Про быдло...

Быдло может быть и в дорогом костюме:dirol:
это наверное уже другая разновидность быдла
 
я б сказал что в Киеве быдла как раз процентов 90 из приезжих, оно насрет сдесь и уедет к себе домой на электричке.

когда-то их просто называли жлобами..
ситуативно оно тогда еще носили фуфайки и кирзовые сапоги, в подошву которых они которые вставляли шарики с подшипников, которые высекали искры с асфальта.. и они знали что их считают жлобами и очень не любили это слово ;) а сейчас жлобы всюду, они забилы собой просто как будяками всю страну..
и сидят в самых высоких кабинетах :unknw: они более приспособлены к жизни чем остальные ;)
 
"...Р.С.От того что педераста называть геем он педерастом быть не перестанет...Так и тут,можно не видеть проблему и толерантно называть быдло не совсем хорошими людьми..Убирать за ними,молчать,терпеть..." - Про педераста не поспоришь )), как в анекдоте - куда солдата не целуй, у него везде жопа! )) Речь не о том чтобы терпеть и молчать... увидел - сделал замечание, а если нет никого? Так что же в мусорнике сидеть, если для себя убрать, извините, в западло, так чем же мы тогда отличаемся от обсуждаемой здесь социальной прослойки?!
З.ы. реакция на замечания кстати как правило 50/50, а если тело не в трезвом уме? Махаться с ним? Не вопрос, можно... и победить даже можно, правда не всегда... ))) А дальше что?! Дальше может наступить административная, а в ряде случаев уголовная ответственность - autovoz в курсе... ))) Как говорится - быть толерантным мне помогает только уголовный кодекс ;)
 
Свои мысли тяжело выкладывать или только цитаты из недалёкого Лукоморья пока только научились???
Отнюдь.
Я, пожалуй, и есть представитель быдла, который днями варится в одном котелке с таким же недалеким быдлом.
Потому о его привычках, как оно выглядит, как проводит время, я знаю еще больше, чем вы и большинство отписавшихся.

недалёкого Лукоморья
Это вы зря. Там проскакивают весьма занятные статьи, ИМХО.

Быдло может быть и в дорогом костюме
Когда-то работал официантом в дорогом ресторане.
За столом сидела семья с четырех человек. Мужчина с женщиной лет 35-40 и двое детей 4-6 лет. Одеты очень прилично.
Прохожу с подносом, в фартуке мимо столика и слышу диалог, мальчик говорит отцу:
- Папа, смотри! Мужик в юбке!..
- Это НЕ МУЖИК, это ОФИЦИАНТ.

И это люди с деньгами, которые воспитывают "илиту"..
Еще когда-то был 26-ти летний директор, который своих рабочих кроме как "быдло" редко называл, но при этом сам синим катался за рулем дизельного Е70 и выкидывал с окна макдональдские пакеты. Еще он о ВЫСОКОМ поговорить был большой любитель.

Словом, начинать нужно с самого себя.
 
Вариться с быдлом можно годами,при этом оставаясь человеком..И финансовая сторона дела тут абсолютно не при чём..Если из окна Бентли на асфальт летит пустая пачка из под сигарет то всем сразу понятно к какой прослойке относится данный персонаж..И так-же не возникает вопросов к мужичку на Жигулёнке притормаживающего перед лужей дабы не окатить пешехода с головы до ног..
Правильно Автовоз отметил про то что быдло как сорняк,проросло везде, во все сферы общества..В том числе из-за того что им "разрешили" прорости..
 
maxe38, я не брат Бога и давать верные характеристики людям не могу:), чуток удивило, что Полтава наш Кувейт, тогда Донецк наши США, а Киев наш Марс ?!? Вчера приехал на свое любимое место посидеть/половить рыбку (чем любимое ? там можно Каймана отпустить побегать, и карпиков брал хороших), стоит мица, вроде оутлендер, и рядом в пакетике мусор, я продвинулся дальше , метров на сто, но пообщался с мужиком, типа на что ловит, как клёв, и понял главное - он сюда и раньше приезжал, но мусор в пакет собрал впервые, понравилось чистое место. Вопрос - я зря делал уборки ? И второй- он будет здесь мусорить ? И третье - может надо что-то делать, а не пи7д.ть ? Третий вопрос ко всем, ничего личного;)
 
может надо что-то делать, а не пи7д.ть ?

