Регистрация участников встречи на полигоне "Авдотьино", посвящённой 23 февраля

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
Уважаемые Единомышленники!
24 февраля (воскресенье) предлагается провести ВСТРЕЧУ, посвящённую празднику 23 февраля, на Комплексе "Авдотьино" - подробнее о нём смотрите в теме о встречах.
Формат мероприятия - свободный, приветствуется семейное участие, спиртное брать своё "на себя и на товарища", цены в кафешке абсолютно лояльные, желающие могут покататься (место для этого есть), можно пожарить шашлык и т.д.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - сообщить о своём участии до среды, т.к. необходимо ориентировать администрацию заведения на количество людей!
Будем рады видеть всех! Приезжайте, думаю, скучно не будет, как раз обсудим дальнейшую жизнь и направления деятельности Нашего отделения!
Также высказывайте здесь свои предложения по данному мероприятию.
С уважением ко всем небезразличным, Влад
 
Last edited:
:eek:k:99% что буду!процентик оставлю на всяк случяй!:)
 
А у меня дилемма-в этот день у меня выходной,но приедут родственники (меня поздравлять)!Будет я думаю не красиво,если ко мне приедут а я уеду!Так что прошу меня простить за вот такую не стыковку!
 
На какое время планируется мероприятие - боюсь не стыковка может быть у многих
 
На какое время планируется мероприятие - боюсь не стыковка может быть у многих
Думаю на 13. - 14.00.
Кстати, встречи в Святогорске раньше к этой дате и проходили.
100% что буду, если выздоровлю. :)
 
Не, ну можно и 24-го отметить, но, боюсь, для многих это будет гораздо напряжнее, да и в понедельник на работу.:hang3:
 
Меня точно не будет, уезжаю по семейным..:unknw:
 
Думаю подтянусь, с женой)
 
я херею...и тут мы не можем собратся..
 
Буду хоть 23 хоть 24
 
  • Like
Reactions: 523
тоже буду.
 
пипец вас уже шашлыками и бухлом не заманиш...нахера регистрироватся??? :diablo:
 
пипец вас уже шашлыками и бухлом не заманиш...нахера регистрироватся??? :diablo:
чето я не вдухе....
Та да, чё-то ты разошёлся.
Думаю главное качество, а не количество...
 
скорее всего дежурю в субботу, а вариант пятницы не рассматриваем?
 
может перенесем на воскресенье...слишком много (даже основных) не смогут....
 
Мне пофигу что суббота, что воскресение, так что решайте.
 
Постараюсь быть, с женой если успею вернуться с командировки!!!:blush:
 
Очень жаль но я не смогу подтянутся :cray:
 
чето я не вдухе....
Смотри, увлечёшься, и ЗЛЫЕ МОДЕРАТОРЫ Тебя страшно накажут:vampire: А потом придёт злой Фрейм:bad:... Такая жуткая сказка на ночь...
 
Смотри, увлечёшься, и ЗЛЫЕ МОДЕРАТОРЫ Тебя страшно накажут:vampire: А потом придёт злой Фрейм:bad:... Такая жуткая сказка на ночь...

Во жути нагнал:shok:
 
потом придёт злой Фрейм

эээ... куда, к кому приходить?



Жаловаться на модерацию и на окружающих это так по-мужски.

Читаю и умиляюсь.

Одному под терикон, второму в палатку, третьему на трассу, четвертому "отжечь нехде", пятому ямы.

Вы пять(!) человек собрать не можете в двух темах бесполезных.

Единственное, могу посоветовать замазать значки на машине черной краской когда по городу будете "пасанской калонной прастреливать".
 
Last edited:
Жаловаться на модерацию и на окружающих это так по-мужски. Читаю и умиляюсь. Одному под терикон, второму в палатку, третьему на трассу, четвертому "отжечь нехде", пятому ямы. Вы пять(!) человек собрать не можете в двух темах бесполезных. Единственное, могу посоветовать замазать значки на машине черной краской когда по городу будете "пасанской калонной прастреливать".
Эй, мущина! А по мужски вечно из-за угля гавкать? В отличии от тебя, мы таки хоть что-то можем. Лучше свои значки закрась когда лет через 10 таки выедешь на своей БМВ и с ТАЗиками кататься будешь...
 
К сожалению в суботу не смогу приехать - у тещи день рожденья.
 
эээ... куда, к кому приходить?



Жаловаться на модерацию и на окружающих это так по-мужски.

Читаю и умиляюсь.

Одному под терикон, второму в палатку, третьему на трассу, четвертому "отжечь нехде", пятому ямы.

Вы пять(!) человек собрать не можете в двух темах бесполезных.

Единственное, могу посоветовать замазать значки на машине черной краской когда по городу будете "пасанской калонной прастреливать".

Опять за своё... Ты там где-то писал что посещал встречи на форике и что-то там видел - что-то я тебя не припомню, а я там был постоянно. Кто ты? Открой личико... Что ты ЛИЧНО сделал для Клуба и бмвэшного движения вообще? Тебе не нравиться,так никто и не тянет, да и на дверь уже не раз показывали. А ему всё не мнётся. Что ты можешь подсказать, чем можешь помочь? - Да НИЧЕМ. Только по клаве стукать. Поедь лучше на Импульс- там для тебя есть свой клуб...
 
Last edited:
Бл.., тема всего день висит, а уже кто-то какие-то выводы делает.:diablo:
 
Не стоит на этого товарища внимание обращать (а он, мне кажется, только этого и добивается)...
P.S. Прошу прощения, что на встречах бываю редко...
 
Жаловаться на модерацию и на окружающих это так по-мужски.
Читаю и умиляюсь.
Одному под терикон, второму в палатку, третьему на трассу, четвертому "отжечь нехде", пятому ямы.
Вы пять(!) человек собрать не можете в двух темах бесполезных.
Единственное, могу посоветовать замазать значки на машине черной краской когда по городу будете "пасанской калонной прастреливать".[/QUOTE]

Слыш Мужчина не порти тему. Мы движение всеравно подымем!!! И без твоих уникальных познаний клубной жизни.
 
Back
Top