Прошу дать мне совет=(

Anna23

Пользователь
Joined
Sep 10, 2013
Messages
8
Город
Киев
На прошлой неделе у меня произошла беда , украли из сумки телефон , он знакомый моей подруги . Когда я попросила его вернуть телефон на место , он начал угрожать мне и в итоге вообще скрылся .Что мне делать? как наказать вора и вернуть телефон? кто с Киева . Помогите .
 
Идти в милицию, если у вас нет своего отряда бойцов.
 
Да я ходила , а толку =(
 
На прошлой неделе у меня произошла беда , украли из сумки телефон , он знакомый моей подруги . Когда я попросила его вернуть телефон на место , он начал угрожать мне и в итоге вообще скрылся .Что мне делать? как наказать вора и вернуть телефон? кто с Киева . Помогите .

Мне кажется тему можно смело в беседку...

а по теме:
1е. почему написали через неделю, а не через месяц?
2е. если есть свидетели то пишется заява в милиции об угрозе жизни и параллельно краже телефона... :hi:
 
да я заявление написала, но милиция как всегда никуда не спешит(((и самое интересное , что свидетельница даже знает кому он продал мой телефон , но не хочет ничего говорить , так как хорошая его подруга .
 
да я заявление написала, но милиция как всегда никуда не спешит(((и самое интересное , что свидетельница даже знает кому он продал мой телефон , но не хочет ничего говорить , так как хорошая его подруга .
В каком районе случилось?
 
в районе нивок, там где Щербакова(
 
да я заявление написала, но милиция как всегда никуда не спешит(((и самое интересное , что свидетельница даже знает кому он продал мой телефон , но не хочет ничего говорить , так как хорошая его подруга .

1. какой ответ вы хотите услышать?
2. регистрироваться на этом ресурсе что б рассказать о потере телефона как минимум странно...:dirol:
3. подходите ответственно к выбору друзей и подруг...:russian_ru::hi:
4. хорошо вы подруг называете... "свидетельница" :biggrin::lol::lol::lol:
 
Last edited:
да я с вами согласна(( просто даже не знаю что и делать...
 
4. хорошо вы подруг называете... "свидетельница" :biggrin::lol::lol::lol:
Записки судебного секретаря

Выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные:

Юрист: Вы сексуально активны?
Свидетель: Нет, я обычно просто лежу.

Юрист: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
Свидетель: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

Юрист: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
Свидетель: Ему Двадцать… Точно, как уровень вашего IQ.

Юрист: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
Свидетель: Да.
Юрист: И что Вы делали в это время?
Свидетель: Я трахалась.

Юрист: У неё было трое детей… Так?
Обвиняемый: Да.
Юрист: Сколько из них были мальчики?
Обвиняемый: Ни одного.
Юрист: А сколько было девочек?
Обвиняемый: Ваша честь, по-моему, мне нужен другой адвокат… Можно мне адвоката не идиота?

Юрист: В связи с чем был прерван Ваш брак?
Свидетель: В связи со смертью.
Юрист: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
Свидетель: Угадайте…

Юрист: Вы могли бы описать того человека?
Свидетель: Он был среднего роста, и у него была борода.
Юрист: Это был мужчина или женщина?
Свидетель: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

Юрист: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
Свидетель: Нет.
Юрист: Вы проверили кровяное давление?
Свидетель: Нет.
Юрист: Вы убедились, что нет дыхания?
Свидетель: Нет.
Юрист: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
Свидетель: Нет.
Юрист: Почему Вы так уверены, доктор?
Свидетель: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
Юрист: Понятно… Но тем не менее – мог ли пациент еще быть жив?
Свидетель: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции.
свидетели и свидетельницы разные бывают
 
ну блин , если это можно назвать троллинг то я не знаю..=( вот так получается можно подойти украсть и все , если вы считаете это справедливым то я нет!!!
 
Тю, отжали просто. У нас это не обсуждается ибо - политика!
 
Сонце, ты хочешь, чтом мы все скинулись и телефон тебе купили? Чтоб пожалели тебя? Типа на БМВклубе тусуются крутые перцы припакованные, с котлетами перемотанными желтыми резиночками денег, которые только и сидят здесь в ожидании несчастной девочки, чтоб купить ей телефон?
 
ну блин , если это можно назвать троллинг то я не знаю..=( вот так получается можно подойти украсть и все , если вы считаете это справедливым то я нет!!!

Рыба золотая, у тебя папа есть? Если ситуация не фейк, то первым делом надо пойти и пожаловаться папе. А он уже разберется кому люлей вставить, тебе, твоей подружке-свидетельнице или ее хорошему знакомому. Так что просьба не разводить здесь на форуме "чилдренс гарден".
 
Аня, для оживления темы и скорейшего решения вопроса с телефоном, на этом ресурсе принято выкладывать фото в купальнике.
 
подарю самсунг-жабка, все же лучше с ним чем вообще без телефона)
 
куйня якась. Вкрав телефон добрий знайомий подруги. Ти напевно знаєш що це він, твоя подруга, власник телефону, про це також знає, знає вона також кому той його перепродав, але вона нічого не хоче говорити бо це її ДОБРИЙ ЗНАЙОМИЙ????? Вам не здається що щось тут не клеїться?
 
куйня якась. Вкрав телефон добрий знайомий подруги. Ти напевно знаєш що це він, твоя подруга, власник телефону, про це також знає, знає вона також кому той його перепродав, але вона нічого не хоче говорити бо це її ДОБРИЙ ЗНАЙОМИЙ????? Вам не здається що щось тут не клеїться?
не клится одно,они по всей видимости спят вместе ....
 
сподіваюся, розповісти про "подругу" мєнтам вистачило розуму???
 
подарю самсунг-жабка, все же лучше с ним чем вообще без телефона)
Ой вейзмер, дядя Витя, а за шо неизвестно кому такие плюшки?!!! Дайте лучше мне, и Вам ТАМ воздастся! :)
 
418d0e346e.jpg
 
Машину угнали, телефон украли, видимо черная полоса в жизни. Надо почистить карму:)
 
попроси парня, брата, свата, мужа с ним поговорить и убедить его купить такой же новый)))
 
Совет такой-выясняете момент пребывания своих товарищей,попробуйте споймать наших патрульных-ну тех что-на бобике и с калашами ездют,подсластите байку ,убедите их в ней...и айда всем хором к ним на хату...( пусть объясняют потом). Ну а вам остается порадоваться,забыть о прошлых друзьях своих так званых и о телефоне тоже...
 
Last edited:
Щербакова 56/7 на против рынка мой родной дом был :biggrin:
 
Щербакова 56/7 на против рынка мой родной дом был :biggrin:

соседушка почти :biggrin: а я на Блюхера:)
 
Back
Top