Противостояние Koni vs Bilstein

Neos

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
94
Age
35
Город
Симферополь
Хочу порадовать свою машинку новыми стойками, незнаю что выбрать Koni Sport или Bilstein B6 на BMW E46? кто что посоветует?
 
Last edited:
тема обговорена 100 раз,пользуйтесь поиском
 
Б6 классно, но передние начинают тарабанить после 30 тыс пробега, у меня на е39 так, мне говорили что в б10 эта проблема была решина. У меня в круг стоят б6 вот и подумываю на перед б10 поставить
 
на перед б10 поставить
Только, следует учесть, что Б10 идут под заниженную пружину.
 
не погорячился ли?
есть заниженые в гараже как раз на передок донор на них приезжал, думаю результат порадует
 
есть заниженые в гараже как раз на передок донор на них приезжал, думаю результат порадует
а разве есть б10 на е39?
 
Себе на e36 поставил жёлтые Koni под М-техникс пружины - нормально получилось, уже второй год езжу. А сначала поставил Шницеровские пружины - так для меня лично было низковато было.
 
Есть б/у b14 на Е39!!! если интересно пиши....
 
Есть б/у b14 на Е39!!! если интересно пиши....
какя будет стоимость? если можно в личку!
 
стоят кони спорт жёлтые +занижение -60/40 пробег 120 тыс. полет нормальный!!!
 
И никто не спросил, для чего подвеска и чего хочется получить...
 
да пофиг для чего)))

ставь что получится интереснее купить - дешевле, быстрее, удобнее.
На гражданском авто разницу ты все равно между ними не почуствуешь. У коней есть маленький плюс - жесткость передних стоек можно регулировать без снятия.
 
Б6 классно, но передние начинают тарабанить после 30 тыс пробега

У меня так же было на Е38 с Билштейном - прошли итого меньше (дорогу держали хорошо).
 
У меня так же было на Е38 с Билштейном - прошли итого меньше (дорогу держали хорошо).
Легко лечатся Били! Нужно вынять амортик из корпуса , набить смазки, и собрать. И стука как не бывало.
Вот подробнее http://e38.ru/node/17651
 
А що розуміється під словом "тарабанить"?
 
били б6 переделанные под шприцовку через тавотницы :)
 
кони, сам на них езжу.
 
+1 за кони (koni sport по кругу, машина е60)
 
А на е38 есть Кони?
 
На Е38 и Е53 "KONI"-- не выпускаются
 
Back
Top