Реднеки выбрали себе( и нам на голову) Трампа

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Короче кого нужно, того и поставили. Так всегда и везде.

Не вижу особых признаков. Рынки валятся, ФРС против, половина республиканского истеблишмента- против, не говоря уже о демократах. Учитывая, что Трамп склонен к антисиметизму- ZOGовцы тоже не в восторге
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
Учитывая, что Трамп склонен к антисиметизму- ZOGовцы тоже не в восторге

лучше всего свои мысли Трамп выразил на встрече с евреями-республиканцами в прошлом году. Он сказал примерно следующее: "Вы все должны меня понять. Я ведь торгаш, как и вы" ("I'm a negotiator, like you folks... Is there anybody in this room who doesn't renegotiate deals?"). Это антисемитизм или нет? С одной стороны, человек говорит стереотипами: евреи — торгаши (а черные играют в баскетбол, а русские пьют водку, а украинцы надкусывают яблоки...). С другой стороны, он может возразить: "Но я ведь не обвиняю никого, наоборот, я полагаю торгашество положительным качеством, я и сам торгаш. Давайте откажемся от политической корректности и признаем, что евреи действительно торгаши". В зависимости от вашей точки зрения вы можете считать такое объяснение или удовлетворительным, или оскорбительным (особенно, если вы сами — еврей, но не считаете себя торгашом). Водораздел тут именно во взглядах на стереотипы — или, другими словами, на ту самую политкорректность.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное

Реакция местных митців, на 90+% евреев, на Трампа показтельна
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
не знаю как у вас но в моем подъезде трамп уже насцал
А у меня кошка на кухне))) правда сначала я думал, что это я сам виноват, что закрыл её там на ночь случайно, но теперь я все понял)))
 

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Лично мне, как человеку, воспитанному на произведениях Ремарка, данный посыл до лампочки...))

Вот это фраза так фраза! Кайфонул!
Неистово плюсую и снимаю шляпу.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А у меня кошка на кухне))) правда сначала я думал, что это я сам виноват, что закрыл её там на ночь случайно, но теперь я все понял)))

Господа,вы не путайте..
Это в рашке по подьездам сцыт Обамка и Трамп..У нас это делает Порошенко и на крайняк новая полиция.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Господа,вы не путайте..
Это в рашке по подьездам сцыт Обамка и Трамп..У нас это делает Порошенко и на крайняк новая полиция.

Не кричи об этом публично, а то аваков услышит и памперсы закупит в японии за наши деньги
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
В Украине во всем виноват путлер! Заставляет воровать, рубить кеш на падении валюты, не дает продать бизнес, присылает алкашей и лоботомированных дебилов на разные должности, а мусоров злит, чтоб те стреляли направо и налево.
Хорошо, что хоть стену построили на границе. Трамп обзавидуется)))
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Нас же читают с той стороны...щяс начнут писать, шо у хохлов пуканы дымят из-за выборов Трампа. Спокойнее, пановэ)))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Они еще могут ходить в интереет, Чебурашка не готов пока?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Обилие " ястребов" в его свите очень радует на самом деле. Это самая положительная сторона. Даже у Рейгана их столько не было.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Обилие " ястребов" в его свите очень радует на самом деле. Это самая положительная сторона. Даже у Рейгана их столько не было.

Не сливай информацию, а то они еще узнают, что Трамп, старый друг Саакашвили. Они совместно строили в Грузии отели и бизнес центры. А что такое совместные проекты, банкеты с грузинами, а также грузинское гостеприимство многие прекрасно знают ). Михо видимо поэтому такой нарваный стал...
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Не сливай информацию, а то они еще узнают, что Трамп, старый друг Саакашвили. Они совместно строили в Грузии отели и бизнес центры. А что такое совместные проекты, банкеты с грузинами, а также грузинское гостеприимство многие прекрасно знают ). Михо видимо поэтому такой нарваный стал...

На самом деле, кмк, все мордорское " топление" за трампа было с целью не допустить его победы. Ибо исторически демократов всегда легче обвести вокруг пальца- из последнего Кеннеди, разрядка с Картером, Клинтона вообще развели на демократическую расею, обама это апофегей коммуняцтва у американской власти.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Обилие " ястребов" в его свите очень радует на самом деле. Это самая положительная сторона. Даже у Рейгана их столько не было.

Типо: Да будет махачь?
Только не радует, что имперские амбиции Германии смогли узбагоить только к 1945году. Может в век тырнету узбагоивания последней придурковатой империи пройдет быстрее и с меньшими людскими тратами. Ну с нашей стороны хотя бы.
О а я за Японию даже как то забыл. Там узбагоились на раз два :biggrin:
 
Last edited:

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Типо: Да будет махачь?
Только не радует, что имперские амбиции Германии смогли узбагоить только к 1945году. Может в век тырнету узбагоивания последней придурковатой империи пройдет быстрее и с меньшими людскими тратами. Ну с нашей стороны хотя бы.
О а я за Японию даже как то забыл. Там узбагоились на раз два :biggrin:

По аналогии с вашими любимыми полицаями Обама это был селфи полицай, вооруженный всем чем надо, но пытающийся образумить рецидивиста с помощью селфи- палки; Клинтонша намеревалась еще и плетку использовать, из бдсм арсенала. Поэтому ввх она была предпочтительнее Трампа, который таки оружие в руках держит, а не у СанчоПансы на складе
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
... Поэтому ввх она была предпочтительнее Трампа

Трамп - это американский аналог ВВП - обезьяна с гранатой.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Трамп - это американский аналог ВВП - обезьяна с гранатой.

А мне он Януковича напоминает)))
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Трамп - это американский аналог ВВП - обезьяна с гранатой.

Лучше чтобы против обезьяны с гранатой стояла обезьяна тоже с гранатой, или как это было до сих пор - обезьяна с бананом?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Лучше чтобы против обезьяны с гранатой стояла обезьяна тоже с гранатой, или как это было до сих пор - обезьяна с бананом?

А ты такой между двух обезьян с гранатами. :shok: Хоть бы кто банан принес.
 
Last edited:

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
А ты такой между двух обезьян с гранатами. :shok: Хоть бы кто банан принес.

Украиноцентризм за пределами нашей страны никому не ведом
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
На самом деле, кмк, все мордорское " топление" за трампа было с целью не допустить его победы. Ибо исторически демократов всегда легче обвести вокруг пальца- из последнего Кеннеди, разрядка с Картером, Клинтона вообще развели на демократическую расею, обама это апофегей коммуняцтва у американской власти.

О, вот и подтверждениеhttp://www.technosotnya.com/2016/11/V-Kremle-panika-Tramp-Usilim-sankcii-protiv-RF-i-izoliruem-kak-Sev-Koreju.html
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Давай сцыль этих слов на первоисточник. А то как обычно заряжают зраду зрадную двухэтажную.

Первоисточник еще пишут:)
 
Top