Реднеки выбрали себе( и нам на голову) Трампа

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Такой мой прогноз.
П.с. реднеки и шлемазлы, куда же без них
 
Хочу ошибиться в прогнозе
 
суто роздуми у голос:
А як вам така думка, що Трамп - ставленик Хутіна? Тоді стає логічним що Коцапи так довго терпіли санкції, розуміючи що згодом їхня людина у білому домі переграє все на їхню користь. В принципі непогана інвестиця, скільки б вона не коштувала.
 
суто роздуми у голос:
А як вам така думка, що Трамп - ставленик Хутіна? Тоді стає логічним що Коцапи так довго терпіли санкції, розуміючи що згодом їхня людина у білому домі переграє все на їхню користь. В принципі непогана інвестиця, скільки б вона не коштувала.

Думаю что трамп будет гораздо жестче клинтонши. Но с временным лагом. Года в полтора. Который мы можем не прожить
 
Так а шо там за новости? Выбрали уже?
И что такое реднеки??
 
Так а шо там за новости? Выбрали уже?
И что такое реднеки??

Кто такие. Поисковые системы в помощь
 
Последние несколько дней не покидает ощущение, что у всех вокруг гражданство США, кроме меня...
 
Кто такие. Поисковые системы в помощь

Кожна тема Меггі починається з Google :biggrin:
 
Последние несколько дней не покидает ощущение, что у всех вокруг гражданство США, кроме меня...
Варто говорити в голос, що від політики США залежить ситаація в цілому світі? Не кажучи вже про наше становище, чи протягнуть нам другу руки, чи ми протягнемо ноги...
 
О-оу... И Флорида ... Хм
 
Чё ж те не спится?)))))

Выборы же)
П.с.Кто выиграет в Пенсильвании- станет президентом, ога)
 
Меньше смотрите раша тв.
Все почему-то решили Трамп ставленник Путина. Всего на эту тему было сказано несколько популистских фраз. Пресса подхватила и понеслось. На самом деле все с точностью до наоборот. Трамп - человек, который развяжет войну на Донбассе, он и его партия имеет более радикальные взгляды. Не дай бог если он придет к власти, может дойти до открытой войны с РФ. Причем более чем уверен война США и РФ будет на территории Украины. "Трамп - ставленник Кремля" - это рекламный слоган Клинтон, не более. Пообщайтесь с американцами...
Но будет Клинтон...
 
Узбагойтесь..
Срать на нас что Клинтон что Трампу..Это америкосы,для них существуют только свои интересы..Пока зона их интересов тут - нам вяленько помогают,нет - сдадут..И пофиг кто там президент..
Но пока мы им сколько должны что сдавать нас не с руки..
 
Меньше смотрите раша тв.
Все почему-то решили Трамп ставленник Путина. Всего на эту тему было сказано несколько популистских фраз. Пресса подхватила и понеслось. На самом деле все с точностью до наоборот. Трамп - человек, который развяжет войну на Донбассе, он и его партия имеет более радикальные взгляды. Не дай бог если он придет к власти, может дойти до открытой войны с РФ. Причем более чем уверен война США и РФ будет на территории Украины. "Трамп - ставленник Кремля" - это рекламный слоган Клинтон, не более. Пообщайтесь с американцами...
Но будет Клинтон...

На уильямхилле мой прлгноз оценивпют 1,02 твой в 13. Но я хочу проиграть)
 
На уильямхилле мой прлгноз оценивпют 1,02 твой в 13. Но я хочу проиграть)

Война штатов с мордором- это самое прекрасное что может быть. Потому как ее отутствие нам 100% гарантированные проблемы на все многолетнее будущее. Без войны со штатами мордор маловероятно, что развалится до состояния нестояния
 
Клинтонша взяла Неваду. Пенсилтвания таки решает . А впрочем хез , что у них в голове. Читаю, что в мичигане и висконсине, где никогда республиканцы не побеждали - трамп лидирует...
 
Last edited:
Война штатов с мордором- это самое прекрасное что может быть.
Мегги не пори чушь), когда гибнуть люди всегда плохо.
Война, как всегда будет на территории Украины, а не Дальнем Востоке и разгребать/выгребать придется снова нам.
 
Мегги не пори чушь), когда гибнуть люди всегда плохо.
Война, как всегда будет на территории Украины, а не Дальнем Востоке и разгребать/выгребать придется снова нам.

Чушь- гангрену выкатывать яйцами
 
Меги поговорим на эту тему когда твои дети будут сидеть в окопах, ну или сама...
 
Меги поговорим на эту тему когда твои дети будут сидеть в окопах, ну или сама...

Если тебя так греет мысль сидеть еще столетия в окопах.....Выбирай сидение
 
а разве вся политика США зависит от президента? не думав) ведь есть ключевые люди или структуры, которые остаются при любых президентах
 
а разве вся политика США зависит от президента? не думав) ведь есть ключевые люди или структуры, которые остаются при любых президентах

При других вводных я всей душой болела бы за республиканцев. Но к сожалению последнему реально решительному политику- республиканцу на днях 80 исполнилось. И людей калибра Рейгана тоже там больше нет
 
Последние несколько дней не покидает ощущение, что у всех вокруг гражданство США, кроме меня...

Куда хомячкам головы поворачивают, туда они и смотрят.
 
Пенсильвания и все выборы за Трампом. Уилхилл ставок не принимает
 
Варто говорити в голос, що від політики США залежить ситаація в цілому світі? Не кажучи вже про наше становище, чи протягнуть нам другу руки, чи ми протягнемо ноги...
Нужно говорить, что мы не можем толком повлиять на происходящее в своей стране, но носимся с выборами в США?
 
Нужно говорить, что мы не можем толком повлиять на происходящее в своей стране, но носимся с выборами в США?

В любом случае будет интереснее. Для нас ключевым в этом вопросе является то, чтобы это не был интерес к нам со стороны паталогоанатомов
 
Узбагойтесь..
Срать на нас что Клинтон что Трампу..Это америкосы,для них существуют только свои интересы..Пока зона их интересов тут - нам вяленько помогают,нет - сдадут..И пофиг кто там президент..
Но пока мы им сколько должны что сдавать нас не с руки..

А где по другому? Включая нас самих же.
 
Уже можете выдохнуть, Трамп одержал победу.
P.S. Круто конечно, что так быстро считают.
 
А где по другому? Включая нас самих же.

Да нигде..Только разница что от одних что-то зависит а от других нет..
 
Back
Top