Регистрация участников встречи на полигоне "Авдотьино", посвящённой 23 февраля

пытаюсь скачать, 1.5.Кб идёт и всё....
 
опять Кабира не поймал...чтоб пофоткал мой тазик для продажи!!!!:(
 
скинь и мне в л.с.
 
Хрень мне ооооооччееееннннььь плохо с утра, мля вчера нажралисььььььь в дымину....сопельки
 
Классно провел время. Все было просто СУПЕРРРРРРРР - отдельное спасибо Владу за организацию. Рад был со всеми познакомится. Кабиру спасибо за отличную фотосесию. Вот бы еще дождаться видео от ребят на Opel (извеняюсь забыл имена).
 
Надо меру знать;) выздоравливай...Если в киевском районе, то могу пивка закинуть бутылочку)))
 
я возле маяка Амстор Жд вокзал
 
я возле маяка Амстор Жд вокзал
Не вопрос. звони, номер в профиле. щас буду в ту сторону ехать.
 
А это чё секрет?:acute:

ну чето ж Кабир не выложил просто..а именно каждому в личку отправил...
 
неее жду обеда пойду в амстор
 
фото скидываю на сервер, что бы наш форум их не сжимал, может кто-то отредактировать захочет или еще чего-нибудь. пароль скидывал чтобы вы тоже могли загружать файлы и удалять, которые уже не нужны, а если он будет публичный, то "хулиганы" какие-нибудь, напакостить смогут, а нам это надо? новый пароль сейчас отправлю, кого пропущу - пишите.
 
фото скидываю на сервер, что бы наш форум их не сжимал, может кто-то отредактировать захочет или еще чего-нибудь. пароль скидывал чтобы вы тоже могли загружать файлы и удалять, которые уже не нужны, а если он будет публичный, то "хулиганы" какие-нибудь, напакостить смогут, а нам это надо? новый пароль сейчас отправлю, кого пропущу - пишите.

ет ты про фРЕЙМА?:biggrin:
 
Мля... Водка - это зло... Пивка бы сейчас:(
 
Кстати в "беседке" вычитал что его забанили ПОЖИЗНЕННО! Браво!:wizard:


Где прочел?!!! ПОКАЖИ!!!
 
Мля... Водка - это зло... Пивка бы сейчас:(

Фартит.....а у меня, блин, сегодня нету похмелья....увы
 
Кстати в "беседке" вычитал что его забанили ПОЖИЗНЕННО! Браво!:wizard:
ГДЕ? Хочу увидеть, КАК это произошло! Наругали таки петушка-золотого гребешка!
 
Но, как то мало фоток....;)
на работе не очень быстрый инет, поэтому приеду домой и скину все, но они однотипные, хотя есть 2-е очень смешные.
 
Back
Top