Просьба помощи слет

С такими помощниками:
anenyatko
Alenka_don
Penka
malenkaya
работа пройдет на ура, и инструмент брать не нужно гвозди отверткой закрутим :)
 
С такими помощниками:
anenyatko
Alenka_don
Penka
malenkaya
работа пройдет на ура, и инструмент брать не нужно гвозди отверткой закрутим :)

отвертку брать? гвозди надеюсь есть?
 
если еще надо помощ наберай готов помочь!!! 063-643-80-09
 
Парни, звонить с приглашением никто не будет. Тут дело сугубо добровольное. Помощь НУЖНА. Понятно, что многие работают... Но если человек действительно хочет помочь и принять участие в подготовке фестиваля, то на этот случай можно и с работы отпроситься. После 19.00 можно уже будет только пивка попить... Чем больше будет рук, тем быстрее и веселее справимся. Так что ждем с утра. До вечера все должно быть готово. Не забывайте, что солнце жарит, голову надо прикрывать)
 
девушки могут натягивать
Гриша, :acute:
С такими помощниками:
anenyatko
Alenka_don
Penka
malenkaya
работа пройдет на ура, и инструмент брать не нужно гвозди отверткой закрутим
Зачем отвертка? Кулаками забьем :biggrin:
 
после 19.00 на пиво?!..
Постараюсь приехать раньше)
 
По опыту прошлых лет могу сказать что очень актуальным вечером станут бутерброды от приезжающих... :blush:
 
В субботу никуда не уйду, пока не сделаем все что надо. Так сказать "умеешь гулять - умей убирать"!)
К сожалению, в пятницу - на работе.
 
По опыту прошлых лет могу сказать что очень актуальным вечером станут бутерброды от приезжающих... :blush:
у меня идея с пиццей была)))))
 
Ли ж бы пожрать.
На чайке есть кафе, днем работает. Вечером на диете))))
 
Ли ж бы пожрать.
На чайке есть кафе, днем работает. Вечером на диете))))
Понятное дело, что салату из зелени вряд ли кто то будет рад...
что-то придумаю)
 
Не совсем уверена, что эта тема. Так что сорри если не сюда...Хочу попасть ))) Но сейчас без машины . Кто возьмет с собой в субботу? Готова помогать...))))
 
Last edited:
Около 7 утра буду ехать на чайку, могу подобрать на метро.живу на русановских садах. Тел мой в профайле
 
Если еще помощь нужна, завтра после обеда могу приехать (дайте знать, к скольки приезжать (с 5 вечера или раньше) и где именно на Чайке искать "работодателя", а так же желательно его тел.)
А вот в субботу - сомневаюсь что получится помочь.
 
могу подогнать 3 алкашей с дачи! работают не очень зато пют много
 
И где эта вся толпа помощников ?????? Никого не наблюдают на чайке.
 
И где эта вся толпа помощников ?????? Никого не наблюдают на чайке.
Я через час планирую двигаться по направлению Чайки...
Если трудно найти кого-то, убедительная просьба, написать: ГДЕ всё таки оказались люди, чтобы мой процесс поиска сократить)
 
Back
Top