Про быдло...

Есть такая песня у Братив Гадюкиных, Быдло называется. В ней очень классно описана сущность этой категории нашего народа.
 
Аха)))Вспомнил ещё про рашиков)))В Турции,на 9-е мая,традиционно рашики(поддатые с утреца) погнали немцев в бассейн..Среди прочей немчуры загнали туда и какого-то дедушку..Через три минуты явилась дедушкина жена,лет на сорок младше и насколько-же киллограмм тяжелее,хорошо матерясь по-нашему,и накостыляла десятку русских пацанов раньше чем явилась полиция..а потом и полиции за позднюю реакцию..
 
Вот ***** 3 мешка рыбы????
Это я могу дать номер телефона рыбаков,которые специализируются на икорке и интересных сортах рыб...послал вчера всю семейку.Найди з/части+выкупи+привези за 200км.по песку+установи,а мы посмотрим и поторгуЭмся...а может еще и в шинку пукнуть ? А какие у них грибы ! Приедь-собирай до уссыку!(за 200км.со всем инструментарием и оборудованием.) А какой ремонтный бокс на 4 автомашины....А вина домашнего скокааааа.....Сцуко,не всех идиотов война убила.:bad:
 
Стаття 152. Порушення державних стандартів, норм і правил у сфері благоустрою населених пунктів, правил благоустрою територій населених пунктів

Порушення державних стандартів, норм і правил у сфері благоустрою населених пунктів, правил благоустрою територій населених пунктів -

тягнуть за собою накладення штрафу на громадян від двадцяти до вісімдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і на посадових осіб, громадян - суб'єктів підприємницької діяльності - від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

http://politiko.ua/blogpost23202

Майже не помітно для громадян 16 лютого 2010 року набув чинності Закон України «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України у сфері поводження з відходами». Даним Законом внесено зміни до Кодексу України про адміністративні правопорушення (далі - КУпАП), Законів України "Про відходи", "Про міліцію", "Про місцеве самоврядування в Україні", "Про місцеві державні адміністрації".

интересно, штрафы неслабые, а привлекли кого-нибудь или как надо реестр судовых ришень смотреть..

Законодавці на етапі підготовки зазначеного Закону до другого читання вирішили «не лікувати нежить», а відсікти дану проблему повністю. В результаті штраф за порушення правил благоустрою встановлено на рівні 340 – 1360 грн. для громадян, та 850 – 1700 для посадових осіб. Довершенням законодавчої фантазії народних обранців стало скасування для даної статті такої норми адміністративного стягнення як попередження. До слова сказати, санкція за заняття проституцією передбачає попередження, а от за не прибране листя більше не передбачає.
 
Last edited:
Станислав,ты на Луне живёшь???
 
Станислав,ты на Луне живёшь???

тю. так а че, хватай его за шкирку, вызывай милицонера (бобик), хай везет в управу и складае протокол ;)
главное его обездвижить на время..
но у милицонеров есть еще такая фича, что если протокол сложил, а по каким-то причинам вовремя не рассмотрели и не привлекли, то он по шапке от начальства получает и дисциплинарное взыскание..
я так своего участкового научил когда-то, этот ботан на меня протокол составил и уехал в отпуск..потом меня за ручку в суд водил, он меня тогда еще не знал ;))))))
еще такой наглый ботан, грит, возьми тут под пустым протоколом распишись, я потом сам все заполню..
я так тоже сижу, ботаню, грю, ну а вдруг вы меня обманете, статью другую нарисуєте..
такой тупой что не понял даже сколько мне лет ;)
 
Last edited:
Про быдло?

Держите на растерзание
[video=youtube;PQPgRoBjbrs]http://www.youtube.com/watch?v=PQPgRoBjbrs[/video]
 
тю. так а че, хватай его за шкирку, вызывай милицонера (бобик), хай везет в управу и складае протокол ;)
главное его обездвижить на время..
но у милицонеров есть еще такая фича, что если протокол сложил, а по каким-то причинам вовремя не рассмотрели и не привлекли, то он по шапке от начальства получает и дисциплинарное взыскание..
я так своего участкового научил когда-то, этот ботан на меня протокол составил и уехал в отпуск..потом меня за ручку в суд водил, он меня тогда еще не знал ;))))))
еще такой наглый ботан, грит, возьми тут под пустым протоколом распишись, я потом сам все заполню..
я так тоже сижу, ботаню, грю, ну а вдруг вы меня обманете, статью другую нарисуєте..
такой тупой что не понял даже сколько мне лет ;)
О как всё сложно...Милицию вызывают или богатые или слабые...А я беден и уверен..Зачем мне твои оридические консультации???
 
