• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Про кастер

лучше тогда хорошее б/у, хоть сам это и не люблю, но к реставрации отношусь еще более скептически, было на моей памяти пару-тройку случаев "подруливания" авто на рестарации(слишком зажимают шарниры)
 
лучше тогда хорошее б/у, хоть сам это и не люблю, но к реставрации отношусь еще более скептически, было на моей памяти пару-тройку случаев "подруливания" авто на рестарации(слишком зажимают шарниры)
Перед тем как делать подвеску у меня стояли эти рычаги, и никаких подрулеваний не было...Но склоняюсь к тому чтобы поставить для пробы и замеров на стенде нормальное б/у...То что кастер и развал с правой стороны не пляшет это конечно плохо, но рад что хоть ехать теперь можно нормально, а то ведь страшно было на педаль давить...=)В этот раз после стенда психанул и навалил не плохо=)))
 
всех присутствующих с наступающим Н.Годом!!!!:party:
 
всех присутствующих с наступающим Н.Годом!!!!:party:
Всех ВСЕХ ВСЕХ, с наступающим Новым Годом!!!Желаю вам отличного здоровья, веселья и ДОБРА! Пусть все плохое остается, в году прошедшем навсегда!=)
 
Back
Top