Реально ли ездить зимой на летней резине?

storm

Пользователь
Joined
Jul 12, 2017
Messages
8
Город
Днепр
Ситуация такая! Купил недавно е39 540 97 года. Машина очень нравиться. Но денег в обрез, и так покупал ее можно сказать за последние деньги. Впереди зима. Комплект бу резины это немало 3000 грн. Вот и думаю что если в этот сезон покататься на летней. У кого уже был опыт эксплуатации бмв на летней резине зимо. Как впечатления?
 

Filabatya

Пользователь
Joined
Oct 25, 2014
Messages
217
Age
37
Город
Ивано-Франковск
Зимова резина це 1 на чому треба економити, її взагалі не треба в мінус :l_moto:
100 євро чи життя вибір очевидний :russian_ru:
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Лучше продайте и пользуйтесь общественным транспортом, так как вы являетесь потенциальной угрозой остальным участникам дорожного движения
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Впечатления будут яркими,тем более на 540..
 

Max_m

Пользователь
Joined
Jun 25, 2017
Messages
275
Страна
Украина
Город
Киев
540, літня гума. І як варіант зимова за 3к. Жесть.
 

yakvi

Пользователь
Joined
Jul 24, 2013
Messages
117
Age
32
Город
Киев
Вы наверно либо шутите так тонко, либо совсем без головы. С таким подходом, Вам наверно вообще лучше не ездить на авто, не только на e39.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
поставте її на зиму в гараж.
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
не дивуйтеся, панове.

в профілі :

О storm
Ваша машина:
lanos
 

OLEG525

Пользователь
Joined
Mar 12, 2012
Messages
1,718
Город
Киев
[video=youtube;b8K1OtPOOi0]https://www.youtube.com/watch?v=b8K1OtPOOi0[/video]
 

storm

Пользователь
Joined
Jul 12, 2017
Messages
8
Город
Днепр
не дивуйтеся, панове.

в профілі :

О storm
Ваша машина:
lanos
Был ланос. Сейчас 540 взял ее на газу. Ощущение на сухом асфальте умопомрачительные
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
та расслабься ....она тебя до зимней резины поимеет еще )
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,677
Город
Коростышев
На бляхах?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
:facepalm: тема гон сильнейший.
540 да на лете зимой :biggrin: Вродь как на улице нет мороза.
Одна просьба: когда выедешь то плз целься в столб\забор\бетонную стену. Ну что бы ни кому не устроить неприятности из-за своей головы.
 

sharki_

Пользователь
Joined
Dec 20, 2013
Messages
736
Age
41
Страна
Украина
Город
Одесса
Ситуация такая! Купил недавно е39 540 97 года. Машина очень нравиться. Но денег в обрез, и так покупал ее можно сказать за последние деньги. Впереди зима. Комплект бу резины это немало 3000 грн. Вот и думаю что если в этот сезон покататься на летней. У кого уже был опыт эксплуатации бмв на летней резине зимо. Как впечатления?

Можешь не замарачиваться, с холодами аккумулятор поможет с решением данного вопроса :)
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
засчитано)
 

Zakhar

Пользователь
Joined
Jul 22, 2012
Messages
94
Город
Киев
Ситуация такая! Купил недавно е39 540 97 года. Машина очень нравиться. Но денег в обрез, и так покупал ее можно сказать за последние деньги. Впереди зима. Комплект бу резины это немало 3000 грн. Вот и думаю что если в этот сезон покататься на летней. У кого уже был опыт эксплуатации бмв на летней резине зимо. Как впечатления?

Парень не шути так. Влезь в кредит, но резину возьми.
твоя жизнь уже 98% на волоске. Чужую утащишь - проклятий в твой адрес твоя родня не выдержит.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,677
Город
Коростышев
Предоставьте доказательства, что машина существует и тема не троллинг :) и я дам вам 100 евро на б/у зимнюю резину :)
 

aleksshark

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
338
Город
Киев
Предоставьте доказательства, что машина существует и тема не троллинг :) и я дам вам 100 евро на б/у зимнюю резину :)

Стесняюсь спросить... Что в замен?))
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
и я дам вам 100 евро на б/у зимнюю резину
Дай ему сразу и на мозги.
Пусть купит себе мозги и обязательно, чтобы научили ими пользоваться.

Добавлено: Хотя, я тоже не верю, что такое еще может быть. Тема - троллинг. Фото авто в студию.
 
Last edited:

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,677
Город
Коростышев
Господа, у человека горе, а вы глумитесь издеваетесь уже б по 100 рублей все скинулись и обезопасили б общество от курьёза :)

П.С. Я смотрю публика соскучилась за моими темами о выборе авто ща дядя Максим с палкой прийдет и по шапкам надает за матюки
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,677
Город
Коростышев
О, Денис, а как ты сообщение свое редактируешь?? В этом же разделе отключено редактирование мессаг.
 

Ruslanovich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2012
Messages
661
Город
Киев
Ну вот и еще одна 540 канула в лету считай....... блин, ну как так? как такая машина может попасть в такие руки? Я надеюсь, что это троллинг, а если нет, то надеюсь , что у вас со двора крутой поворот и глубокий овраг.
Самое печально в этой истории, это то, что это может быть не троль, потому как есть знакомые, которые реально зимой на лете ездят или ведущие-зима, вторая ось - лето. Попрошу не говорить, что это от нищеты или от неимения бабок , это все от слабоумия.
 

Ruslanovich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2012
Messages
661
Город
Киев
Емае, более того, если до этого был ланос, я полагаю тоже зиму на лете откатали?
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
о и Мне 100 евро на резю раз пошла такая пьянка ))))))
во дают, тут собираюсь второй комплект зимней покупать что бы была евро-зима и шип ))) а то прошлую зиму на "еврозиме" как-то не уверенно по заметенным трасам ехалось ))) а тут - тю на лете поганяю ))))
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
В этом же разделе отключено редактирование мессаг
Да? )))
Ну, тогда, кроме как "избранный" мне на ум ничего не приходит :biggrin:
А если серьезно, у меня просто есть эта функция...не знаю...не доглядели, видимо, щас дядя Игорь все починит :biggrin:
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,677
Город
Коростышев
о и Мне 100 евро на резю раз пошла такая пьянка ))))))
во дают, тут собираюсь второй комплект зимней покупать что бы была евро-зима и шип ))) а то прошлую зиму на "еврозиме" как-то не уверенно по заметенным трасам ехалось ))) а тут - тю на лете поганяю ))))

Рома, ты на свою за 100 евро даже 1 колесо нормальное не купишь :biggrin:
 

Tyler

Пользователь
Joined
Feb 24, 2016
Messages
32
Город
Киев
Давайте меняться на е34 2,5 с комплектом резины? Я даже масло поменяю, ещё на сезон хватит


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Та я думаю это вброс... купить 540 и подумывать о том поставить ли на нее зимнюю резину зимой это верх безумия и глупости. Хотя если владелец живет в Африке то нафига та зимняя резина...
 

Ruslanovich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2012
Messages
661
Город
Киев
Та я думаю это вброс... купить 540 и подумывать о том поставить ли на нее зимнюю резину зимой это верх безумия и глупости. Хотя если владелец живет в Африке то нафига та зимняя резина...

Та это, скорей-всего, именно тот вопиющий случай купли авто на последние бабки.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Ребятки, а с каких пор разрешили мат на форуме? Я все понимаю, но держите себя в руках.
 
Top