Ребята кто может посмотреть авто????

Kapral

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
199
Город
Ялта
Помогите друг хочет купить авто попросил что бы посмотрели , созванивался с продавцом сказал все впорядке,но как бы не ближний свет что бы просто поехать посмотреть http://auto.ria.ua/auto_honda_civic_11235055.html Спасибо !!!
 
Что именно надо смотреть в машине? Битая/нет, состояние ходовой, мотора это только сто.
 
Хотя бы минимум визуально общее состояние если и билась как сделана и стоит ли вообще ехать?
 
Опять таки, как я тебе скажу визуально билась она или нет и как она сделана? Только сто, и при выборе авто на это денег жалеть не стоит и полагаться на чье то субьективное мнение, что бы ты потом с другом не приехал и не спросил " как же ты ее смотрел". Я во львов ездил смотрел машину, не подошла уехал, а это 800 км. Приедете с другом, встречу, повезу на сто к вменяемому человеку, посмотрят, на компьютер кинут-почитают, поднимут на яму и т.д. Номер в профайле.
 
Опять таки, как я тебе скажу визуально билась она или нет и как она сделана? Только сто, и при выборе авто на это денег жалеть не стоит и полагаться на чье то субьективное мнение, что бы ты потом с другом не приехал и не спросил " как же ты ее смотрел". Я во львов ездил смотрел машину, не подошла уехал, а это 800 км. Приедете с другом, встречу, повезу на сто к вменяемому человеку, посмотрят, на компьютер кинут-почитают, поднимут на яму и т.д. Номер в профайле.
+100000
 
Back
Top