Прошу помощи от владельцев BMW 7 e38 Киев

playlowskill

Пользователь
Joined
Jul 25, 2014
Messages
7
Age
36
Город
Киев
Доброго времени суток. Оооооочен ь, ну просто оооой как очень сильно прошу помощи у владельцев bmw7e38 в Киеве

Суть вопроса :

У меня на 16 Октября запланирована роспись в Боярском ЗАГСЕ. Со всремен юношества, лет с 19 наверное увидел один раз и заболел на всю жизнь красотой, плавностью очертаний e38 кузова, понимаю, что всегда буду её хотеть. Но пока финансовая ситуация вообще не для неё, то остаётся пока что только лишь мечтать.
Прошу отозваться человека, который хоет подзаработать в Воскресный день 16 Октября занимаясь в принципе любим делом покатушек на своем авто e38 кузова. Я хочу чтобы эта машинка была во главе нашего свадебного кортеджа.

Сколько это займет по времени пока точно не скажу. Роспись в 12:30, ресторан заказан на 17:00. Соответственно авто нужно суммарно часа на 4-5 +-.

Отзовитесь , пожалуйста, кто готов предоставить свои услуги и какова будет цена Вашего времени !!!

P.S. Обязываюсь пообещать , что в салоне авто НЕ БУДЕМ : курить, бухать (разве, что стаканчик шампанского), срать, блевать и т.д. На Drive2 отыскал пару машинок киевских, кинул сообщения в личку, пока никто не отписался.

Вот вам наше фото :blush:
WP_20160127_21_41_33_Pro.jpgWP_20150907_10_33_55_Selfie.jpg
 
У меня на свадьбе было две е38 и два е53))))
Правда мы с супругой ехали на мерсе, уж больно интересно было, шо воно таке)))
 
Ну вот у вас БЫЛО. И я хочу чтобы у меня тоже было :)
 
Предварительно,могу помочь.Фотки авто в проффайле.На 16 свободен. Когда то занимался свадьбами.http://denyavto.at.ua/photo/
Даже сайт был.Моя серебро.
 
Last edited:
Ну вот у вас БЫЛО. И я хочу чтобы у меня тоже было :)

я вам этого искренне желаю! уверен, ребята помогут!)))
 
есть 2 одинаковых е38,можно 2 сразу или по одной.вдруг понадобится

1450183993064.jpg1450183991846.jpgIMG_20160506_201824.jpgIMG_2864.jpg
фото как раз со свадьбы в боярке.месных бмвистов и дрифтеров возили
 
Last edited:
До конца следующей недели уже сто пудов нужно решить вопрос. Скрестим же пальцы, господа
 
До конца следующей недели уже сто пудов нужно решить вопрос. Скрестим же пальцы, господа
А что решать??? Варианты есть,а ответа от просящего помощи НЕТ.Планы у людей меняются тоже,можно было хоть что то сказать.:dirol:
 
Моя вина. Просто с драйв2 человек отписался, что тоже вроде бы ок, но хз что будет на 16 число. Пару дней если не ответит, то окончательно буду решать здесь
 
Ребят, спасибо всем, кто отозвался и не прошел мимо.

Товарищ случайно при разговоре ляпнул, что у его брата audi a6 , одна из последних, чёрная. Поговорил c ним - тот не против нас покатать за чисто символическую плату + расходы на топливо.

Не ругайте, что поменял e38 на Audi, но так уж вышло.
 
И да, нажал на "спасибо" пользователям DENY и bumer300m.
 
Со всремен юношества, лет с 19 наверное увидел один раз и заболел на всю жизнь красотой, плавностью очертаний e38 кузова, понимаю, что всегда буду её хотеть. Но пока финансовая ситуация вообще не для неё, то остаётся пока что только лишь мечтать.

эхххххх... не в А6 новой счастье... а в болезни... болезни красоты кузова Е38... в мечте счастье, которая так и не осуществится(((
 
Понимаете ли - купить и владеть e 38 для меня это как , ну как чекпоинт для сейва, как азбуку выучить и понимать что нужен следующий этап, это как мечта, к которой я отношусь с опаской ( если она станет не мечтой а бытием, то потеряется сам смысл и появится вопрос - а что дальше и т.д.), это ну как хз, первый секс( вот хочется капец, и слышал много хорошего и не очень, казусов всяких, и все что слышал мотал на ус чтобы не закосячить в первый раз), как вот та планка, которую ты себе заведомо ставишь завышенную чтобы было к чему стремиться ^_^. Да и плюс моя только знает , что я могу на неё( e38) передергивать не замечая сисек идущих милашек, если рядом стоит или произжает 7, а если еще L, то ваще капец. Ну и как бы какой-то момент комфорта - могу товарища дергать куда хочу, как хочу, на сколько времени.

Так что не обессудьте - здесь просто чаша весов с плюсами другого автомобиля превысила.
 
мечта, к которой я отношусь с опаской ( если она станет не мечтой а бытием, то потеряется сам смысл и появится вопрос - а что дальше и т.д.),
.
Здесь не согласен.
Была мечта владеть 7-ку 38,сбылась,вот уже 7-год владею и поверь,все так же смотрю в сторону других семерок (38).
Планку выше ну никак не хочется поднимать. Друзья тоже говорят,мол устарела и все в таком стиле.Увы-машинка отличная и запала в душу.
Удачи.Мечты должны сбываться.;)
 
вот и я о том же.... я за то, чтобы они сбывались.. по шажочку, по миллиметру, но сбывались)))
ТС, вы не подумайте, что я уговариваю... или умоляю))
вообще не ради забавы или наживы... простооооооо, не знаю.. я бы осуществлял))) вот лично я))
 
Back
Top