так а шо ж, фотографируй, фиксируй, лови злодеев и вызывай милицию ;)))))))
если хочешь чтоб в твоем лесу было чисто...
ко мне вот например, местные жители за советом ходяють... жалуются, поддержки просють ;)
я тут типо за Шерифа ;))))))))))) а я тут жек строю, потихоньку ;))
 
Как же так,как можно великий украинский народ быдлом обзывать?Народ,имеющий пиццоттысячелетнюю историю и высочайший культурный уровень с культурным наследием,называть хамлом?
Вы что,это государство и чиновники виноваты.если бы не они,то под звуки Полонеза Огинского,аккуратно одетые в национальные одежды грибники порхали бы с полянки на полянку,срезая только грибы от 3 см+ и не оставляли бы даже грамульку мусора(потому что эльфы не мусорят)...
Редиски вы...
 
А как с быдлом надо поступать?!

Да никак..К моей жене привезли на приём мальчика из бедно-быдлячей семьи..Жена потратила своё время,перчатки,анестезию,нервы,а быдломама и молвит:
-Ты потерпи сынок,тётя плохая,щас зуб удалит и мы плюнем на неё..
Мне когда персказали у меня волсы дыбом стояли по всему телу с неделю...
 
Как же так,как можно великий украинский народ быдлом обзывать?Народ,имеющий пиццоттысячелетнюю историю и высочайший культурный уровень с культурным наследием,называть хамлом?
Вы что,это государство и чиновники виноваты.если бы не они,то под звуки Полонеза Огинского,аккуратно одетые в национальные одежды грибники порхали бы с полянки на полянку,срезая только грибы от 3 см+ и не оставляли бы даже грамульку мусора(потому что эльфы не мусорят)...
Редиски вы...
Влад..Твой стёб приравнивается к сливу...Быдла всего процентов 20,но оно умудряется портить жизнь всем остальным..

Так что мимо кассы..
 
О как всё сложно...Милицию вызывают или богатые или слабые...А я беден и уверен..Зачем мне твои оридические консультации???

развесь таблички:
УГОДЬЯ ШЕРИФА и экипируйся и ганяй там турЫстов..
или так:
ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ( шерифа)

sheriff-1.jpg


sherif.jpg
 
Да никак..К моей жене привезли на приём мальчика из бедно-быдлячей семьи..Жена потратила своё время,перчатки,анестезию,нервы,а быдломама и молвит:
-Ты потерпи сынок,тётя плохая,щас зуб удалит и мы плюнем на неё..
Мне когда персказали у меня волсы дыбом стояли по всему телу с неделю...
Грязный генофонд.Очень грязный....:bad:
 
так а шо ж, фотографируй, фиксируй, лови злодеев и вызывай милицию ;)))))))
если хочешь чтоб в твоем лесу было чисто...
ко мне вот например, местные жители за советом ходяють... жалуются, поддержки просють ;)
я тут типо за Шерифа ;))))))))))) а я тут жек строю, потихоньку ;))

Автовоз так это Вы?:biggrin:
View attachment 318763
 
взять к примеру Лозинского..
хулиган он, эдакий.. уже освобождается скоро..
так что все в пользу шерифов, главное правильно организовать..
наши люди сцикливы до ужаса.. соберешь единомышленников, сзади бобик с протоколами и участковым ..
за 50 долл он тебя кормильцем называть будет..
чертей в бобик, протокол, подсрачь, следующий...
3 таких рейда и будет чисто-чисто в Вашем лесу :yes:
наши люди сцикливы до фуражек с кокардами... сцыкливы до ужОсу..
 
развесь таблички:
УГОДЬЯ ШЕРИФА и экипируйся и ганяй там турЫстов..
или так:
ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ( шерифа)

sheriff-1.jpg


sherif.jpg

Я пастухом к баранам не нанимался...
 
Высший спецсуд Украины изменил статьи обвинения для экс-народного депутата Виктора Лозинского. Лозинского сделали хулиганом Об этом говорится в статье "Украинской правды". Рассмотрение кассации состоялось 1 марта, но само постановление до сих пор не обнародовалось. Источники газеты "Сегодня" сообщили, что к Лозинскому "применили самую низкую планку наказания по статье 115 УК (умышленное убийство), найдя какие-то смягчающие вину обстоятельства" и возможно уже в 2017 он сможет выйти на свободу. На самом деле суд не просто снизил срок пребывания Лозинского в тюрьме, а вообще снял с него обвинение в убийстве (статья 115), заменив его на статью хулиганство (часть 1 статьи 296).

