,194 м³ / чел. Нет данных 128,09 руб / м³ × 3,194 м³ / чел × 3 чел. Нет данных 1 227,36 руб
Отопление 1 671,79 руб / Гкал 0,022 Гкал / м² Нет данных 1 671,79 руб / Гкал × 0,022 Гкал / м² × 70 м² Нет данных 2 574,56 руб
Электроснабжение 3,23 руб / кВт·час 150 кВт·час Нет данных 3,23 руб / кВт·час × 150 кВт·час Нет данных 484,50 руб
Газоснабжение
на приготовление пищи 4,39 руб / м³ 11,3 м³ / чел. Нет данных 4,39 руб / м³ × 11,3 м³ / чел × 3 чел. Нет данных 148,82 руб

Итого: 5 566,33 руб

wishnya писал(а):
Нихрена себе... А чего до референдума таких тем не было?

lyalyalya писал(а):
почему не было, были, но куда они делись знают Модераторы: SevGS, СанЁк, Dmitriy_BEl, Главврач :dance: у вас смотрю цензура похлеще нашей :confused:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=775460

Кстати по данным оф. сайта пенсионного фонда, минимальная пенсия - 6000 рублей, а значит кто-то живет и на нее.
 
Слушайте, что вы пристебались к девке??? Ну ляпнула она от неопытности пару фриков! И что? В России это нормуль! У них вон целый Генпрокурор Скуратов в бане с девками парился, народ по пять раз по телеку пересматривал, как "Санта Барбару"! Чувак сейчас - с 2011 года является Председателем Национального совета саморегулируемых организаций третейских арбитров и судей. В 2013 году вошёл в состав Оргкомитета по подготовке и проведению памятных мероприятий, посвященных 20-летию расстрела Съезда народных депутатов России и Верховного Совета РФ, заведующий кафедрой конституционного и административного права и профессор Российского государственного социального университета. Член ЦК КПРФ. А вы говорите "няш-мяш"...)))
 
А вот мне "нравится" пример покращення от новой власти: родители с Килии... (там газ по документам уже лет 20 как проведен, а весь город и район на баллонах сидит и по сегодня). Накрыли коррупционную схему "бухгалтера" или еще какого-то пряника, шестерки-миллиардера Януковича, который газом занимался по стране. Неделю по новостям трещали. Кричали мол 250грн не может баллон стоить, крайняя цена ему 105 грн (баллон), сколько денег отмыли...ужас! А сегодня, при новой власти, которая порядок наводит в этом вопросе, тот же баллон уже под триста гривен стоит, а там моча как и раньше, на месяц, полтора от силы хватает только для готовки, и все радуются, аплодируют... пояса затягивают, а то скоро же повышение цены на газ
 
А вот мне "нравится" пример покращення от новой власти: родители с Килии... (там газ по документам уже лет 20 как проведен, а весь город и район на баллонах сидит и по сегодня). Накрыли коррупционную схему "бухгалтера" или еще какого-то пряника, шестерки-миллиардера Януковича, который газом занимался по стране. Неделю по новостям трещали. Кричали мол 250грн не может баллон стоить, крайняя цена ему 105 грн (баллон), сколько денег отмыли...ужас! А сегодня, при новой власти, которая порядок наводит в этом вопросе, тот же баллон уже под триста гривен стоит, а там моча как и раньше, на месяц, полтора от силы хватает только для готовки, и все радуются, аплодируют... пояса затягивают, а то скоро же повышение цены на газ

Борьба то велась за контроль над финансовыми потоками,кто ж с самими потоками то бороться будет?Так,для участников хороводов,несколько ручейков прикроют,а все остальное АМКУ признает экономически обоснованным...))
 
Да нет,брать согласны..Тут вопрос в другом..Ты знаешь сколько долг Крыма за воду??Около 170 000 доларов..Копейки вообще как для страны..Заплати и воды будет хоть залейся..Украине бабки очень нужны,так что брать очень согласны..
По-моему внедряется план для невозможности выживания местного населения в новых условиях,с последующим переселением их в другие районы россии..были такие мыслишки у Пу..
Хотелось-бы конечно ошибаться,но реалии говорят сами за себя..Короче,время покажет..

170 тыков - копейки. Аксёнов уже не раз говорил, что не вопрос заплатить. Только яйцеголовый не подписывает ничего (продление договоров по поставке воды) и денег не берёт
 
170 тыков - копейки. Аксёнов уже не раз говорил, что не вопрос заплатить. Только яйцеголовый не подписывает ничего (продление договоров по поставке воды) и денег не берёт
Яйцеголовый это кто???От ответа будет принято решение..
 
Яйцеголовый это кто???От ответа будет принято решение..

Турчинов вёл переговоры с Аксёновым. Аксёнов понимает, что без воды...у Крыма большие проблемы. Орошение...как агроном по специальности говорю ))) наше всё. Вернее Аксёнов вёл, а Турчинов ни в какую. Вот такие дела.
 
Разговор даже не о цене идёт а о закрытии старых долгов по прежней цене,по сути о копейках необходимых на техническое содержание канала..
Вы меньше РТР смотрите а старайтесь сами сопоставлять факты и на этой основе делать выводы....А то было-бы странно со стороны Украины прервать поставки на ровном месте..Мы-же не пираты за слова не отвечающие,как некоторые забывшие свои гарантии целосности территорий Украины...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top