Надо прежде всего не срать там где ты живешь, работаешь и отдыхаешь т.е. везде.
 
Я за применение радикальных мер к нарушителям, будь то человек, который паркуется на зебре или мусорит в лесу. Всё равно! Нашему народу пока в бубен не дашь - не дойдёт. Гуманные методы донесения информации у нас НЕ РАБОТАЮТ.
Кинул бумажку на тротуар - сломать палец, украл - отрубить руку!

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят! (С)
 
Вот согласен с последним оратором..
Мальборо - так ты что предлагаешь-то в частности и вообще???Мне,я так понял,ты предлагаешь купить с десяток самосвалов и трактор и заняться уборкой леса и берегов речки???Не проще ввести реально работающую экологичекую полицию с правом выписывать немаленькие штрафы???На законодательном уровне и выбирать служащих в ней из местных жителей??Им и зарплату платить не надо,хватит 5% от штрафа - остальное в бюджет..Доказательством нанесения вреда природе может служить отснятое видео...Тогда каждый"отдыхающий" будет знать что его вполне возможно снимают на видео,а на выездах из городов установить предупреждающие плакаты с сеткой штрафа...
Только не надо про ограничение свобод и внедрение в частную жизнь..Не может быть частной жизни на территориях общего пользования..
Вот-бы десятка с два дебилов штрафонули-бы тысяч на пять евро,отобрали-бы авто,показали-бы назидательно это по ТВ и всё,никто даже жвачку-бы не плюнул...
 
Так-же просто решается вопрос со сбором кругом валяющихся пластиковых бутылок..Поставить в цену любой бутылки 15 копеек утилизационного сбора..На цене продукта в бутылке это мизерно отразиться..И организовать госпункты по приёме этих пустых бутылок по 10 копеек(5 коп государству на организацию)..Через неделю ни одной бутылки-бы не валялось нигде..
Но так для этого должно быть ГОСУДАРСТВО,а не быдлорассадник,в котором почему-то озаботились утилизационным сбором на авто...
 
Максим! Руководители нашего государства успешно решают глобальные задачи - преодоление последствий мирового кризиса и вывод страны на первое место в мире по показателю валового национального продукта на душу населения!!! А ты тут засираешь нам мозги своим пластиком...
 
При чем здесь руководители государства? Такие вопросы решаются на уровне местного самоуправления.
 
Мда, быдло есть, оно не может не есть и в государственном аппарате тоже...:girl_crazy:
 
Максим! Руководители нашего государства успешно решают глобальные задачи - преодоление последствий мирового кризиса и вывод страны на первое место в мире по показателю валового национального продукта на душу населения!!! А ты тут засираешь нам мозги своим пластиком...
:biggrin::biggrin: - благодарочка за тонкое чувство юмора
 
Максим! Руководители нашего государства успешно решают глобальные задачи - преодоление последствий мирового кризиса и вывод страны на первое место в мире по показателю валового национального продукта на душу населения!!! А ты тут засираешь нам мозги своим пластиком...

Игорь!!!Я знаю это..Причём путь повышения показателей валового национального продукта на душу населения они избрали весьма оригинальный..Показатель оставить на одном и том-же уровне а души населения сократить...:yes:
 
