Про быдло...

Россияне хуже всех, с этим не поспоришь..
я там был когда-то, так от он и поражают своей любовью к водке и деревянными хатами..
никакого сравнения с хохлами.. а корчат из себя эти ободранцы как будто в дворцах живут.. дешевки
 
а на Е53 еще можно в участковые устроится, или там такой жесткий профессиональный отбор? :(
меня походу даже в младшие помощники помощника полтавского участкового бы не взяли с моей машиной.:l_moto:
расстроили вы меня, злые вы все :cray:
Ты-же видишь,меня в шерифы не взяли...Куда уж тебе с витарой)))
 
так я не понял, в угодьях своего "Кувейта" не можете порядок навести на вертолетах? :biggrin:
экономите на чистоте и порядке?
фото где можно посмотреть участкового на Е70 и геликоптере?
И подскажи КАК???Забор с вышками по периметру поставить и отстреливать всех заезжающих???Это оно в теории просто,а на практике - нереал..
 
И погугли фильм,по мему,"Тихая прохлада"называется,с Ником Касаветоссом...Поймёшь как тут быть шерифом..Только там фильм а тут в реальных ощущениях..
 
Ну бриты и поляки могут просто себя некультурно вести....... шуметь.......... громко ржать ночью на балконе......... Но вот россияне в своем большинстве ведут себя именно как быдло. Причем чем дешевле отель - тем больше распальцовка. Год назад был на Шри-Ланке. Казалось бы. Цена отдыха сравнима с Египтом и Турцией. Но вот именно вот этотого контингента, который мы чаще всего причисляем к быдлу я там не увидел. Видимо у них соображалка работает только в сторону Турции/Египта
Да нет. Ланка, как раз, подороже будет, чем Еги или Туркей. Перелёт дороже. И едут туда в основном не пакетники на Олл, а люди, у которых мозгов хватает хотя бы самому туда добраться---найти где жить---пропитаться и т.д. А пакетник в Еги что ...сел в самолёт---там встретили---поселили и жри -пей круглые сутки.
 
я вот может не полностью в теме, но крутые участковые в Киеве мне не попадались..
да и должность что-либо серьезное крышевать им не очень позволяет..
это самая такая должность снизу..
 
И подскажи КАК???Забор с вышками по периметру поставить и отстреливать всех заезжающих???Это оно в теории просто,а на практике - нереал..

не, ну у нас страна же чудес... заслал немного денег и по радио будут звонить, что в полтавском лесу возле..
.. пропадают грибники и шашлычники, чупакабра этой осенью лютует..
Или : в лесу появились маньяки, жгут грибникам машины.. и тд
 
я вот может не полностью в теме, но крутые участковые в Киеве мне не попадались..
да и должность что-либо серьезное крышевать им не очень позволяет..
это самая такая должность снизу..
Cтас,я образно сказал,не принимай всё буквально..понятно что не участковые а люди повыше рангом,но без указки участковый бегать не будет..
 
не, ну у нас страна же чудес... заслал немного денег и по радио будут звонить, что в полтавском лесу возле..
.. пропадают грибники и шашлычники, чупакабра этой осенью лютует..
Или : в лесу появились маньяки, жгут грибникам машины.. и тд
О!!!!А это уже идея))0Наш народ в сказки верит охотно))
 
Влад..Твой стёб приравнивается к сливу...Быдла всего процентов 20,но оно умудряется портить жизнь всем остальным..

Так что мимо кассы..

Не знаю как в Полтаве, но в Киеве его бл.... предельная концентрация. Процентов 50 не меньше.
 
Полтава-последний оплот интеллигенции Украины
 
В Полтаву меньше поставки из регионов...Все хотят быть столичными..
 
Меня вот еще что восхищает: когда пытаешься с таким человекоподобным коммуницировать и указать ему на непотребность его поведения, он обычно кроет тузами: "а шо такое?! я имею право! хто ты такой шоб мине указывать?!". Права и свободы у нас традиционно понимаются по-своему.

И про 20% - это какие-то уж совершенно фантастические оценки. Не сомневаюсь, что даже среди присутствующих возмущенных имеются такие кто сам открыто гадит - даже того не замечая, просто потому что так привык: накурить в подъезде, попить кофейку в машинке и стаканчик выбросить себе под днище, попить пивка по дороге из гаража и швырнуть бутылку в кусты, распечатать новую пачку сигарет и бросить обертку по дороге и т.д. и т.п. Свое говно обычно не так заметно.
 
"Люди" "культурно" "отдыхают".
 
Да... тема настолько же правильная как и бесконечная... к сожалению. (( Имхо, всех не переделать, но лучше начинать с самого себя, если быть культурным станет модно или хотя бы популярно, то и быдла станет меньше. Битьем многого не добиться, система воспитания должна быть с садика, семьи, личного примера. Лично я так и делаю, приехал, например, в лес на хорошее место... грязно там... хрен свами господа хорошие, я Кастанеду читал ( кто в теме тот поймет ))) ), убрал и почистил для себя. Уезжаю - тоже убрал, мусор в пакеты и в контейнер... Красота... Ну как то так ))
 
Оказывается не надо в лес далеко ходить.
Стою утром на парковке "Руси" (гостиница в центре Киева), с верхних этажей летит на асфальт пустая бутылка из под пива, хорошо хоть пластиковая, млять даже не знаю что сказать...
 
