Реднеки выбрали себе( и нам на голову) Трампа

Коротко про выборы в Штатах -
8FB41466-678C-4025-931F-88097572F06C.png
 
Идет война за Пинсельванию )))
 
Пенсильванию )
 
У индейцев ЗеЛох в президентах. :)
А в штате Пенсильвании выборы. :)
#нелох у нас,к сожалению..
 
Шо там у индейцев?))
Если Трамп через суд не полезет - Байден през.
 
Если Трамп через суд не полезет - Байден през.
Ну тоды хана Рашке..Хотя ей при любых раскладах жопа..
 
Ну тоды хана Рашке..Хотя ей при любых раскладах жопа..
Я больше за индейцев переживаю(
 
Пенсильванию )

El-PFU1W0AAL0Xf.jpg
 
За индейцев века два назад переживать надо было))
Я не за тех, те в шоколаде сейчас)))
 
Рошенку торчащую из кармана спрячь))))
А то зе+1 фекалиями забросают)
 
DC889DFE-AAA1-4A1D-AAC6-5CD2AE0F38DF.png
Таки Байден...(
 
Обычно президенты США сидят два срока и ОБЫЧНО демократы сменяют республиканцы.
Такая карусель у них вроде бы закономерна.
 
А чего грустишь?Байден парень серьёзный..
Посмеялся, если б не было так грустно...(
 
ЗЫ. Он предлагает социализм в самом худшем его варианте, лишь бы не сесть, они (демократы) расскрутили люмпенов и чиновников дармоедов по полной, в мобилизации этого им не откажешь - молодцы, ну теперь посмотрим на Америку, во сто она превратится, одна надежда на то, что Джо пиСдабол еще тот, наобещать может с три короба, а потом на деменцию свалит, на вашем месте я б не радовался преждевременно.)
 
Для меня Байден это жопа Рашке..Другого и не хочу..
Да и Трамп так же,но Байден круче.
 
ЗЫ. Он предлагает социализм в самом худшем его варианте, лишь бы не сесть, они (демократы) расскрутили люмпенов и чиновников дармоедов по полной, в мобилизации этого им не откажешь - молодцы, ну теперь посмотрим на Америку, во сто она превратится, одна надежда на то, что Джо пиСдабол еще тот, наобещать может с три короба, а потом на деменцию свалит, на вашем месте я б не радовался преждевременно.)
Всё, понял..Спасибо..
 
Может я чего не знаю, но вроде Трамп в отличии от то го же Обамы повеселее Украине помогал....
 
Может я чего не знаю, но вроде Трамп в отличии от то го же Обамы повеселее Украине помогал....
Обама был ниочем. Трамп молодец...А за Байдена даже страшно представить.
 
ЗЫ. Он предлагает социализм в самом худшем его варианте, лишь бы не сесть, они (демократы) расскрутили люмпенов и чиновников дармоедов по полной, в мобилизации этого им не откажешь - молодцы, ну теперь посмотрим на Америку, во сто она превратится, одна надежда на то, что Джо пиСдабол еще тот, наобещать может с три короба, а потом на деменцию свалит, на вашем месте я б не радовался преждевременно.)

По этой причине ОБЫЧНО у них два срока администрации республиканцев сменяют на демократов на два срока.
 
Обама был ниочем. Трамп молодец...А за Байдена даже страшно представить.
Твои б слова, да Всевышн-му в уши, но сомнения берут...., посмотрим, ибо больше ничего не остается.
 
Back
Top