Проэкт Gusta White, Е34 М62В44, Вопросы!

Отверстия у всех есть, ясно, спасибо) Траверса родная Е34 или от 6МКПП?
 
от 5-ступки траверса не подходит,надо от 6-ступки))
 
Понял, спасибо :)
 
траверсу "мучали" ?)

да, там что-то самодельное стоит. Но это давно было.
 
Ну .. картина ясна более-менее :) с фотками не получиться пока?)
 
Машина в боксе у мастера, мастер забил на работу ходить в такой мороз. Попустит чуток - я пофоткаю. Просто доступа сейчас нет к машинке.
 
Спасибо :) буду ждать
 
забыл что-то дядька Гео про обещаное ))
 
да, был я уже там, и действительно забыл. Сегодня буду, обязательно сделаю фото.
 
1988-1989Г КУЗОВА РАЗНЫЕ тоисть именно -6мпп становится в шахту без проблем НО!!!!!!!!!! ТРАВЕСА 6-МКПП НЕ СТРЕЛЯЕТ ПО ОТВЕРСТИЯМ ТОИСТЬ ИДЁТ СУЖЕНИЕ В ШАХТЕ ГДЕ КРЕПИТСЯ ТРАВЕРСА!!!!НО ЭТО ТОЛЬКО 1988-1989Г
ПОСЛЕ 1990Г СТРЕЛЯЕТ ВО ВСЕ ШТАТНЫЕ МИСТА!!!
Балка рычигов нужна своя с 540 е34 потомучто ребро двигателя и кпп.ляжит на ниё и на см3-4 поднимет мотор и кпп... и будет вибрация. и всякая не здоровая хрень!!!
 
Last edited:
блин, у одного меня только красным ошибки подчеркивает когда пишу?...это ж кошмар...

ссори за оффтоп
 
1988-1989Г КУЗОВА РАЗНЫЕ тоисть именно -6мпп становится в шахту без проблем НО!!!!!!!!!! ТРАВЕСА 6-МКПП НЕ СТРЕЛЯЕТ ПО ОТВЕРСТИЯМ ТОИСТЬ ИДЁТ СУЖЕНИЕ В ШАХТЕ ГДЕ КРЕПИТСЯ ТРАВЕРСА!!!!НО ЭТО ТОЛЬКО 1988-1989Г
ПОСЛЕ 1990Г СТРЕЛЯЕТ ВО ВСЕ ШТАТНЫЕ МИСТА!!!
Балка рычигов нужна своя с 540 е34 потомучто ребро двигателя и кпп.ляжит на ниё и на см3-4 поднимет мотор и кпп... и будет вибрация. и всякая не здоровая хрень!!!

Спасибо за информацию, про балку я знаю :)

блин, у одного меня только красным ошибки подчеркивает когда пишу?...это ж кошмар...

ссори за оффтоп

Ниче, Костик, это фольклор :)))
 
я балку не менял,но у меня до этого м60в30 стоял,они же по размерам одинаковые с м60в40?
 
да под М60 балки одинаковые
 
о,спасибо,а то уже хотел бежать искать от м60в40:biggrin:
 
Back
Top