Реально ли ездить зимой на летней резине?

Так а зачем толкать было? Чтоб это чудо таки уехало в город???

Так он заперся к нам во двор( где снега по яйца после снегопада) и застрял поперек дороги, на вопрос- как ты на ней ездишь, в ответ- это не моя, я свою на днях разбил)))
 
Так он заперся к нам во двор( где снега по яйца после снегопада) и застрял поперек дороги, на вопрос- как ты на ней ездишь, в ответ- это не моя, я свою на днях разбил)))

:biggrin:
 
Ездит у нас один товарищ на восхитительной Е46 330Ci, в М обвесе, с М зеркалами на 19" AC Schnitzer Type 3. И на летней резине. Вечно мешает проехать по дворам...
И он далеко не один такой. В снегопад в город страшно выезжать, когда вокруг тебя "так нафиг покупать зиму? У меня же полный привод. Выеду."
 
Вчор бачив, як на стоянці Лехух 570 паркувався... ну, в принципі без проблем, але видно, що трохи вже було тяжкувато - це з його кліренсом, гумою та повним приводом!
Прікол в тому, що в нас мабудь взагалі сніг прининили чистити - навіть в проїздах - бо його навалило стільки, що треба його вивозити, а з цим господарі стоянки вирішили не заморачуватися.

Сусідню Е60, таку саме, як в мене, ледь виштовхали зі стоянки - йому там кудись треба було... я на своїй навіть не рипаюсь, тільки сугроб снігу з машини прибрав :)
З цим сусідом прікол - в нього машина чорна, в мене - темно синя (блу онікс).
То дружина с моєю мамою в один голос кажуть, що ТА машина - МЕНША по розмірах...
(в плані - нашо таку велику машину купив, прожорливу)
 
(а ще в нас на стоянці з"явилася Тесла - не знаю, чи постійно, але кілька разів вже бачив)
 
Реально ездить на летней, все сезоной, лысой, реально даже не знать что ее менять нужно. И это далеко не шутка.

Конечно не шутка. Реальные пацаны так и ездят))
z1coZjiOtCc.jpgyget3aVk8X0.jpgK21tHGLf9-w.jpg
Не понимаю, неужели при таком авто нет денег на зимнюю резину?
 
Конечно не шутка. Реальные пацаны так и ездят))
View attachment 663822View attachment 663823View attachment 663824
Не понимаю, неужели при таком авто нет денег на зимнюю резину?

Да ладно, видал, там еще по центру есть пару мм протектора ? так шо еще походит до следующей зимы:biggrin:
 
Конечно не шутка. Реальные пацаны так и ездят))
View attachment 663822View attachment 663823View attachment 663824
Не понимаю, неужели при таком авто нет денег на зимнюю резину?
по разному бывает авто не показатель текущего достатка... я купил новую машину на фирму в конце февраля, когда забирал в автосалоне слезно заверели что до весны не долго и грузовая резина не совсем лето )))
 
Last edited:
Интересно как зиму автор отъездил)
 
Лучше продайте и пользуйтесь общественным транспортом, так как вы являетесь потенциальной угрозой остальным участникам дорожного движения
Согласен на 100%. Летняя резина-это жесть конечно. Тут на зимней проколы зимой случаются, за летнюю вообще молчу
 
Не реально.
 
если зима без снега, допустим как весна осень, то реально.
 
Back
Top