Реально ли ездить зимой на летней резине?

iggd

Banned
Joined
Jul 9, 2012
Messages
41
Город
Харьков
Так а зачем толкать было? Чтоб это чудо таки уехало в город???

Так он заперся к нам во двор( где снега по яйца после снегопада) и застрял поперек дороги, на вопрос- как ты на ней ездишь, в ответ- это не моя, я свою на днях разбил)))
 

Е46

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
1,523
Город
Черкассы
Так он заперся к нам во двор( где снега по яйца после снегопада) и застрял поперек дороги, на вопрос- как ты на ней ездишь, в ответ- это не моя, я свою на днях разбил)))

:biggrin:
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Ездит у нас один товарищ на восхитительной Е46 330Ci, в М обвесе, с М зеркалами на 19" AC Schnitzer Type 3. И на летней резине. Вечно мешает проехать по дворам...
И он далеко не один такой. В снегопад в город страшно выезжать, когда вокруг тебя "так нафиг покупать зиму? У меня же полный привод. Выеду."
 

Tolik_8888

Пользователь
Joined
Apr 4, 2014
Messages
627
Страна
Украина
Город
Киев
Вчор бачив, як на стоянці Лехух 570 паркувався... ну, в принципі без проблем, але видно, що трохи вже було тяжкувато - це з його кліренсом, гумою та повним приводом!
Прікол в тому, що в нас мабудь взагалі сніг прининили чистити - навіть в проїздах - бо його навалило стільки, що треба його вивозити, а з цим господарі стоянки вирішили не заморачуватися.

Сусідню Е60, таку саме, як в мене, ледь виштовхали зі стоянки - йому там кудись треба було... я на своїй навіть не рипаюсь, тільки сугроб снігу з машини прибрав :)
З цим сусідом прікол - в нього машина чорна, в мене - темно синя (блу онікс).
То дружина с моєю мамою в один голос кажуть, що ТА машина - МЕНША по розмірах...
(в плані - нашо таку велику машину купив, прожорливу)
 

Tolik_8888

Пользователь
Joined
Apr 4, 2014
Messages
627
Страна
Украина
Город
Киев
(а ще в нас на стоянці з"явилася Тесла - не знаю, чи постійно, але кілька разів вже бачив)
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Реально ездить на летней, все сезоной, лысой, реально даже не знать что ее менять нужно. И это далеко не шутка.

Конечно не шутка. Реальные пацаны так и ездят))
z1coZjiOtCc.jpg yget3aVk8X0.jpg K21tHGLf9-w.jpg
Не понимаю, неужели при таком авто нет денег на зимнюю резину?
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
Конечно не шутка. Реальные пацаны так и ездят))
View attachment 663822 View attachment 663823 View attachment 663824
Не понимаю, неужели при таком авто нет денег на зимнюю резину?

Да ладно, видал, там еще по центру есть пару мм протектора ? так шо еще походит до следующей зимы:biggrin:
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Конечно не шутка. Реальные пацаны так и ездят))
View attachment 663822 View attachment 663823 View attachment 663824
Не понимаю, неужели при таком авто нет денег на зимнюю резину?
по разному бывает авто не показатель текущего достатка... я купил новую машину на фирму в конце февраля, когда забирал в автосалоне слезно заверели что до весны не долго и грузовая резина не совсем лето )))
 
Last edited:

Efimchuk

Пользователь
Joined
Feb 20, 2018
Messages
178
Город
Киев
Интересно как зиму автор отъездил)
 

allasquortsova

Пользователь
Joined
Jun 26, 2019
Messages
26
Страна
Украина
Город
Киев
Лучше продайте и пользуйтесь общественным транспортом, так как вы являетесь потенциальной угрозой остальным участникам дорожного движения
Согласен на 100%. Летняя резина-это жесть конечно. Тут на зимней проколы зимой случаются, за летнюю вообще молчу
 

Jekkik

Пользователь
Joined
Sep 23, 2017
Messages
7
Age
37
Город
Одесса
Не реально.
 

Osik

Пользователь
Joined
Feb 19, 2020
Messages
6
Страна
Украина
Город
Киев
если зима без снега, допустим как весна осень, то реально.
 
Top