Реднеки выбрали себе( и нам на голову) Трампа

Спасибо!!! Наконец-то мечта сбылась! :biggrin:

А на u еще сменять нужно
 
"Есть доллар который я вижу во сне
По курсу четыре и восемь,
Каким идиотом же был я тогда
Когда двадцать тысяч я сбросил,
По курсу четыре и восемь….."
:biggrin: :biggrin:
 
giphy.gif

Калкин в роли, надеюсь, Авакова
 
а я щЕтаю - победа трампа -отличный повод спросить у наших рукамиводителей - куда потрачены бабки , и я уверен что наконец то настанет конец эры соплежуйской внешней политики США.
То что Трамп посрется с пуйлом - вопрос января - февраля месяца.
 
Калкин в роли, надеюсь, Авакова

:facepalm: Писец и сюда даже умудрилась протянуть своего Авакова :facepalm1:
 
а я щЕтаю - победа трампа -отличный повод спросить у наших рукамиводителей - куда потрачены бабки , и я уверен что наконец то настанет конец эры соплежуйской внешней политики США.
То что Трамп посрется с пуйлом - вопрос января - февраля месяца.

Позже. Не раньше лета. Но Обамовское соплежуйство было даже у Хиллари дном, от которого она пыталась решительно всплыть.
 
:facepalm: Писец и сюда даже умудрилась протянуть своего Авакова :facepalm1:

Кто о чем, а вшивый о бане©:biggrin:
П.с. но он самый эпичный фейл таки сделал
П.п.с
 
То что Трамп посрется с пуйлом - вопрос января - февраля месяца.

А поссорятся это КАК. Типо фсе больше мне не звони. Или Трамп позвонит кормчему из Поднебесной с вопросом: Тебе Сайберия нужна?
 
[video]https://m.youtube.com/watch?v=yosAVMB47-Y[/video]
 
А поссорятся это КАК.
Да лЕхко, щаз вопрос Сирии начнут обсуждать, и наваляют и асаду и пуйлу... а дать добро китаю на вход в сибирь - ваще не вопрос.
 
[video]https://m.youtube.com/watch?v=yosAVMB47-Y[/video]

прям можно провести аналогию с Рейганом
осталось только развалить наследницу СССР
 
Да лЕхко, щаз вопрос Сирии начнут обсуждать, и наваляют и асаду и пуйлу... а дать добро китаю на вход в сибирь - ваще не вопрос.

Шо бы ты жил в эпоху перемен. Говорят одна из самых плохих китайских пожеланий.
 
а ты за окном перемен не видишь?
 
а ты за окном перемен не видишь?

Ты суслика видишь? Нет. А он там есть. :)
Со школьной скамьи как вижу так и продолжаю видеть.
Такая легкость в завтрашнем дне образовалось, что аж страшно бывает :)
Как там Эйнштейн ответил на вопрос: Чем человечество будет воевать в 3ью миравую войну? Не знаю чем в третьей, но в четвертой палками.
 
вообще хороша постановка вопроса в наших сми, Трамп - это плохо, Клинтон - это хорошо. Трамп победил, теперь легче будет объяснять пиплу ухудшающуюся каждый день жопу. доллар легонько поднимут до 40, а что? Трамп жеш пришёл, мы же предупреждали. короче, у нас всё тоже самое
 
вообще хороша постановка вопроса в наших сми, Трамп - это плохо, Клинтон - это хорошо. Трамп победил, теперь легче будет объяснять пиплу ухудшающуюся каждый день жопу. доллар легонько поднимут до 40, а что? Трамп жеш пришёл, мы же предупреждали. короче, у нас всё тоже самое
Это да, но уже давно ничего не нужно объяснять, пример с декларациями хорош;)
 
Демократия ? Нет , не слышал .... На хрен те выборы , когда палата проголосовала ...и - ВСЁ !!!
https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl#q=выборы+в+сша

Для Вас отдельно выложу.
6 сентября 1787 года Конвент утвердил Коллегию выборщиков: дальше по сцылке почитайте. Сам голову сломал с ИХ выборчим правом. :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_(%D0%A1%D0%A8%D0%90)
 
Для Вас отдельно выложу.
6 сентября 1787 года Конвент утвердил Коллегию выборщиков: дальше по сцылке почитайте. Сам голову сломал с ИХ выборчим правом. :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_(%D0%A1%D0%A8%D0%90)

спасибо . но даже переходить по сцылке не буду ... дабы не ломать голову ....у меня сейчас куда более важные дела есть , мой младшенький рюкзак порвал и молча лёг спать а завтра в школу .....
 
спасибо . но даже переходить по сцылке не буду ... дабы не ломать голову ....у меня сейчас куда более важные дела есть , мой младшенький рюкзак порвал и молча лёг спать а завтра в школу .....

Вот это правильно.
 
Что там голову ломать? Ясно все как божий день. Хиллари набрала подавляющее большинство в Калихворнии, где населения с Украину. Вот этот результат и экстраполируется тонким размазанным слоем на всех. А Трамп победил в трех десятках штатов с преимуществом в 1-2%. Но победитель в каждом штате получает все. Правда не понятно, что со штатом Мэн? Там 3 голоса за Клинтон и 1 за Трампа
 
" отцы" основатели решили так. По сути коллегия выборщиков как еде один одноразовый эрзац- Сенат.Страна то федеративная, с огромными отличиями в законодательстве между субъектами федерации.И в целом результат их подхода виден на фоне нашей идеальной системы более чем
 
Last edited:
На праймериз тоже различия между партиями. Республиканцы , проводя праймериз, кто выигрывает выборы в штате- получает все голоса на сьезд, который выдвигает единого кандидата. А у демократов- делегаты пропорционально голосам за каждого.
 
История с выборами в США показательна только тем, что еще раз подтверждает, что нашей страной руководят самоуверенные дегенераты, но не политики. Вылизывать одному кандидату и тупо забить на другого, да еще и каждая шавка старалась унизить, а теперь они негодуют.
Кто-то там уже подал в отставку, министр, Гопко-****ько и компания?
 
Короче кого нужно, того и поставили. Так всегда и везде.
 
Короче кого нужно, того и поставили. Так всегда и везде.
Та не, тут наоборот. СМИ тупо проиграли, а они как раз принадлежат тем кланам, которых называют сильными мира сего)
 
не знаю как у вас но в моем подъезде трамп уже насцал :biggrin:
 
Back
Top