Приезжая на рыбалку - начинаю с уборки территории, просто самому противно в мусоре сидеть ( машинах всегда два-три мешка пустых), и выпив кофе на заправке выбраываю стакан в урну, или довожу домой (если был очень горячий) я так приучаю себя к Америке, а то там быстро "учат" денежками, может надо с себя начинать? К стати, для Автовоза - звезда шерифа ПЯТИКОНЕЧНАЯ, это для фильмов и сувениров делают шестиконечную. И ИМХО - называть даже не очень хороших людей быдлом - удел именно БЫДЛА !
 
называть даже не очень хороших людей быдлом - удел именно БЫДЛА !

Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости.
(с)
 
Америка... Ты бы не сильно преклонялся перед Америкой, а то пересядешь с гордости немецкого автопрома на японские консервные банки! И ТС будет выказывать тебе общественное презрение!:biggrin:
 
можно еще попробовать сделать бюджетно флажки, " Осторожно, мины", растыкать по лесу и статью в газете заказать,
мол участились случаи обнаружения мин Второй мировой войны, грибники, будьте осторожны, скорая помощь в лес не доедет, нет бензина :unknw:
 
Стою утром на парковке "Руси" (гостиница в центре Киева), с верхних этажей летит на асфальт пустая бутылка из под пива, хорошо хоть пластиковая
Вы хоть на парковке стояли... А у меня была другая ситуация, еду по трассе в левом ряду, подъезжает сзади мерседес, е-шка последняя, я смещаюсь в правый ряд, что бы пропустить его, он проезжает и из открытого водительского окна на проезжую часть вылетает стеклянная бутылка (!!!!):shok:, которая очень запросто могла попасть мне на капот, но я еще не успел перестроится в левый ряд, поэтому бутылка пролетела рядом, зацепив заднее левое колесо и отскочив на машину, которая ехала в левом ряду... Я до сих пор не могу понять, чем руководствовался недоразвитый мозг этого дауна, который сидел за рулем мерса....
Я никогда не веду себя агрессивно, но у меня просто упала планка... Я даю чуть газку, в доли секунды равняюсь с мерсом, а он был не тонирован, и злобно смотрю на водилу. Моя злость и агрессия моментально пропадает, как только я увидел выражение лица этого существа и блядины, которая ухидно ухмылялась рядом.... Я оттормаживаюсь и еду спокойно дальше. Почему? Я думаю не надо объяснять, так как адекватность существа была написана на его роже и равнялась нулю
Не трожь гавно - оно и так воняет (с)
 
И ИМХО - называть даже не очень хороших людей быдлом - удел именно БЫДЛА !
Ну давай продолжим твой ассоциативнный ряд..
Называть дурака дураком - сам дурак.
Называя подлеца подлецом - сам подлец
Называя скотину скотиной - сам скотина..
Ну и в конце концов высказав своё мнение что БЫДЛО обзывает быдло быдлом - сам БЫДЛО..
Я тебя правильно понял???
 
Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости.
(с)
Свои мысли тяжело выкладывать или только цитаты из недалёкого Лукоморья пока только научились???
 
Ну или может уважаемые господа придумают другое определение двуногим существам которые всё вокруг себя превращают в хлам и мусор и для тех кто живёт по принципу "После меня хоть потоп"???Я с удовольствием воспользуюсь вашими предложениями..
Р.С.От того что педераста называть геем он педерастом быть не перестанет...Так и тут,можно не видеть проблему и толерантно называть быдло не совсем хорошими людьми..Убирать за ними,молчать,терпеть,пока твоя страна не превратится в то во что аборигены превратили Преторию..Кто не в курсах - погуглите..
 
Last edited:
Быдла всего процентов 20
я б сказал что в Киеве быдла как раз процентов 90 из приезжих, оно насрет сдесь и уедет к себе домой на электричке.
а в пригородных электричках в час пик это вообще жесть, когда все охранники с діжурства едут к себе домой, получается чтото типа Октоберфеста только с дешевым пойлом (пивом, водкой) и недожратой, на діжурстве, закуской. Все это сопровождается офигительным запахом носков и перегара.

я 2 года катался пригородными электричками с одного края Киева в другой, так даже ради прикола составил для себя типичный портрет такого быдла-украинца:
1. обязательно красная рожа - даже если трезвый, но всеравно красная, не знаю почему.
2. зубы через один и обязательно протезы под золото.
3. джинсовая куртка, спорт штаны и туфли, летом туфли заменяются сандалями но обязательно с носками, естественно несвежими + сумка спортивная.
4. обязательно грязные руки (ногти) - уже пофиг на все остальное, но руки то вымыть можна же.
5. пиво вместо воды как минимум - это полюбому.
6. страшный суржик, страшный до такой степени, что просто смешно становиться, когда люди в 30-40 лет не умеют хоть как кто обьясняться.
 
Быдло может быть и в дорогом костюме:dirol:
 
Быдло может быть и в дорогом костюме:dirol:

Так с этим никто и не спорит.
 
Back
Top