1303371196.jpg

Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/561433-sm...go-obvinenie-v-ubiystve-sdelav-huliganom.html
 
взять к примеру Лозинского..
хулиган он, эдакий.. уже освобождается скоро..
так что все в пользу шерифов, главное правильно организовать..
наши люди сцикливы до ужаса.. соберешь единомышленников, сзади бобик с протоколами и участковым ..
за 50 долл он тебя кормильцем называть будет..
чертей в бобик, протокол, подсрачь, следующий...
3 таких рейда и будет чисто-чисто в Вашем лесу :yes:
наши люди сцикливы до фуражек с кокардами... сцыкливы до ужОсу..
Ну что ты мелешь???Щас тебе участковый,имеющий свой бонус с левых скважин,попрётся за сто гривен быдлячков ловить)))У него дом стоит дороже чем твой элитный скворечник,причём вместе с жильцами..))
 
Ну что ты мелешь???Щас тебе участковый,имеющий свой бонус с левых скважин,попрётся за сто гривен быдлячков ловить)))У него дом стоит дороже чем твой элитный скворечник,причём вместе с жильцами..))
Где живет и на чем летает нач. отделения тогда , если у вас такие участковые????
 
Три страницы правильного люду... А где быдло?
 
Где живет и на чем летает нач. отделения тогда , если у вас такие участковые????

Приедь и посмотри..Меня сенат не уполномачивал на такие запыты отвечать..Одно скажу,у вертолётов движки от Субару и собирают их тут-же..А некоторые новинки из Европы у нас катаются до презентации иногда...Например новый в то время Е70 у нас был через неделю после официального представления..Не слыхал про то что Полтава это украинский Кувейт???
 
а почему Вы не на заслуженом отдыхе в Египте, что уже в этом году 6 раз отьездили?
как вариант выхода из этой ситуации с голубями так купите себе квартиру в новом доме или постройте себе дом..
тогда у вас не будет соседей в виде сумашедней бабки ;) а будут гламурные соседи с собачками в руках ;))
как бюждетный вариант выхода из ситуации наладьте взаимодействие с участковым, они до денег жадные, пусть воспитывает бабушку ..

россияне чувствуют себя представителями большой империи...
Плохой совет насчёт квартиры в новом доме. Меня и здесь уже все ремонтники достали. Три года подряд...то один сосед...то второй...то сверху, то снизу. А про дом... раньше надо было затевать . Сейчас покупать - дорого. Строить - вечнострой. Да и там...с соседями...подводных камней предостаточно. Может сосед оказаться таким же голубятником. От быдла за стеной не спрячешься. Но и воевать со всеми замахаешься.
 
И, кстати, о славянах на отдыхе. Скажу так...из многолетних наблюдений...Хуже арабов нет. После них бриты...поляки...а потом уже славяне.
 
И, кстати, о славянах на отдыхе. Скажу так...из многолетних наблюдений...Хуже арабов нет. После них бриты...поляки...а потом уже славяне.

Ну бриты и поляки могут просто себя некультурно вести....... шуметь.......... громко ржать ночью на балконе......... Но вот россияне в своем большинстве ведут себя именно как быдло. Причем чем дешевле отель - тем больше распальцовка. Год назад был на Шри-Ланке. Казалось бы. Цена отдыха сравнима с Египтом и Турцией. Но вот именно вот этотого контингента, который мы чаще всего причисляем к быдлу я там не увидел. Видимо у них соображалка работает только в сторону Турции/Египта
 
Приедь и посмотри..Меня сенат не уполномачивал на такие запыты отвечать..Одно скажу,у вертолётов движки от Субару и собирают их тут-же..А некоторые новинки из Европы у нас катаются до презентации иногда...Например новый в то время Е70 у нас был через неделю после официального представления..Не слыхал про то что Полтава это украинский Кувейт???

так я не понял, в угодьях своего "Кувейта" не можете порядок навести на вертолетах? :biggrin:
экономите на чистоте и порядке?
фото где можно посмотреть участкового на Е70 и геликоптере?
 
а на Е53 еще можно в участковые устроится, или там такой жесткий профессиональный отбор? :(
меня походу даже в младшие помощники помощника полтавского участкового бы не взяли с моей машиной.:l_moto:
расстроили вы меня, злые вы все :cray:
 
Ну бриты и поляки могут просто себя некультурно вести....... шуметь.......... громко ржать ночью на балконе......... Но вот россияне в своем большинстве ведут себя именно как быдло. Причем чем дешевле отель - тем больше распальцовка. Год назад был на Шри-Ланке. Казалось бы. Цена отдыха сравнима с Египтом и Турцией. Но вот именно вот этотого контингента, который мы чаще всего причисляем к быдлу я там не увидел. Видимо у них соображалка работает только в сторону Турции/Египта

Чем дороже курорт тем меньше быдла.
 
Back
Top