Ввоз наркотиков на территорию Сингапура карается смертной казнью. Кроме того, запрещен ввоз в страну жевательной резинки: нарушение этого запрета может вылиться в штраф или даже в тюремное заключение сроком до года. Жевание резинки на улице, а особенно выплевывание ее на тротуар карается большими штрафами! С начала 2009 года за ввоз сигарет взимается таможенная пошлина около 7 SGD за пачку, квитанцию об уплате надо сохранять до конца поездки. В сингапурском аэропорту «Чанги» строго соблюдается правило: один человек — одно место ручной клади. В стране запрещено играть в азартные игры и употреблять жевательную резинку. За брошенный на улице мусор полагается штраф 500 SGD, а за повторное нарушение вполне могут посадить в тюрьму. Курение в закрытых общественных местах, автобусах, лифтах, кинотеатрах, театрах, государственных учреждениях, ресторанах и магазинах запрещено законом, штраф еще круче — 1000 SGD. А на улице курить можно только в специально отведенных местах, обычно или там где это написано, или возле урн зеленого цвета с пепельницей в ее верхней части. Курение на ходу запрещено. Штраф за переход дороги в неположенном месте — 500 SGD, столько же придется отдать за езду в машине без пристегнутого ремня безопасности. - Азия! Дикие люди!!! А мы -Эвропа
 
У людей порядок.
Ведь "разруха начинается с головы".
А у нас политики "культурны" и "эрудированы", особенно "пэтэушники".:girl_wink:

[video=youtube;XO0RZVVR37A]http://www.youtube.com/watch?v=XO0RZVVR37A[/video]
 
Last edited:
ну загугли Азию. в картинках, и прозреешь. что еуропа уже давно отстой
 
понимаю, что в курсе, на этом фоне стремится в европу??????? эт кагбы, сейчас, вот в 2013 году. стать в очередь в Укртелеком на установку домашней, стационарной, телефонной связи.... а. и исчО факс домой купить, вот
 
У людей порядок.
Ведь "разруха начинается с головы".
А у нас политики "культурны" и "эрудированы", особенно "пэтэушники".:girl_wink:

[video=youtube;XO0RZVVR37A]http://www.youtube.com/watch?v=XO0RZVVR37A[/video]
Из ролика самый достойный Ляшко...образец для подражания прям.
 
Из ролика самый достойный Ляшко...образец для подражания прям.

Из ролика все недостойные.
 
понимаю, что в курсе, на этом фоне стремится в европу??????? эт кагбы, сейчас, вот в 2013 году. стать в очередь в Укртелеком на установку домашней, стационарной, телефонной связи.... а. и исчО факс домой купить, вот

Ну да, вот другое дело - стремиться в союз советских евразийцев, вот это по-современному, это как в 2013-м купить летающий автомобиль-невидимку :)
 
Из ролика самый достойный Ляшко...образец для подражания прям.

Ляшко вчера на Свободе слова отжыгал:biggrin:. Особенно про Маркова.
 
Перерыт весь дёрн возле деревьев в радиусе трёх метров,разрушенны грибницы..Потом быдло собравшее десяток грибов устраивает пьянки возле разведённых костров с обсыпанием мусором окресностей в радиусе 20-ти метров..
Хочется пострелять..

Этим летом в Евпатории были с братом. Поселились рядом в Заозёрке. Пляжи - капец. Особенно рядом с теми местами, где "палаточники" стояли. Любая пустая тара. Бутылки стекло/пластик, стаканчики, пробки от бутылок вина или шампанского, кулёчки (в том числе и плавающие в море, сам выловил несколько и выкидывал на берег). Бычки сигаретные, стекло битое, косточки от персика, от рыбы, от всего чего только можно косточки.
Да вообще словно на помойке - абсолютно любой мусор.
Порезал ногу. Хорошо, вроде без последствий.

И, главное смотрю на отдыхающих - все с дорогими телефонами, манерные бля все такие что в речи, что в жестах. И поведение, и повадки - под культурных и просвещённых косят и мля - не по детски косят! Встретил бы в другом месте, подумал бы - интеллигенция 20-го колена!

Как сказал Мольер - мещане во дворянстве, или как спел Трофимов - аристократия помойки...
Смотрел этим летом на этих отдыхающих и в голове билась пульсом одна формулировка - "двуногие животные, гордо именующие себя людьми".
 
Last edited:
А вот и метод борьбы :girl_crazy:

1379431182_z-82.jpg
 
Back
Top